Арбітражний звіт olegra1231@gma на користувача Uncle Sam

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

olegra1231@gma

нипанятный
olegra1231@gma подав новий арбітраж №40:
Арбітраж:Арбітраж №40
Позивач: @olegra1231@gma
Відповідач: @Uncle Sam
Сума: 900 UAH
Додаткова інформація:
SHOP: @uncle_sam_247_bot
ORDER: 14
FORUMID: https://amoralle.cc/members/uncle-sam.13575/
DATEORDER: 2023-03-30
BANKCARD: 5167.8032.7426.0863
PROBLEM: order
TELEGRAM: https://t.me/@Uncle_sam24
Подробиці: Купил на сайте оклад прихожу на место место порыто, пишу оператору он говорит что мало ему верится. Есть видео фото поиска деньги всё-таки небольшие но всё-таки деньги сколько раз брал на сайтах никогда не было заморочек и не давал повода в сомнении в моих словах
 

Вкладення

  • Screenshot_2023-03-30-22-53-11-876_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-03-30-22-53-11-876_org.telegram.messenger.jpg
    409.4 Кб · Перегляди: 8

Uncle Sam

Выживший
Ваше видео поиска ничего не даст, видео снимают заранее для того чтобы заняться ерундой 100%, у меня в чате покупатели не жалуются сидят, а ты мне про видео рассказываешь, пиши номер заказа и пин
 

Uncle Sam

Выживший
Это нормально что они уже смеются? Так у нас с покупателями теперь да
Ты мне в лс про ПЗ пишешь, о чем Ты ? Кто над тобой смеется или ты действуешь в рамках или я закрываю тикет и решения в твою пользу не будет, без обсуждений
 

Uncle Sam

Выживший
А нафига ты мне в лс пишешь про перезаклад, создав переписку? Я тебе уже все ответила, давай
 

Uncle Sam

Выживший
Ничего уже не нужно, вся инфа по кладу и вашим доказательствам у меня, с утра отпишу
 

olegra1231@gma

нипанятный
Про ПЗ в лс речи быть не может -
Ваш пин
Номер заказа
А нафига ты мне в лс пишешь про перезаклад, создав переписку? Я тебе уже все ответила, давай
Я решу чтобы решить между собою этот вопрос но ты не хочеш меня слишать
 

Uncle Sam

Выживший
Свой пин с сайта или с бота мне пришли, я хочу проверить твои слова про то что ты не давал повода
 

Uncle Sam

Выживший
Всем привет, итак сразу расставлю все точки на и. Мы работаем не первый месяц и за все время жалоб не было каких то серьезных, да бывают моменты если там пришли на место, а подчистили местные жильцы территорию или же начали строить на месте клада какую либо конструкцию, в данной ситуации клад был сделан за 2 дня до покупки и человек совершив первую покупку начал писать про ненаход.

Вырезка из правил магазина

3) Насчет "ненаходов", ваш товар был положен на адрес в любом случае и вам остается его только забрать.

Исходя из ситуации, если человек сделал 8 покупок до этого, решение спорных ситуаций занимает в течении 24х часов

Аккаунт клиента - https://ibb.co/bBMjQHb
Мы не продаем пустые клады. Вердикт таков человек либо не нашел, либо косит. Перезаклада в нашем магазине ему не будет.

@Serhio
 

olegra1231@gma

нипанятный
День добрый всем, ну по поводу положен это ищо не факт вы бы своих курьеров проверили.ато что-то сильно подозрительно мне струк предлагают взять то что у вас пропало
 

Uncle Sam

Выживший
Исходя из ситуации, если человек сделал 8 покупок до этого, решение спорных ситуаций занимает в течении 24х часов

Предоставьте фото клада и фото с места
Ошибка оператора, клад был продан в тот момент когда был сбой по сайтам, не заметили, отписали клиенту в тг, как будет пополнение, выдадим свежий клад и тогда уже закроем арбитраж
 

Uncle Sam

Выживший
День добрый всем, ну по поводу положен это ищо не факт вы бы своих курьеров проверили.ато что-то сильно подозрительно мне струк предлагают взять то что у вас пропало
Приносим свои извинения, ошибка с нашей стороны
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Угорі Унизу