Конкурс сценариев для девченок

5.00 зірок 3 Votes

Bromid

Выживший
👋Здравствуйте ребята , сценаристы и режисёры!
💏Наши конфетки прихворали, кормим мёдом и лимоном:coffee:
🎥Через неделю +/- начнём съёмки.
Всем здоровья🤗
 

Odium

Магазин
Seller
👋Здравствуйте ребята , сценаристы и режисёры!
💏Наши конфетки прихворали, кормим мёдом и лимоном:coffee:
🎥Через неделю +/- начнём съёмки.
Всем здоровья🤗
Да, всё так и есть. Также в наших модельно-актерских рядах силиконовые пополняшки - так что супер-героини по предоставленным вами сценариям - вскоре всех очень так порадуют ;)
 

Жигульме

Местный
Эх, такой конкурс креативный пропустил(
Даже оригинальная рекламная идея была для красавиц. Сообщите, как появятся добрые люди способные платить за оригинальные хайповые идеи.
 

Odium

Магазин
Seller
Просто дико затянули:(

Сценарий больше рекламный,но тем не менее.
Девчонки сидят играют в хабокс или плойку(рис. 1) та что слева играет увлеченно,вторая же без особого интереса. Та что слева(далее девочка номер 1) замечает что вторая не заинтересована в игре и начинает к ней приставать,подвигается ближе начинает ее целовать в шею,ухо и т.д. та что справа(далее девочка 2) отвечает ей но без интузиазма(рис. 2) и продолжает вяло играть с не особо довольным лицом.
Девочка 1 не отступает,заваливает девочку 2 на диван/кровать,задирает ей майку и начинает осыпать поцелуями,губы,шея,соски,спускается ниже к резинке штанов/шорт. И в этот момент поднимает взгляд и видит отрешённое выражение лица у девочки 2,прям таки грустное. Начинается диалог(рис. 3):
- В чем дело,тебе не нравится?(д1)
-Все в порядке,мне нравится,просто настроения нет. С грустью отвечает(д2)
- И в чем же причина? Интересуется (д1)
- Да опять кинули,хотела развлечься,а повсюду сплошные швыры. Сообщает(д2)

Д1 отстраняется от д2,садится на край дивана,далее крупный план(рис. 4) Д1 делает очень задумчивое лицо(2-5 секунд молчания) и вдруг ее осеняет,с соответствующими эмоциями на лице.
Она резко вскакивает с дивана/кровати кидает фразу(рис.5):
- Я знаю как тебе помочь!(д1)
В этот момент д2 приподнимается и с любопытством наблюдает за д1
Камера перемещается за спину д2 (рис. 6)
В кадре д1 задирает майку с большой красивой надписью на груди "аморале" и говорит:
-чтоб с весельем не кидали,заходи на аморале! Аморале - только элита РЦ рынка!
Ракурс не меняется д2 вскакивает и начинает страстно целоваться с д1 с радостным и довольным лицом. Плавное затемнение кадра, занавес! После затемнения титры: amoralle.cc Переглянути вкладення 350
чтоб с весельем не кидали - заходи на аморале ))))
Но всё готово - уже заливаем на хостинги)
 

Odium

Магазин
Seller
Из меня сценарист не очень 🙂

Две девушки сидят дома. Одна из них начинает диалог:

В: - Скука жуткая. Вот бы развлечся, ты как на это смотришь?
Т: - Я не против. Пошли винишка купим?
В: - Пошли!

Звонок в дверь.

Подруги идут смотреть кто пришел и открывают дверь. Заходит девушка в майке в обтяжку с логотипом аморале и говорит:

А: - Добрый вечер девочки. У меня есть кое-что по лучше вина. (показывает на ноутбук где заранее открыт аморале).

Девченки в недоумении присаживаются за ноут и начинают смотреть.

Между ними начинается спор, что и где лучше взять. В это время гостья говорит:

А: - Не ссорьтесь по пустякам. На аморале каждый найдет что-нибудь для себя. Только проверенные магазины и качество товара на высоте!

В: - Смотри, сдесь есть услуга "доставка на район". Закажем?
Т: - Отличная идея! Пока будут доставлять мы можем ближе познакомится с нашей гостьей.

Девчули начинают целоватся, гостье приподнимают майку, начинает виднется грудь. Темный экран и надпись под музыку:

AMORALE - То что вы искали! (изменить можно).

*Весь ролик персонажи полуголые)

и для тебя, друг, рады старатся

 
Угорі Унизу