Иследования Неизвестного

Тестер: Я М./175/60
Магаз: TGKBoss
Вещество: 1г. шишла АК-49
Способ: Мокрый
Дозировка: 200мг.
Толлер: Высокий
Кросс: нету

Структура: Запах едкий с кислинкой, твёрдой плотности (очень мокрые), тёмного цвета, консистенции пластелина, крошатся тяжело, кусками (как будто кусочки холодного пластелина.





START


00:00 - Состояние было не ахти, поэтому всё что я хотел на тот момент поскорее накурится и забытся, оторвав небольшой кусок, взвесив на весах попробывал прокрутить через гриндер, но хуй там, консистенция настолько плотная что гриндер их не брал, пришлось обрезать всё это дело ножничками.... настругав с горем пополам, поделил это дело на 2 банки, присыпал табачком и погнали....

00:01 - Выкручиваются тяжело, из колпака чуть ли не плюёт смолой в лицо, опустив первую банку, я закашлялся (что происходит особенно редко со мной)...это можно было понять потому что предыдущие 2 дня практически рыгал и только и ждал того момента как меня подлечат шишки....опускаю следом вторую банку...вкус едкий, тяжёлый, ели сдержался что б не кашлянуть снова....

00:05 - Решил перекурить сигу и подаждать плато....даже не докурив половину я затушил и начал собиратся идти в магазин, очень мазанное состояние, оставшиеся силы что были во мне забрали эти чудесные шишки...

00:20 - Выходя с ворот встретил соседа алкаша, который уже шёл синелобый, на его вопрос есть ли что то, я решил проверить что будет с ним так -как курит он не часто, я ответил что есть и позвал его в мою хап-комнату, накрутил ему 1 банку такой же тяжести что и курил я...

00:25 - Опустив банку он начал кашлять, ещё постояв с ним возле ворот я принялся наблюдать чудесную картину как начался менятся цвет его лица в зелёный, ну а следом уже я наблюдал как он принялся вызывать Раальфаа и начал зарыгивать вокруг себя всё, что б в край не позорится перед соседями я быстренько сьебнул....

00:30 - По дороге в магазин я размышлял не грубо ли я поступил с соседом и всячески стал себя убеждать, что его никто не заставлял...уже в магазине, я тупо проторчал там минут 20 ходя по отделениям и смотря на разную поебень которая мне нахер не надо, мысли попутались, я абстрагировался от всего, это и великолепный результать, когда тебя навалило

01:00 - Придя домой, хоть прошло не так уж много времени как я покурил, я принялся попускаться...черезвычайно жуткие попуски у меня были, хочу это отметить....пост эффект был ещё около часа, ещё около часа можно было смело не курить...


Вывод:
1)Тяжёлые шишки, на моё взгляд их нужно подавать в более сухом виде в этой консистенции пластелина, они становятся очень не практичными!


Вещество: 9/10
Сервис: 10/10
Клад: 11/10
 
Добрый день друзья !!!! Хочу поделиться с вами своими впечетлениями от Альфа, купленную у магазина TGKboss

Тестер: я 175/60
Толер : низкий
Опыта употребления практически не имел и познакомился только с целью исследования...

Купив с вечера клад и посмотрев кординаты я обрадовался, потому что место клада было совсем рядом на районе)
На следующий день я выдвенулся в путь, место я нашёл быстро, получив качественное фото с хорошим ориентиром благодаря чему он был снят быстро в одно касание
Немного измельчив кристаллы, я приготовив фольгу, трубочку и зажигалку, засыпаю на фольгу кристаллы, поджигаю и втягиваю такой ароматный с приятным вкусом белый дымок.
Прошло всего пару секунд, как тут же я почувствовал чувство облегченности, я ощутил эйфорию, которая медленно, постепенно, без рывков стимуляции наполняла моё тело, как будто камень с души упал… Все цвета стали такие насыщенные, звуки воспреимчевые и всё окружающее перестало меня вообще волновать.
Могу сказать точно и это факт, что Альфа от магазина в TGKboss
отличная, при употребления Альфы, было все отлично без всяких bad-эффектов, состояние было рабочее и в целом адекватное.
Не было той страшной ломки о которой говорят большинство юзеров альфы и прочей фигни.
Соль я в целом НЕ РЕКОМЕНДУЮ но если вы уже в системе то данный продукт является наиболее качественным на рынке...
Качество неплохое.
Оценка :
• Товар : 8/10 (не могу сказать сверх объективно за неимением опыта употребления)
• Место клада : 9/10.
• Упаковка : 10/10
 
Трип репортаж на ЛСДсорт от TGKBOSS 🤙🤙🤙
Тестер: непосредственно я собственной персоной М 175/60
Вещество: шиш
Дозировка: сперва 0.2 а через какое то время 0.5
Толлер: Высокий

Итак прикупив данный экземпляр и получив качественное фото рванул на поводу GoogleMaps
Клад сделан отлично, так что не оставляет шанса чайкам но при этом по метке снимается в касание😌

Органолептика: Шиш плотная , маслянистая и лично по моему мнению слегка недосушена. В целом имеет вид плотного зелёного камушка. Имееся умеренное количество семян.9/10

Трип🤯 Часть 1
Метод употребления: Спец. стеклянная люлька для курения
Дозировка: 0.2
Скажем так я уповая на свой толлер немного недооценил эту шишку, в суете буднего дня я рассчитывал покурив продолжить активную деятельность но не тут то было...
00:00 забиваю плотно, раскуриваю и вдох за вдохом превращаю зелёные крошки в пепел. Под конец немного прокашлялся, появилось сильное желание чем то запить.
00:05 заметил что уже ,,поменяло,, Нахожу колу и немного пью наслаждаясь этим вкуснейшим напитком...
00:20 Неплохо так запаяло, пытаюсь адаптироваться к состоянию и присаживаюсь покурить сигарету.
00:40 Пересекаясь в замкнутом пространстве квартиры с гостями и девушкой замечаю сложность в ведении диалога. Не могу нормально формулировать мысли и ответы на простые бытовые вопросы.
01:20 Имею крайне уставший вид, чувствую себя спокойно и разслабленно но при этом уже могу выполнять повседневные задачи и не теряю работоспособность.
02:00 Эффекты идут на спад, трезвый разум возвращается, не наблюдается никаких признаков отходов помимо переодического сушняка...
Имеется лёгкая усталость.

Трип 🤯 Часть 2.
Метод употребления: тот же
Дозировка: 0.5

Через двое суток ворочаясь решаю выкурить побольше в 3 часа ночи...

00:00Курю-забиваю, курю-забиваю и так по новой...
00:10 уже поменяло, пью чай курю сигарету, тело расслабляется...
00:20 Запаяло крепко, допиваю чай, с трудом мою чашку.
00:50 Лёжа в постели и втыкая в потолок понимаю что вижу немного даже пространственные галюны.
01:10 Втыкаю в мультики на Ютубе, пробивает на смех...
01:30 В наушниках врубаю плей лист, закрывая глаза испытываю реальный кайф, музыка звучит так прекрасно!
01:50 засыпаю...
04:00 просыпаюсь от будильника, встаю с небольшой усталостью и наблюдаю пост эффекты, но чашка кофе всё фиксирует и снова включается трезвый разум...

Вывод:
•Сервис 10/10
•Клад 10/10 (кура молодец с фантазией)
•Упаковка 8/10 так всё аккуратно но хотелось бы видеть второй зип, так как при размотке изо первый имеет свойства рваться.
•Шиш отличная я не побоюсь так сказать, единственный недостаток это обработка (плохо просушена, поэтому с трудом выжигается) поэтому 9/10
Всем спасибо за внимание 🤗
 
ТРИП РЕПОРТАЖ по шиш Afgan Kush
От TGKBOSS 🤙
Тестер: я 175/60
Толлер: высокий
Дозировка: 200мг
Метод употреб:водный народный

Предисловие:
Обеденное время... На улице солнечный выходной день, так и хочется пойти и прогуляться, стать ближе к природе🌳 Сходу встав с постели попивая кофе залетаю на сайт автопродаж в жажде приключений и изучения нового...
О! Вот оно! От вида фото продукции невольно выделяется слюна... ДА ДА ЭТО ЖЕ ,, AFGAN KUSH"😳
Бронирую, оплачиваю, получаю корды...
Клад находится немного не в том районе что выбрал но пешая прогулка в 20 минут меня даже радовала.
Клад в посадке, единственный минус это отдыхающие на каждой поляне и просто люди гуляют. Фото ориентира сделано издалека, описание что меткой выступает камень. (Не совсем хорошее решение так как есть вероятность что камень (маленький совсем) сместится при каком либо воздействии (погода,люди и т.д и т.п)
Ну ладно тут всё чётко и в касание забираю качественный прикоп.👌

Предварительно в посадке ухожу в дебри для мини пробы (ну очень уж хотелось не смог удержаться) и да простят меня истинные раста забиваю совсем кропаль в сигарету и без фильтра выкуриваю за одну тягу.
Качу на остановку общественного транспорта, музыка в ушах настроение на все 100% Приехав домой приступаю к более детальному исследованию. Срываю синюю изо. Под ней ЗИП ну тут всё стандартно.
Шаг 1 кидаю всё на весы и рассматриваю органолептику...
Фото на весах
По весу всё четенько, 2 камушка имеющие плотную структуру. Имеют приятный запах похожий на запах какого то дорогого вида чая...
Из за плотности гриндер отказался справляться в одиночку и пришлось призвать на помощь ножницы. Семян немного пару-тройку попалось. Убрал дрова и прочие ненужные детали...
Далее в гриндере довёл до идеала и перебил с табаком...

Трип 🤯🤯🤯
00:00 Опускаю водного, чуть чуть давит на меха, скорее приятно щекочет. На выдохе легко, вкус тоже приятный чайнофруктовый...
00:10 Визуальное восприятие поменялось, цвета стали ярче, началась небольшая эйфория.
00:20 Повторяю процедуру, дымок очень уж вкусный😌
00:30 Пошли мурашки по телу, мышцы расслабились, взгляд зацепил цветок стоящий на подоконнике и это вызвало непроизвольную улыбку и восхищение его красотой...
00:40 Повторяю процедуру в третий раз, запиваю нереально вкусным чаем и вылетаю гулять в парк...
01:00 Проявляется чистейший индичный эффект, по телу эйфория
Включаю в ушах регги и наполняюсь позитивом🤗🤗🤗
01:20 Преодолеваю желание сесть на лавочку, так как понимаю что просто залипну... Иду беру кофе и гуляю дальше.
01:40 Накатила ещё одна волна небольшой эйфории, (ощущение лёгкости в теле и мурашки по коже)
02:00 Эффекты идут на спад, мозг подустал но заряд хорошего настроения держится. Ощущение как буд то из отпуска вернулся...
02:20 Выпиваю банку энергетика и уже минут за 20 раздупляюсь окончательно, довольный проведённым временем. И с зарядом позитива иду домой пополнить заряд калорий.

Оценки и комментарии:
•ШИШ- я уверенно говорю что данная шиш не разочарует вас, такой отдых стоит той цены. 10/10
•Клад 7/10
•Упаковка 8/10
•Органолептика 9/10

Всем спасибо за внимание и хорошего стафа в кармане🤙
 
Угорі Унизу