Фиолетовые Бошки или Purple Dream от Baphomet_fun

5.00 зірок 1 Vote

Inkognito18

Местный
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: @Baphomet
Вес: 3,12г
Заявленный вес:
Вещество: Бошки Purple Dream
Способ употребления: Буль
Дозировка: 250мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Шишки каждый день
Внешний вид и запах
Максимально фиолетовые соцветия с ярким сладковато-ягодным ароматом, который быстро заполняет окружающее пространство. Семян в экземпляре я не обнаружил, что не может не радовать.

IMG_20220205_141505.jpg IMG_20220205_142604.jpg IMG_20220205_142606.jpg IMG_20220205_142900.jpg IMG_20220205_142920.jpg IMG_20220205_142923.jpg
Коротко о сорте
Высота растениядо 250 СМ
Срок цветения7 недель
ИндорДа
АутдорДа
Тип марихуаныИндика/Сатива 40%/60%
ТГК (в процентах)20%<
КБД(в процентах) минимум
Урожайностьпорядка 700 Г
Новый гибридный сорт Purple Dream полностью адаптирован к любым климатам и имеет респектабельный выход урожая. Этот сорт легко выращивать. Его темно-фиолетовые соцветия имеют сильный аромат. С сладким вкусом и сильным максимумом, это сорт номер 1 для гроверов, предпочитающих выращивать свои растения на открытом воздухе.
Положительные эффекты:
  • эйфория
  • чувство благополучия и счастья
  • улучшение настроения
  • энергичность
  • концентрация внимания
Побочные эффекты:
  • сухость во рту
  • сухость глаз
  • головная боль
  • паранойя
Медицинские показания к применению:
  • депрессия
  • отсутствие аппетита
  • мышечные спазмы
  • боль
  • стресс
  • тревога
  • мигрени
  • астмы
  • биполярное расстройство
  • болезнь Крона
Предисловие
Совершенно неожиданно натыкаюсь на непрочитаное смс от Повелителя с намекающим началом I.postimg.cc... Тут то я и понимаю что ближайшее время плотно перекурю. Уже после данной находки я заметил на форуме смс, где Баф пишет о том что проба будет выдана. Собственно по самой пробе и кладу могу сказать следующее, клад сделан неплохо, хоть и в жилом дворе. Снимается магнит в касание без лишнего палева и поисков. Так же по старой доброй традиции клад мне выдали чуть ли не под домом, за что однозначный респект. Собственно по приходу домой я распаковал и проверил вес пробника, который соответствует заявленному, и даже немного более. Первым делом меня конечно впечатлил цвет данных соцветий, ведь на столько фиолетовую шишку встретишь отнюдь не часто. Проведя все замеры и фотосъемку я скрипя сердцем разрывают эту бошку на куски и забиваю в гриндер. Дробится стафчик отлично, сказывается достойная просушка.
00:00-00:15
Забиваю себе в колпак 250мг перебитого стаффа и приступаю к тестированию через Гидравлический Бонг, в народе именуемый Водник. Шишечка горит хорошо, давая густое облако белого и ароматного дыма. Дым на вкус довольно приятный и слегка сладковатый что-ли. Меха абсолютно не раздражает, и даже плотные банки курятся без видимого дискомфорта. Немного прокашлявшись из-за шишкоебской привычки задерживать дым я докуриваю вторяки и прячу свой аппарат, попутно доставая самокрутку с ароматным табаком. Первые эффекты начинают накатывать буквально сразу после окончания сеансу курения, и спрятав Водник я с удовольствием падаю в кресло. Настроение плавно поднимается, а губы сами собой расплываются в улыбке. Мягкий сативный хай постепенно наполняет меня энергией и позитивом, в то время как я умиротворенно залипаю в окно, немного прикрывая глаза.
00:15-01:30
Эффекты плавно выходят на плато, настроение просто отличное, а фоновая эйфория отлично дополняет сативный пр лив сил. Всё тело слегка расслаблено, но при этом довольно полное сил. Немного трудно собрать мысли в одну кучу, хотя тупняков и каких либо тормозов нет, скорее наоборот слишком много мыслей одновременно лезет в голову. Возвращаюсь к себе в комнату и с удовольствием залетаю в кату Хартстоун. Настрой как и состояние просто пушечное, и я буквально уничтожаю противников. Мягкая шишечная эйфория тёплым одеялом окутывает меня с ног до головы, только усиливая радость от доминации над соперниками😈. Мысли постепенно приходят в порядок, а эффекты обретают стабильную форму. Накуривает данная шишко довольно сильно, погружая в приятный и сбалансированный гибридный трип. Яркая сативная психоделия держится на пике примерно 40 минут, после чего концентрироваться и продумывать игру стало тяжелее, а поток забавных ассоциаций иссяк. Стоун напротив, словно дождавшись своего часа начал оперативно окутывать меня с ног до головы, окончательно расслабляя и "убивая" мою тушку, и так не самую расторопную после покура. Седация здесь мягкая и ненавязчивая, очень плавно сменяя потупившийся хай. Сбалансированные и мощные эффекты дарят весьма насыщенный и беззаботный трип. Забросив игры куда подальше я по старой доброй традиции захожу на Первый Национальный Кинотеатр Sweet TV и думаю что же мне посмотреть. А между тем по прошествии чуть более часа после покура начинает немного сушить в горле, а веки заметно тяжелеют и слегка наливаются теплом. Попив водички и вырубив к черту этот рекламный продукт Олежки Вино, я подрубаю ютубчик и с удовольствием плюхаюсь на диван, в объятья ненавязчивого стоуна.
01:30-02:00
Хай полностью покидает меня, оставляя за главного мягкий стоун, который приносит только покой и умиротворение. Мысли постепенно загусают словно холодец на Рождество, а меня все менее и менее интересует окружающая обстановка. Я нахожусь как это говорится "в моменте" полная безмятежность и кайф. При этом стоит отметить что стоун здесь не агрессивный, и нисколько не мешает физической активности, разве что сидеть и чилить на данном этапе трипа хочется заметно сильнее. Фоновая эйфория также плавно сходит на нет, унося с собой внутреннюю теплоту. Сознание постепенно проясняется, и я вынуждено покидаю такие уютные застенки своего разума. Спадают эффекты также плавно как и появлялись, давая возможность полностью адаптироваться к происходящему. Чем ближе стрелка часов приближалась к отметке в 2 часа с начала трипа, тем сильнее меня одолевала лень, но тем слабее держал стоун...
Хочется чего нибудь сладенького, и я понимаю что проголодался. Придя на кухню и хлопнув чайку с пирожными я почувствовал себя намного собраннее и трезвее.
Выводы: хороший и довольно мощный индор с ШИКАРНЫМ фиолетовым цветом. Шишка является отлично сбалансированным гибридом, который подойдёт для курения в любое время суток, при соблюдении разумных дозировок естественно. Суммируя вышесказанное и цену розницы на данный продукт, я от себя могу рекомендовать как минимум попробовать и оценить.
Стафф: 8/10
-Органолептика: 9/10
-Сила Эффектов: 8/10
-Время действия: 8/10
-Рекреационный потенциал: 8,5/10(в течении дня долбить на работе)
Стелс: 9/10(много скотча, 2 зипа)
Место клада: 7,5/10
Индика/Сатива: Гибрид
Сервис: 10/10
 
Угорі Унизу