Отзывы и трип-репорты

3.00 зірок 2 Votes

Den31

Новорег
У меня вопросов к магазину нет одни благодарности, старый клиент этого магазина и товар здесь моё почтение а если есть вопросы операторы быстро и лояльно помогут ,я советую у меня проблем не было!!
 

BobMarli

Удалёнка
Ровный магаз, один из первых клиентов за все время один раз ненашол с оператором все решили ,товар качественый проверено все позиции. Я советую.
 

KOBACH

Новорег
Всем доброго времени суток, хочу оставить свой отзыв. Являюсь клиентом данного магазина около полугода, всё всегда было ровно, доволен как и кач-вом товара, так и надежностью закладов. Но, пару недель назад, заказал 1г соли, пришел на место , раскопал по метке - и вместо коричневой изоленты выскочила черная. Разматываю - а там бошки. Я их не курю, вообще даром не нужны... Ну я сфоткал это недоразумение и отправил оператору в телегу с подробным описанием проблемы. Опер сказал подождать, пока шеф разберется в ситуации... через несколько дней всё ещё никакого ответа - я решил лично написать Боссу. Подробно изложил ситуацию, прикрепил фото, босс согласился, что это ошибка закладчика и попросил меня написать мой пин с форума для зачисления компенсации. Это было вечером, я написал, а на следующий день захожу в телегу - вся переписка пропала, зашел на сайт - компенсации никакой. В данный момент ни оператору, ни Боссу не могу написать в телеге _ уж я не знаю, в чем проблема, заблокирован или что другое, но поэтому пишу сюда, на форум.
Босс, номер заказа 82242
Мой пин 238742164
Заранее благодарен за решение этого глупого недоразумения.
 
Останнє редагування:

Kot

Новорег
Здесь оставляйте ваши отзывы и трип-репорты.

❗️Всегда актуальные контакты находятся по ссылке:
https://fuchhh.top/
С ув. команда fuchRCshop
Образовался негативный осадок, отправил бабосы, вместо 0.5альфы получил фен. На просьбу обменять сделали перезаклад приехав увидил что все перерыто, дали ещё один в метре от предыдущего, хотя просил другой равен. В итоге 4раза ездил на то место потому что ставили метки взгляни там или там. Я пост.клиент до этого было ровно.
 

Kot

Новорег
Образовался негативный осадок, отправил бабосы, вместо 0.5альфы получил фен. На просьбу обменять сделали перезаклад приехав увидил что все перерыто, дали ещё один в метре от предыдущего, хотя просил другой равен. В итоге 4раза ездил на то место потому что ставили метки взгляни там или там. Я пост.клиент до этого было ровно.
Не хочется кого-то винить, но и к клиентам тоже должно быть человеческое отношение. Конечно же хочется чтоб решили по справедливости. И есть надежда, что найдём компромисс.
 

Kot

Новорег
Образовался негативный осадок, отправил бабосы, вместо 0.5альфы получил фен. На просьбу обменять сделали перезаклад приехав увидил что все перерыто, дали ещё один в метре от предыдущего, хотя просил другой равен. В итоге 4раза ездил на то место потому что ставили метки взгляни там или там. Я пост.клиент до этого было ровно.
Есть надежда что люди порядочные и с ответственностью отнесутся к моей проблеме. И в ближайшее время решат вопрос. Номер заказа 100960 ПИН 1900605159
 

dek

Новорег
Оператор на приколе пишет жди ответа старшого по замене суть в том что ихний кура баран положил клад в кучу песка которую утром начали тягать на стройку оператор поставил мут босс не отвечает везде забанили пиздец одним словом
 

rabbit024

нипанятный
заказав перший раз шш за наступний день отправили, все чотко, лёгкий недовєс в прідєлах норми, заказав другий раз, не можуть отправить 5 день, на всі питання морозяться
 

da_mr_bro

нипанятный
бос не серьезный,всё похер ждать его по пол дня,товар среднячок в основном порох в целом магаз на 3⭐
 

Nasuse

нипанятный
Магазин був непоганий, до пори до часу. Але за останній місяць було дуже багато ненаходів, при чому на фото кладів, де були ненаходи, опис замазаний, а зверху замазаних слів були нові описи. Самі фото зараз старі, місцевості не відповідають дійсності. Й хоч місто кладу вказано одне, а фактично клади у сусідному селищі знаходяться.

Минулий раз, у суботу, купив клад, який був зроблений прямо посеред дороги, де їздять вантажні авто на загрузку щебнем, клад був під тряпкою у калюжі. Й хоч клад забрав, а сама шишка була гнила й почала плеснівити, що на їх погляд є ок.

Учора взяв шишку, прийшов на місце, там пусто. При чому саме місце завалено деревами, як після шторму, чого на фото не було. А шторм тут останній раз був майже півтора місяці тому. При цьому вся місцевість усіяна шприцями та ізолентами. Оператор сказав, що нічні пошуки не приймаються, в ітозі вийшла безсенсовна прогулка туди-назад, довжиною майже 2 години.

Прийшов сьогодні, все зробив по їх інструкції. Протягом 7-х годин 3 рази питав, чи є якісь новини, на що після третього разу отримав відповідь, що бос не був у мережі та погрозу, що якщо ще раз напишу, то отримаю мут.

Висновок - хочете прогулянки/поїздки у інше місце замісить обраного, фото зі зміненими описами, гнилі смердючі шишки, від сморіду яких тягне блювати - вам сюди.
 

0981784657

Новорег
Здесь оставляйте ваши отзывы и трип-репорты.

❗️Всегда актуальные контакты находятся по ссылке:
https://fuchhh.top/
С ув. команда fuchRCshop
Какое рабочее время у боса? В сколько начинает работать оператор? Писал ему вчера поздно вечером, около 22.00, он ответил в 01.00 , после этого пропал....
 

dima13

нипанятный
Магазин слабенький бывает что нету ассортимента! 3шт ненахода из 10 и один ненаход с перезаклада! Перезаклад просто не дают надо докинуть денег и тогда дадут, но там не хрена не будет. Больше не охота брать у них. Южный
 
Угорі Унизу