Арбітражний звіт Minyaylo0710 на користувача Black Wanted

Minyaylo0710

нипанятный
Друже Ви виступаєете Гарантом на їхньому сайті, вирішуйте питання по арбітражу вже більше тижня як арбітраж створено!!! Рішення не прийнято. Деньги никто не вернул, предложили варианти решения и замолчали!!!
 

Serhio

Магазин
Seller
Ветка скрыта до решения арбитража. Пользователь лишен статуса продавца.
 

Serhio

Магазин
Seller
я так понмаю ветку и статус сняли просто так?
Всмысле просто так ? арбитраж не решен, реакции от продавца не было более трёх дней, в телеграме я неоднократно напоминал. Теперь будем ждать ответа истца о разрешении вопроса, если его не будет в течении 6 дней (именно столько времени занял самый долгий ответ магазина), то арбитраж будет закрыт, после чего можно будет восстановить ветку.
 

We The Best

нипанятный
Всмысле просто так ? арбитраж не решен, реакции от продавца не было более трёх дней, в телеграме я неоднократно напоминал. Теперь будем ждать ответа истца о разрешении вопроса, если его не будет в течении 6 дней (именно столько времени занял самый долгий ответ магазина), то арбитраж будет закрыт, после чего можно будет восстановить ветку.
я не вижу реакции от пострадавшего клиента
 

Minyaylo0710

нипанятный
Сумму и номер карти я писал више, криптовалюти нет у мене, в доларах почитай сам по курсу національного банка України карта гривневая
 
Увага!
Коментувати скарги можуть лише безпосередні учасники угоди та свідки. Покарання буде жорстоким!
Угорі Унизу