6IX9INE - ( Николаев, Одесса, Харьков, Херсон, Киев )A-PVP, AMF, CANNABIS, XTC, NBOMe, METH, MEФ, МДМА

5.00 зірок 2 Votes

Bart Simpson

Новорег
Не советую данный магазин, так как админы игнорируют жалобу да и куры ох******. По крайней мере в Херсоне НЕРЕКОМЕНДУЮ !!!!
 

gremzi

Местный
Николаев присоединяется к комментариям.

И так господа вынуждены отказаться от своих слов. Были некоторые трудности щас всё чётко.
Объяснил оператор что к чему я не прав только надо было терпение чуть, а я подумал что морозится.
И так ,получил сегодня от оператора Альфу весом 1г. Кристаллы чистые и качество на высоте как всегда пораха минимум в основном одни кристаллы. Благодарю ваш шоп хорош. Развивайтесь и приятных вам покупателей.
Рекомендую данный шоп в Николаеве. Всех Благ!! IMG_20211020_130202.jpg
 

Ssssss26

Выживший
Доброе утро, у меня с вами есть не завершенная сделка, которую вы игнорируете, делал заказ в Киеве а фото выдало с координатами Одесса, вы игнорируете мои обращения в телеграмме.
 

Ssssss26

Выживший
Доброе утро, у меня с вами есть не завершенная сделка, которую вы игнорируете, делал заказ в Киеве а фото выдало с координатами Одесса, вы игнорируете мои обращения в телеграмме.
Чё в арбитраж писать
 

WebTonn

Безответственный
Пробы не давать
Доброй ноченьки господа хорошие, запишите пожалуйста на пробу А-PvP во Львове если такое возможно. Буду от всей души благодарен и отзыв справедливый будет в сроки
 
Останнє редагування:
Угорі Унизу