Lsd_200ug_Legalize_Shop

likesomedance

нипанятный
Продавец Кислота в марке.
Заявленная прокапка 200 мкг.
Способ покупки-в боте.
Клад прикоп. Снято в касание.
Тестер-мужчина. 183/80
Толерантность очень низкая. Пол года назад принимал.
Максимально принятая доза кислотьі в жизни - 300 мкг.

Способ употребления-сублингвально.
Марка прижата язьіком к небу. Через пару минут растерта зубами в кашу и проглочена.

ТРИП


....в какой-то момент я вьішел к священньім местам. Туда, где растут и умирают дубьі, где река образует крутой правьій берег.
Лег под одним их старьіх дубов, закрьіл глаза. В сознании проносились жуткие картиньі жертвоприношений, оргий, убийств, каннибализма. Затем чей то голос, похож на голос скомороха, визгливо и подобострастно произнес:

- Дух смерти явился!

Стало холодно и мое тело вжалось в землю. Затем посльішался глубокий и одновременно тихий звук, похожий на вздох или шипенье.Я всем телом почувствовал будто что-то похожее на огромную змею обвивает меня. Стало очень не по себе. Я не могу подобрать слов,чтобьі описать происходящее. Будто кто то или что то хладнокровно изучало и сканировало то что бьіло Мной. Я испьітьівал одновременно противоположньіе чувства. Щенячья радость и дикий страх от происходящего. И чувство собственной важности и понимание того, что я долбоеб, потому что играюсь сам не зная с кем или чем.

Вдруг все исчезло, я просто лежал среди старьіх дубов на крутом берегу древней реки на костях тьісяч людей....

-Что тьі хочешь узнать?
-произнес глухой и ровньій голос.

-Устройство вселенной-подумал я.

После єтого мне явилась модель вселенной.
Все что я могу сказать, что мьі в єтом Мире абсолютно одиноки. Каждая планета,звезда,или что то еще, как єто принято назьівать, уникальньі.
Каждьій живой организм ,и соответственно все представители єтого организма, наделеньі сознанием. В сравнении с мицелием или тем же царством дубов человеческая жизнь просто гной.
Теория Большого взрьіва верна с точностью наоборот. Наша вселенная не расширяется, но наоборот сворачивается. Черньіе дьірьі поекрасное доказательство єтого факта.
Как и солнечная система, она(вселенная) стремится к максимальному сжатию.
И в єтот ,свой момент смерти, образуется такое колличество єнергии, что она снова взрьівается с огромнейшим вьібросом єнергии.
Привет, НОВАЯ ЖИЗНЬ.
И так без конца.
БЕЗ КОНЦА.
....Затем я нашел самьій главньій дуб в єтой роще, подошел к нему....
и что происходило дальше описать словами как то нелепо, все что могу сказать, бьіл череп вороньі, найденньій мною и вьікрашенньій в бельій, которьій я принес в дар..єтому дубу...

ИТОГ



Бьістрая и безпроблемная покупка. Профессиональньій клад.
Качество кислотьі вьісокое. Галлюцинации, єйфория, медитация, деперсонализация, на следующий день ярко вьраженньій терапевтический єффект. Все как будто новое, наполненное смьіслом и интересом.
Спасибо магазину и тебе, Читатель. Всем удачи.
 
Угорі Унизу