Арбітражний звіт Madden91 на користувача WD BRO

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Madden91

нипанятный
Жду видео файлом, выложите на обменник файлов и оставьте ссылкой.
Жду видео по каждому ненаходу, сколько было покупок столько и видео. Не верю что было столько ненаходов в ряд, курьер проверенный и жалоб не было. А на такси что вы тратили то это уже ваши проблемы, это мы компенсировать не будем.
Вы не верите мне на слово почему почему тогда я должен верить вашим заверениям о том что курьер проверенный и ненахода типо ранее не было, такого не бывает. И я ясное дело что вы будете уверять что он проверенный Я бы на вашем месте тоже доказывал.
 

Madden91

нипанятный
Жду видео файлом, выложите на обменник файлов и оставьте ссылкой.
Жду видео по каждому ненаходу, сколько было покупок столько и видео. Не верю что было столько ненаходов в ряд, курьер проверенный и жалоб не было. А на такси что вы тратили то это уже ваши проблемы, это мы компенсировать не будем.
 

Madden91

нипанятный
Я ранее никогда не обращался в арбитраж и в этой ситуации тоже не обратился. Меня просто настолько возмутила позиция которую изначально занял оператор когда я обратился с реальной ситуацией как оно есть. По 3 ненахода, на которые я сразу же предоставил все фото и сразу находясь на месте описал всю ситуацию, в ответ я не получил абсолютно никаког внятного ответа, кроме фразы я отправил курьеру на уточнение, которого я так в итоге и не получил. Единственный перезаклад который еле выпросил оказался тоже пустой, но даже если бы на нем было бы все ок, остальные 2 мне никто не собирался компенсировать. Мне тупо так и заявили ничего не знаю, ничем не могу помочь, перезаклад не дам, деньги не верну, всего хорошего. В другой ситуации я бы все так и оставил, за1500 тысячи разводить столько головняка, но такое наглое отношение на отьебись, Я точно не мог оставить просто так, дело принципа. И сейчас судя по тому какую позицию вы заняли складывается впечатление что у вас это за норму и является такое отношение к клиенту, деньги срубили а там уже похуй, ничего не кому не должны.
 

WD BRO

Магазин
Seller
Вы не верите мне на слово почему почему тогда я должен верить вашим заверениям о том что курьер проверенный и ненахода типо ранее не было, такого не бывает. И я ясное дело что вы будете уверять что он проверенный Я бы на вашем месте тоже доказывал.
Дело в том что жалоб кроме вас не было, курьер проверенный, клиенты берут ежедневно и ноль жалоб, а у вас все покупки ненаход в ряд, логично было бы после первого ненахода включить камеру когда вы второй искали, жду видео по каждому кладу что вы не нашли. Сколько увижу видео такую компенсацию вам тогда и сделаем.
И я вижу вы не давно зарегистрированы, а мы уже на рынке около 3х лет.
 

WD BRO

Магазин
Seller
Serhio его аккаунту пару месяцев, пускай докажет свои слова и покажет вообще свои покупки, сколько их у нас было всего. Жду видео файлом ссылками по каждому ненаходу. Повторяю что курьер проверенный и жалоб не было, а это похоже на СКАМ.
 

Madden91

нипанятный
Serhio его аккаунту пару месяцев, пускай докажет свои слова и покажет вообще свои покупки, сколько их у нас было всего. Жду видео файлом ссылками по каждому ненаходу. Повторяю что курьер проверенный и жалоб не было, а это похоже на СКАМ.
У вас Я новый клиент Я планировал брать оптом 10г отписывал оператору по поводу этого. И решил в тот день сеюьездить взять попробовать. Ну и в итоге...
Я не знаю насчёт как у вас есть жалобы или нет я знаю что совершил 3 покупки и все пустые и когда первую искал чувак тоже по местуот вас искал найти не мог, и говорил что ему дали клад на которо м уже дожили, что одно и то место где раньше забирал
 

Madden91

нипанятный
Так я вообще на molly24 беру на maffe., На других магазинах тоже. Последнее время беру отправка и чтоб вот такие ситуации не попадать. А то деньги когда уже скинул потом доказывать как дебил что у тебя ненаход, а тебе дурочка включают что курьер проверенный.
 

Madden91

нипанятный
Вот мои покупки только на molly, а сколько на других сайтах
 

Вкладення

  • Screenshot_2023-04-10-13-08-22-412_com.opera.browser.jpg
    Screenshot_2023-04-10-13-08-22-412_com.opera.browser.jpg
    561.8 Кб · Перегляди: 6

Madden91

нипанятный
Смысл мне пиздеть!!! Ну вот кто пытается сделать наебку магазину сразу по 3 покупкам и одному перезаклада??? Гляньте по времени оплата , переписка с опиратором, все по месту и сразу, и покупки одна за одной, зачем мне тратить было ещё деньги если бы я по вашему мнению все нашёл!!!? Смысл покупать ещё если можно сделать ненаход с одной!!
 

Madden91

нипанятный
Жду видео файлом, выложите на обменник файлов и оставьте ссылкой.
Жду видео по каждому ненаходу, сколько было покупок столько и видео. Не верю что было столько ненаходов в ряд, курьер проверенный и жалоб не было. А на такси что вы тратили то это уже ваши проблемы, это мы компенсировать не будем.
https://dropmefiles.com.ua/ua/hcBQMGH это видео поперезакладу.
 

Madden91

нипанятный

Вот на видео конкретно видно что оно не тронуто было и при этом там абсолютно ничего, никаких признаков что вообще там что-то было. И это место находится в 5метрах от 2й и 3й покупке. Самая первая покупка я когда приехал фанеры под которой клад вообще не было только след от нее остался и мне сколько я не писал, никто не ответил поводу этого, то курьер не на связе, то он работает то ещё что-то..
 
Останнє редагування:

Madden91

нипанятный
Serhio его аккаунту пару месяцев, пускай докажет свои слова и покажет вообще свои покупки, сколько их у нас было всего. Жду видео файлом ссылками по каждому ненаходу. Повторяю что курьер проверенный и жалоб не было, а это похоже на СКАМ.
Вы говорите пусть докажет свои слова, а как вы докажете что там что-то ложилось на фото нет клада как некоторые делают 2 фото и на одном на месте точки свёрток лежит. Вот как вы можете доказать что оно там было, у вас же видео нету, что его туда ложили.
Почему не снимал. Да потому что когда идёшь ты не думаешь о том что ты не найдешь его, во-вторых это место там где 2й 3й и перезаклад находится прямо возле проходной какого-то завода и жилой двухэтажки под окнами которой это все и находится и как можно там одновременно копать, искать и ещё снимать при этом когда там такая движуха а ты там как на ладони на самом обозреваемом месте!!!;!!
А ещё тот факт что вообще не указано в чем оно должно быть, спрашиваешь оператора он не знает. И получатся ищи хуй его знает что при этом снимай это все видео а куча зрителей будут наблюдать за этим процессом!!
 

Madden91

нипанятный
Я предоставил все фото с поисков и 1 видео. Этого более чем достаточно. Если вы требуете от меня видео с поисков как доказательство, то тогда предоставите видео с заклада!!!. А то очень удобно, зная что человек не снимал аргументировать это причиной отказа в возмещении ненахода!!!
И вообще вы выдаёте одно фото плохого качества на котором даже нет никаких указаний и описаний в чем должно быть, но при ненаходе требуете качественные фото с разных ракурсов, видео поисков как то не совсем честно....
 
Останнє редагування:

WD BRO

Магазин
Seller

Вот на видео конкретно видно что оно не тронуто было и при этом там абсолютно ничего, никаких признаков что вообще там что-то было. И это место находится в 5метрах от 2й и 3й покупке. Самая первая покупка я когда приехал фанеры под которой клад вообще не было только след от нее остался и мне сколько я не писал, никто не ответил поводу этого, то курьер не на связе, то он работает то ещё что-то..
Кроме видео перезаклада больше ничего нету? На перезаклад нет компенсации, за комиссию тоже нашей вины нету.
На сайте брали 3 заказа по 550 грн на сайте, верно? Так как видео нету и на баланс вы отказываетесь то с вашими фото я могу компенсировать всего лишь 50% от все суммы 1650 грн, а это 825 грн на карту. В ином случае давайте видео на каждый купленный клад по ненаходу и тогда будем решать по другому.
 

WD BRO

Магазин
Seller
Я предоставил все фото с поисков и 1 видео. Этого более чем достаточно. Если вы требуете от меня видео с поисков как доказательство, то тогда предоставите видео с заклада!!!. А то очень удобно, зная что человек не снимал аргументировать это причиной отказа в возмещении ненахода!!!
И вообще вы выдаёте одно фото плохого качества на котором даже нет никаких указаний и описаний в чем должно быть, но при ненаходе требуете качественные фото с разных ракурсов, видео поисков как то не совсем честно....
Вы хорошо придумали но у магазина есть репутация который больше уже 2х лет и потому мне давать видео заклада нет необходимости так как мы не продаем пустых адресов. Конкретно с вашей персоны я хочу получить больше пруфов с каждого места, а не одни фото где все раскопано. Можно ведь и снять клады, а потом сфоткать типа ничего нету. У вас репутации нету, аккаунт свежий.
Предлагаю 2 вариант решения вопроса
1. Компенсируем 50% вам на карту
2. Если хотите больше тогда ожидаю видео с места по каждому кладу
 

Madden91

нипанятный
Кроме видео перезаклада больше ничего нету? На перезаклад нет компенсации, за комиссию тоже нашей вины нету.
На сайте брали 3 заказа по 550 грн на сайте, верно? Так как видео нету и на баланс вы отказываетесь то с вашими фото я могу компенсировать всего лишь 50% от все суммы 1650 грн, а это 825 грн на карту. В ином случае давайте видео на каждый купленный клад по ненаходу и тогда будем решать по другому.
Я знаю что перезаклады не компенсируются. Просто само видео, доказывает что клада там вообще не было как и в остальных 2я и 3я находятся в 5 метрах от места на видео. А вы мне говорите проверенный курьер жалоб не было!!! Даже проверенные очень часто начинаю хуевничать. Некоторое время нормально работают чтоб статус набить,типо проверенный, а потом можно и подворовывать сворачивая на то что клиент пиздит.
Чего я только уже не видел. Был случай на molly24 брал приехал по месту все четко по точке, дома на весы кинул вес тоже норм. , начинаю кристаллы давить а они как то очень крепкие не девятся, открываю пакетик а оттуда запах такой знакомый, соль для ванн.))). И на сколько я знаю в том раене все такие клады были.
 
Останнє редагування:

Madden91

нипанятный
Вы хорошо придумали но у магазина есть репутация который больше уже 2х лет и потому мне давать видео заклада нет необходимости так как мы не продаем пустых адресов. Конкретно с вашей персоны я хочу получить больше пруфов с каждого места, а не одни фото где все раскопано. Можно ведь и снять клады, а потом сфоткать типа ничего нету. У вас репутации нету, аккаунт свежий.
Предлагаю 2 вариант решения вопроса
1. Компенсируем 50% вам на карту
2. Если хотите больше тогда ожидаю видео с места по каждому кладу
Вы прекрасно знаете что у меня нету видео Я сразу об этом писал. Хорошо. Давайте хотя б 1000 компенсации на карту и закроем это недорозумение.
 

Serhio

Магазин
Seller
The sentence on the case № 43 passed. To appeal a decision, contact the Тиснеш руzкіє пєдалі - йди до біса з AMORALLE 🇺🇦 community administrator. The thread is closed.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Угорі Унизу