Отзывы и Трип-репорты о нашей продукции

SERB_$

нипанятный
Добрый день.
Два раза подряд был не наход по шш опер решил что я обманываю и кинули меня два раза подряд. До этого всё было норм, инцидентов не было суммы были на много больше и заказов . Обидно что не поверили, не на одном сайте никого не кинул, только сайты кидают на деньги 💰. Ещё опер позволяет себе посылать клиентов на три буквы🤬. При описании не находа не одного грубого слова я не написал. Кормится и семью обеспечивает за счёт нас, а он на три буквы)))))🤮
Было бы неплохо наказать и приучить чтобы больше не хамил. Спасибо за понимание УДАЧИ всем 😎
 

viki07

нипанятный
Город: Кропивницкий.
Район: Жадова.
Товар: Альфа-пвп 💖Red💖1г.
Цена: 440 грн.
Чтобы отследить заказ на сайте, оставить отзыв или написать запрос в службу поддержки, воспользуйтесь своим /pin и номером заказа 370971.
Приобрела альфу.как всегда сервис порадова.клад указан точно по метке,нашла в одно касание,вес точный даже с учётом пакета,качество 10/10 считаю одним из топовых магазин,администраторы всегда на связи и относятся с понием;) в общем ребята советую и вам,если уже берёте, берите у проверенных! 10/10 за сервис
 

rpirate

нипанятный
Магазин гавно. Любая минимальная проблема вас морозят! Не рекомендую некому!
Это 100% ты не один такой и даже высшее руководство морозится и верит только оператору, говорю сейчас скрины скину докажу что оператор не прав!!!! а им похер даже смотреть нехотят фотки
 

rpirate

нипанятный
Это 100% ты не один такой и даже высшее руководство морозится и верит только оператору, говорю сейчас скрины скину докажу что оператор не прав!!!! а им похер даже смотреть нехотят фотки
звеняюсь, не тот спейс. перепутал , тот с пробелом Space X
 
Угорі Унизу