Арбітражний звіт Kesha84 на користувача Nicksss

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Kesha84

Выживший
да все там ты ищешь, оператор первым писать не будет в любом случае, мне это не нужно. также от клиента не один отзыв положительный, за скидки, часто оперу мозг выносил, но сути дела это не меняет, клад на месте, по метке
Та как это не одного отзыва. Вы издеваетесь?
Я Трип репортажи вылаживал. На форуме БМВ , писал сколько раз когда вы ещё там были.
Зачем вы в меня делаете какого то дебила, чайку.
Нету там адреса. Я там 2 дня уже хожу ищу .
 

Kesha84

Выживший
да все там ты ищешь, оператор первым писать не будет в любом случае, мне это не нужно. также от клиента не один отзыв положительный, за скидки, часто оперу мозг выносил, но сути дела это не меняет, клад на месте, по метке
Вчера взял клад , когда оплата не прошла, только белую альфу. Отзыв оставил.
...
 

Kesha84

Выживший
да все там ты ищешь, оператор первым писать не будет в любом случае, мне это не нужно. также от клиента не один отзыв положительный, за скидки, часто оперу мозг выносил, но сути дела это не меняет, клад на месте, по метке
Так вы в тикете , могли бы написать, уточню там у курьера, не закрывать его сразу
 

Kesha84

Выживший
  • Количестко завершенных заказов: 37
  • Общая сумма завершенных заказов: 10524 грн.
А почему же в боте другая информация?
а ненаходов сколько ?
В боте написано успешных заказов 50
На сумму 15554. В чем прикол
 

Kesha84

Выживший
Логин: Kesha84
Баланс: 20 грн.
PIN: 5425686751
VIP: Нет
Управляющий ТГ: Нет
Управляющий: Нет
Поддержка: Нет
Курьер: Нет
Всего успешных заказов: 50
На сумму: 15524 грн.
 

GTA_Shop

Магазин
Seller
мб с сайтом проблема - @Serhio количество покупок не влияет на наход или ненаход, не мне Вам объяснять, солевой клиент - имея больше 150 покупок рассказывает что клада нет, пока я говорю что будет бан за пиздеж и тогда он пишет бля ну я перепроверю и тут он находит, я не говорю что кеша врет, возможно не нашел реально, тикет был закрыт и написано было клад на месте, уточнения от курьера не было, ибо клад ровно по точке положили - арбитраж можно закрывать
 

Kesha84

Выживший
Все решили, выдам пз снято успешно. Спасибо большое. Закрывайте арбитраж
 

Serhio

Магазин
Seller
The sentence on the case № 51 passed. To appeal a decision, contact the Тиснеш руzкіє пєдалі - йди до біса з AMORALLE 🇺🇦 community administrator. The thread is closed.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Угорі Унизу