Форуму нужны Модераторы и Администраторы

Модераторы:
  • уверенное использование торговой системы #odium на практике, чтобы без проблем могли ответить на возникшие вопросы по настройке магазина; быть готовым написать инструкцию, мануал проч;
  • модерация сообщений и тем: удаление флуда, перемещение контента в нужные темы\разделы;
  • поиск и размещение контента;
  • популяризация Форума среди целевой аудитории.
  • модерация чата.
Кроме базовых модераторских функций, от Администраторов требуется:
  • является Партнером #odium не менее 3 месяцев;
  • следить за работой Модераторов, наставлять на пусть истинный:)
  • адаптировать под требования разрешения разделов форума для представленных магазинов;
  • разного рода помощь с размещением и управлением магазинами;
  • участие в развитии проектов, предложения по его продвижению, акции и проч.
Постоянный житель:
Оплата вашего будущего непосильного труда - обсуждается в ЛС \ телеграм проч со своими конкретными предложениями
Если еще актуальна вакансия модератора, напишите в лс
 
На подобных форумах состою уже более 6-7 лет.
На Лиге был лидер группы Украинскх тестеров, имел статус Про, выданную Администраторами форума.
Навигация по форуму идеальная, правила знаю. Если еще актуальные вакансии, готов обсудить в личные сообщения.
Не употребляю на протяжении 2 лет.
 
Якось без уваги залишається ця гілка, на жаль, з боку Адміна...
 
На подобных форумах состою уже более 6-7 лет.
На Лиге был лидер группы Украинскх тестеров, имел статус Про, выданную Администраторами форума.
Навигация по форуму идеальная, правила знаю. Если еще актуальные вакансии, готов обсудить в личные сообщения.
Не употребляю на протяжении 2 лет.
Схожий на аватар модератора з майданчика РФ.
 
Модераторы:
  • уверенное использование торговой системы #odium на практике, чтобы без проблем могли ответить на возникшие вопросы по настройке магазина; быть готовым написать инструкцию, мануал проч;
  • модерация сообщений и тем: удаление флуда, перемещение контента в нужные темы\разделы;
  • поиск и размещение контента;
  • популяризация Форума среди целевой аудитории.
  • модерация чата.
Кроме базовых модераторских функций, от Администраторов требуется:
  • является Партнером #odium не менее 3 месяцев;
  • следить за работой Модераторов, наставлять на пусть истинный:)
  • адаптировать под требования разрешения разделов форума для представленных магазинов;
  • разного рода помощь с размещением и управлением магазинами;
  • участие в развитии проектов, предложения по его продвижению, акции и проч.
Постоянный житель:
Оплата вашего будущего непосильного труда - обсуждается в ЛС \ телеграм проч со своими конкретными предложениями
Хочу спробувати
 
Салют, всем добра))) имею огромный опыт в интернет маркетинге. С 2012 года занимаюсь SEO продвижением. Профессионально настраиваю любую рекламу в Гугле. Лью трафик из Соц Сетей FB, TT.
До войны было своё агенство по разработке и интернет маркетингу. Руководил штатом в 26 человек, программисты, дизайнеры, маркетологи, Seoшники, Проджект Менеджеры.
Работаю как и в соло так и в команде. Могу быть полезен во многих направлениях, так как обучаться не перестаю и по сей день.
Если заинтересовал - жду обратной связи. Быть добру )))
 
Салют, всем добра))) имею огромный опыт в интернет маркетинге. С 2012 года занимаюсь SEO продвижением. Профессионально настраиваю любую рекламу в Гугле. Лью трафик из Соц Сетей FB, TT.
До войны было своё агенство по разработке и интернет маркетингу. Руководил штатом в 26 человек, программисты, дизайнеры, маркетологи, Seoшники, Проджект Менеджеры.
Работаю как и в соло так и в команде. Могу быть полезен во многих направлениях, так как обучаться не перестаю и по сей день.
Если заинтересовал - жду обратной связи. Быть добру )))
Буду иметь ввиду бро,мы уже пол года на ходу,на другом форуме просто)
 
Буду иметь ввиду бро,мы уже пол года на ходу,на другом форуме просто)
 
привет всем)
 
Модераторы:
  • уверенное использование торговой системы #odium на практике, чтобы без проблем могли ответить на возникшие вопросы по настройке магазина; быть готовым написать инструкцию, мануал проч;
  • модерация сообщений и тем: удаление флуда, перемещение контента в нужные темы\разделы;
  • поиск и размещение контента;
  • популяризация Форума среди целевой аудитории.
  • модерация чата.
Кроме базовых модераторских функций, от Администраторов требуется:
  • является Партнером #odium не менее 3 месяцев;
  • следить за работой Модераторов, наставлять на пусть истинный:)
  • адаптировать под требования разрешения разделов форума для представленных магазинов;
  • разного рода помощь с размещением и управлением магазинами;
  • участие в развитии проектов, предложения по его продвижению, акции и проч.
Постоянный житель:
Оплата вашего будущего непосильного труда - обсуждается в ЛС \ телеграм проч со своими конкретными предложениями
Доброй ночи!
Скажите пожалуйста это не фиш ссылка форума?

https://amoralle.biz.ua

Мне её работодатель один дал, а Я как бы зарегистрирован)) а он мне говорит это зеркало
 
Угорі Унизу