FastChange - подлюкчение банковские карты (@checkyouridbot) Депозит 1111$

Odium

Магазин
Seller
Настройка (подключение) банковских карт от FastChange такая же, как для других коллег по цеху:
  1. Указать Bitcoin адрес в настройках (меню Упрарвление - настройки магазина, найти адрес для бак.карт \ BTCU) - куда будут происходить выводы (за оплаты на карты FastChange) и указать нужный свой.
  2. Включить метод приема на crypto_cards "FastChange Оплата на карту", перейдя в меню Управление - платежные системы. ВАЖНО!!! Название (имя) платежного метода можно переименовать на свой вкус и указать % наценки - комиссию сервиса, которую можно положить на клиента.
  3. Контакты:
    @checkyouridbot - вопросы связанные с платежами на банковские карты (транзакции, чеки, etc).
  4. любой рабочий прокси для Карт/битобмен (по-умолчанию, прописан и должен работать). Проверить по меню Управление - Управление прокси.
  5. Номер заявки обмена можно найти в описании заказа внизу, либо в меню "Карты FastChange" (путь на сайте /log-cryptokacca)

Переглянути вкладення 496
Текст для ботов
crypto_cardsПри выборе оплаты на криптокассу банковскую карту


Выбран метод оплаты на банковкую карту. Для получения товара, оплатите на карту #КОШЕЛЕК# сумму #ЦЕНА# #ВАЛЮТА#. После оплаты воспользуйтесь командой <code>/status</code> для проверки статуса Вашего платежа. Для решения спорных ситуаций можете воспользоваться ботом сервиса FastChange @checkyouridbot указав там номер заявки #ЗАЯВКА#

Заявленная комиссия обменника, на момент создания темы - 14% . Эта комиссия может изменятся обменником FastChangen и от сервиса автопродаж #Odium не зависит! Актуальную комиссию за обмены - уточняйте у представителей FastChange!
Выплаты раз в сутки, в 21 00 МСК
На текущий момент осуществляется поддержка вывода в bitcoin , USDT индивидуально (договорится без проблем)
Представитель обменника на форуме (вскоре)

Депозит присутствует!

 
Останнє редагування модератором:

Hydra

Местный
Не эксперт конечно, но при каждом упоминании в теме CryptoKassa она то Crypro то Kacca, исправляйте) а в целом гайд достойный, и прост к применению.
 

Odium

Магазин
Seller
Новое название обменника FastChange.
CryptoKassa как старое название, осталось прописано в скриптах, может встречаеться в панели управления еще под старым названием
 
Угорі Унизу