Лучший оператор с опытом!

Nn2Drou

Новорег
Всем привет, ищу работу оператором!
https://www.грусть/attachments/tumblr_oqp3bujxmk1sl8gj8o1_500-png.217715/


О себе:

  • Больше 25 лет
  • Высшее образование, психологические курсы
  • Опыт работы курьером больше 1.5 года без эксцесов(могу предоставить альбомы с фото кладов), опыт работы оператором 3 года, очень хорошо осведомлен в тонкостях работы .
  • Имеються топовые смартфоны, мощный компьютер, стабильный и быстрый интернет.
  • Употребляю только натуру, достаточно редко и в хорошей компании.
  • Дружеское общение с клиентами и в коллективе, без негатива и оскорблений.
  • Использую платные анонимизаторы.
Несколько полезных навыков и возможностей
* Обслуживание клиентов, помощь и разяснения при оплате, помощь в нахождение адресса, маршурута по картам, другого маршурута для отхода, советы для удачного и быстрого снатия клада.
* Оперативное и быстрое разбирательство при ненаходе, граммотное разяснение ситуации при ненаходе курьеру. Выявление нечестных клиентов для минимизаций обмана магазина.
* Помощь клиентам в сниятии клада в трудно доступных местах... то есть - оперативно расскажу как быстро достать если он провалился,застрял... или в снегу, мерзлой земле, подъезде и в прочих подобных моментах.
* Обучения курьера с нуля, построение неприметной модели поведения, грамотное поведение при чп, обучение работы с приложениями, обучение минирования,магнитам,тайникам 100% наход, подбор удобных локаций, также научу курьера быстро и понятно делать карты-маршуруты для клиентов, расскажу много личных секретов и уловок для быстрой,удобной и безопасной работы курьера. И многое другое!
* Моделирование чата в тлеграмме, создание дружеской обстановки, проведение рулеток, конкурсов
* Советы по продвижению вашего магазина, (если нужно,конечно)
* Большой опыт в отравках по нп, могу обучить делать отправки по Укр, обучение маскировки товара и запаха, общению при отправке, анонимности
https://www.грусть/attachments/file-gif.217716/

Залог есть

Пишите сообщение на сайте, очень жду адекватных работодателей и коллектив, готов работать за достойную заработную плату.
@gorohoviy_ww
 
Угорі Унизу