Арбітражний звіт Nikiporis на користувача GoodZone2025

Nikiporis

нипанятный
Nikiporis подав новий арбітраж №33:
Арбітраж:Арбітраж №33
Позивач: @Nikiporis
Відповідач: @GoodZone2025
Сума: 550 UAH
Додаткова інформація:
SHOP: GoodZone
ORDER: 1927
FORUMID: https://amoralle.cc/forums/GoodZone/
DATEORDER: 2023-03-12
BANKCARD: TW6Zsr8ouE5FUVKNaXjDdfipMroKLafa9J
PROBLEM: order
TELEGRAM: https://t.me/Iridium_69
Подробиці: Всем привет, друзья. Произошла проблема с данным магазином. Вечером 12.03 в поисках кладов на моём районе наткнулся на данный шоп в котором была нужная позиция в нужном районе. Оплатил через крипту и уже через 20 минут шёл на место которое прислал бот. Во-первых, фотка одна, метка сделана размыто, не указано какая изолента. Ну думаю, раз так мало информации - должно быть в касание. Ага, фиг там. Немного о самом месте: клад сделан на похуй, просто похуй. Кура вообще не думал где и куда кладет. Это место - прямая проходная дорога от метро и до танка( кто знает тот знает), там и днём и вечером постоянный поток людей. Все выходят с метро и идут по этой дороге. Ни о какой безопасности речи быть не может. Хотя, можно от этого места пройти 20 метров в сторону и сделать беспалевный клад всё так же рядом с метро.
Во-вторых, недалеко от места патрулировали мусора что как бы усложняло немного раскопки, шниряли туда, учитывая что я первый раз искал вечером(20:00) - светить фонариком и рыть землю было сложно чтобы не спалиться, но я старался.
Подолбив минут 30 эту землю, раскопав все по метке и вокруг неё понял что дело гиблое - его или там нет, или нужно прийти с утра чтобы при дневном свете поискать.
Отписал оперу, скинул фотки - все что он мне ответил "синяя изо". Ну спасибо. Потом упал на игнор.
С утра отписав оперу что ещё сегодня все чекну и отпишу, отправился на место. И что же я первое увидел как подошел туда - в 2-ух шагах от того места лежит синяя изолента, лежит там уже не первый день судя по её виду(прикреплю фото). Насторожило, но я не остановился. Пошел на место, разгреб всю землю что вчера откопал - пусто. Начал долбить землю ещё глубже, мб клад там и примерз в грунте - пусто. Раскопал сантиметров 8 замерзшей земли - пусто. Скинул все это оператору, вместе с фотками его изоленты, скинул видео чтобы он понял масштаб раскопок, показал что рядом от того места лежит его изолента. Все что он сказал - клад точно там, его не могли забрать. Ну типа)
На изоленту пох, на мой кратер у дерева пох, клад точно там!!! Ага, верим. Далее прикрепляю фото которое выдал бот, фотки раскопок, фотки изоленты, переписку с оператором(их можно найти по ссылке ниже).
 
Коментувати скарги можуть лише безпосередні учасники угоди та свідки. Покарання буде жорстоким!
Его ветки на других ресурсах убирают, сливается кидая людей
 
UPD: После моих сообщений в его ветках опер написал мне что сделают перезаклад до конца дня. До вечера говорил "щас, щас" - ничего не прислал. Следующий день почти всё время игнор моих сообщений. На третий день выдает старую телегу, как попугай "кура сказал все на месте, все четко". А то что он до этого писал что кура его подставил поэтому там ненаход? Или то что пообещал сделать ПЗ до конца дня а потом слился. После моих сообщений сказал "разговор окончен" и кинул в чс. Скрины прикрепляю. Также он почистил свою тему.
 

Вкладення

  • photo_2023-03-15_12-55-44.jpg
    photo_2023-03-15_12-55-44.jpg
    114.8 Кб · Перегляди: 5
  • photo_2023-03-15_12-55-44 (2).jpg
    photo_2023-03-15_12-55-44 (2).jpg
    109.1 Кб · Перегляди: 5
  • photo_2023-03-15_12-55-44 (3).jpg
    photo_2023-03-15_12-55-44 (3).jpg
    139.1 Кб · Перегляди: 5
Магазин приостановлен , ветка скрыта до решения всех вопросов.
 
Увага!
Коментувати скарги можуть лише безпосередні учасники угоди та свідки. Покарання буде жорстоким!
Угорі Унизу