БРОВАРЫ - ПРОБЫ СОЛЬ!

Larek

Магазин
Seller
В связи с открытием нашего магазина в Броварах
Раздаем пробы 0,5г соль!
От Вас взамен трип-репортаж
 

makarennko

нипанятный
В связи с открытием нашего магазина в Броварах
Раздаем пробы 0,5г соль!
От Вас взамен трип-репортаж
Можно пробу пожалуйста 🥺
Сделаю хороший трип репорт, брала уже у вас, классные кристаллы, мало где такие
 

makarennko

нипанятный
БРОВАРЫ ОТКРЫТИЕ - СКИДКА 15% НА ВСЕ!!!
Проба по качеству такая же как и продукт в боте, по возможности буду брать только у вас, качество это превыше всего, я пробовала в других шопах, но из-за плохой очистки и понимания что такое психостимулятор я не понимала как работает вещество и всю его суть, но низкая цена это доступность, по этому не советую идти на поводу у ценников если не знаете степень очистки и качества, если бы однажды я не захотела просто обдолбаться и взять после ненаходов у вашего бота я бы просто сдурела наверное
Покупала у вас раньше, и заметила что я по другому ощущаю эффект и даже когда закончится не тянет искать варианты догнаться, а просто спокойно отпускает без побочек
Пробу забрала удачно, поделилась с другом, чисто хотела и ему показать что такое качество и какой на самом деле должен быть эффект
Что я чувствовала:
Полет фантазии расширился в разы, во время творческих занятий я ещё и успевала анализировать и делать выводы по другому приходить к пониманию с самой собой, это меня удивляло, в приоритете было провести классно время, а не употребить как обычно, ставишь свои интересы выше наркотика и воспринимаешь его как дополнение а не образ жизни
Оценка 10/10
 
Угорі Унизу