Отзывы и трип репорты

4.70 зірок 3 Votes

tedgref

Выживший
Трип-Репорт на мокрый мет Виктор Яблочный , вес 0.25
Дозировка на фото
Наркоманил я и мой кент.
Употребляли через шнобель.
На счёт толерантности:
Вовка- свыше месяца полностью чистый.
Я-тоже чистый , но всего сутки , до этого 2 дня амфа.
Start: на вдохе довольно таки не плохо чувствуешь , что это далеко не глюкоза , если не ожидать , можно слегка охренеть. Но я то человек опытный , на примере рацемата уже знал об этом и предупредил товарища. Запаха химии практически нету , само собой горечь и слегка слышен запах ЯБЛОК , ну или что-то напоминающее.
Заходит Виктор быстро , по пол часа дергать носом не придется точно.

Первые эффекты наступили через 10+12 минут , после употребления.
Если конкретнее , то это была ЭЙФОРИЯ. Именно ЭЙФОРИЯ , а не эйф , как все пишут возле описания фена. Балдеж начался с малого и постепенно нагребало вверх. Примерно через 30-35 минут меня уже во всю мазало. Нравилась абсолютно любая музыка , руки стали как сахарная вата и очень удобно впечатало в диван. Вовка сидел точно такой же и пытался понять мет это или Крис МДМА) На самом пике ейфория держалась около полутора часа , а сам эффект длится весь Трип , просто уже менее выраженно.
НО , стоит только оторвать свои булки от дивана , как тут же подключается ощутимый стимул. Но это не тот Стим от фена , когда ты хватаешься за все подряд и сам не можешь въехать зачем или забываешь о всем на свете каждые 2 минуты. Это именно стимуляция. Башка остаётся ясной , а мысли собраны.
Третий раз редактирую. Сейчас напишу вкратце , так как не хватало символов. Через 3 часа было принято решение ЕЩЁ. На этот раз по кишке. Я закрутил 2 бомбы и добавил в них сахара ,запивали , как настоящие гурманы , водой из под крана. Дозировка примерно та же и на этой ноте Виктор нас покинул , мы его доели. Через желудок приход более плавный на так сильно нагребает , НО эффект при этом дольше. Ещё забыл.
Место клада:тут 50на50 после 23 часов вполне себе отлично , а снять днём было бы проблематично.
Как я для себя почувствовал ЕЙФОРИЯ/СТИМУЛЯЦИЯ Примерно 40/60. А там каждый по своему ощутит. Но в любом случае соотношение мне очень понравилось. Плюс я только что посмотрел , сколько уже написанно и , думаю , моё состояние и так ясно)
В общем знакомство с Витей было очень даже положительным.
Никаких намеков на отходос , аля как от фрекса , нету и рядом. Ощущается только недосып.
Витя получает 11 яблок из 10. Полностью соответствует описанию.
Ниже ссылка на фото со стартовыми дорогами.
Спасибо Бафу за предоставленную пробу и отличное качество.
https://postimg.cc/gallery/zGtSr4f
 
Останнє редагування:

Оnyxion

Местный
Трип-Репорт на мокрый мет Виктор Яблочный , вес 0.25
Дозировка на фото
Наркоманил я и мой кент.
Употребляли через шнобель.
На счёт толерантности:
Вовка- свыше месяца полностью чистый.
Я-тоже чистый , но всего сутки , до этого 2 дня амфа.
Start: на вдохе довольно таки не плохо чувствуешь , что это далеко не глюкоза , если не ожидать , можно слегка охренеть. Но я то человек опытный , на примере рацемата уже знал об этом и предупредил товарища. Запаха химии практически нету , само собой горечь и слегка слышен запах ЯБЛОК , ну или что-то напоминающее.
Заходит Виктор быстро , по пол часа дергать носом не придется точно.

Первые эффекты наступили через 10+12 минут , после употребления.
Если конкретнее , то это была ЭЙФОРИЯ. Именно ЭЙФОРИЯ , а не эйф , как все пишут возле описания фена. Балдеж начался с малого и постепенно нагребало вверх. Примерно через 30-35 минут меня уже во всю мазало. Нравилась абсолютно любая музыка , руки стали как сахарная вата и очень удобно впечатало в диван. Вовка сидел точно такой же и пытался понять мет это или Крис МДМА) На самом пике ейфория держалась около полутора часа , а сам эффект длится весь Трип , просто уже менее выраженно.
НО , стоит только оторвать свои булки от дивана , как тут же подключается ощутимый стимул. Но это не тот Стим от фена , когда ты хватаешься за все подряд и сам не можешь въехать зачем или забываешь о всем на свете каждые 2 минуты. Это именно стимуляция. Башка остаётся ябсо
Нормально , всё по делу , без воды . Молодец (y)
 

Sepultura_North

Выживший
Трип - репорт на Гашиш изолят индика Ice-O-Lator от "Повелитель душ"
П.С. Фото не очень-телефон не очень...
Тестер - 36/180/80
Толлер - заоблачный, но последнее время снизил
Кростолер - пиво, шш
Вещество - Гашиш изолят индика Ice-O-Lator
Количество/вес - 1г
Дозировка - 150, 200мг

Запись на тест новой позиции в прайсе с незамедлительной выдачей клада, сразу по онлайну.
Фото получено за полночь-снятие на утро.
Фото хоть и темные, но думаю разберусь.
Утро...С "пробкой" и пешей прогулкой путь составил два часа...
По месту уже понял, что хоть фото я уже и осветил, но это мало поможет если дворники все подмели, закрасили, пообдирали и поприкручивали...
А ,столбов там по обе стороны улицы хватает и все как по фото.
Решил топить по приборам, сугубо по геолокации, выбрал столб, который ближе всего к метке и начал по тихому в голове прикидывать, как его так незаметно начать рыть...За углом машина "служба охороны" со спящими внутри сотрудниками, впереди выглядывает универмаг "Украина" и оживленный проспект Победы с бешеным потоком транспорта и людей, пройти пару шагов и выглядывает Цырк...
Стою под столбом и понимаю, что у меня будет очень мало времени, да и так, меня точно кто-то по-любому заметит...Центр почти...Местяк открытый...
Вроде понимаю уже, что столб нужный, но метка....Метка размещалась рандомно, с единым ориентиром-камушек, который как раз подмели дворники...
Была не была и так намаячил...Взял приблизительно радиус см 20 и давай рыть...Пару секунд и в земле мелькнула красная изо, в карман и ходу, по пути вытирая руки салфетками...Клад не совсем легкий, я бы сказал, учитывая отсутствие ориентиров, но успешный исход поиска с затрудненным нюансом, как-то воодушевил, тем что справился...Уже по пути домой ехал предвкушая добрую накурку и походу написание репорта...
-Пару месяцев в завзке, с пол года не писал репорты, да и гашик тоже последний раз курил с пол года назад....
Вспоминая превью, что курить с раскаленного железа и вдыхать металлической трубочкой, но как-то поначалу думал так, но потом все-таки решил по класике,через водный...)
Распечатав зип, обнаружил темнокоричневый квадрат, твердый и мягкий одновременно, вязкий, со средним(очень приятным) характерным запахом, выраженный сладковатым запахом канабиса, смолянистой хвои, мятой и еще какими-то травами...Запах мне напомнил, как во времена спайсовых киосков продавался типа пластилин - "АФГАН", но тот хоть и на JWH-018(перваля легалка у нас еще была с этим реагентом), но имел такой же запах и вкус как у гашиша...Внутри квадрат был более светлый, чем оболочка...
Взяв ножнички, начал наскребать крапали, резалось тяжеловато и куски отскакивали по сторонам, тут этот момент нужно учесть-аккуратнее)
Наскреб мг 100, притрусил в колпаке табаком...Вышел в мастерскую и начал тянуть...
Дым не тяжелый, идет легко, приятно, а аромат просто великолепный! Остается длительное, мягкое послевкусие!
...К слову, полежав непродолжительное время в шухляде, даже сквозь зип и учитывая, что запах был средним по силе, открыв шухляду, запах хорошо ощущался на расстоянии...
Скурив микроплюху за пару вторяков и кратковременно наслаждаясь первоначальным эффектом и вкусовыми качествами, ловлю себя на мысли, что как-то надо бы убиться и в "кизяк"), пока располагало время и была возможность. Не подкуривая сигарету, выпустив дым с последнего вторяка, бегу за добавкой.)
...Откроил, иду назад и понимаю, что тут-то имеется место позняку, и подходя к мастерской уже вовсю улыбаюсь и сверкаю надутыми глазами)
Эффект начался спустя пару минут как покурил...Но я все-равно решаюсь еще навалить банку)
Скуриваю вторую такую же плюху и понимаю, что репорт мне писать уже лень, лень и сигарету курить, но все же подкуриваю, убрало как надо, да эффект от гаша своеобразный, не такой как от шишла, и это не зависит от силы действия, прет нормально, но как-то по другому, не мало, так точно!)
Улыбка какая-то размеренная, не разорваная как от шишла, именно улыбка, а не гримаса истерического смеха...В теле тепло и релакс, именно расслабление, а не тяжесть и "лень" тоже какая-то легкая, но есть...
Время как бы замедлилось, настроение отличное, пока курю переписываюсь а чате, нет суетливости, все размерянно, спокойно....Тихо...)
Потоки мыслей тоже ленивые, хочется прилечь и просто созерцать, не хочется ничего делать, репорт уже отошел на потом и текущие мелкие дела отложены на второй план...
"Заплываю" на кухню и не торопясь делаю чай, с перспективой после чаепития что-то посмотреть и покушать, голод не сильный, скорее как в дополнение залипнуть во что-то на компе.
Попив чай и посидев на форумах таки готовлю кушать и сажусь смотреть какие-то смешные видосы...При этом не сходит улыбка, в теле эйфория и в голове умиротворение...Так незаметно прошло около двух часов...В сон клонит не сильно, но как начинается спад есть какая-то медлительность и хочется повалятся...Но я вместо сна иду повторить процедуру с напасом)
В процессе звонит подруга и Оппа, как ты вовремя), говорю ща зайду...Иду с плюхой в руке, думаю-о, погода гуд, ща курнем да выйдем, погуляем на улице...
Раскурились...Я как-то принял горизонталь и так неподвижно, улыбаясь и молча просидел часа два, подруга еще что-то поначалу щебетала, рот не закрывался, а потом как и я приняла горизонталь)))
Вообщем улица отменилась:)
Под вечер еще поел и без задних ног увалился спать...)

Итог:
Шоп топ, качество топ, Баф-красава!
Время действия-2 часа +
Эффекты-Стоун, глубокий релакс, повышение аппетита, для сна.
Индичное действие, качественный и вкусный гашиш, по идее гэшки хватит с головой на 4 личности с большим толлером!)
Все оценки-вышка!
Спасибо за пробу !)
 

Оnyxion

Местный
Трип - репорт на Гашиш изолят индика Ice-O-Lator от "Повелитель душ"
П.С. Фото не очень-телефон не очень...
Тестер - 36/180/80
Толлер - заоблачный, но последнее время снизил
Кростолер - пиво, шш
Вещество - Гашиш изолят индика Ice-O-Lator
Количество/вес - 1г
Дозировка - 150, 200мг

Запись на тест новой позиции в прайсе с незамедлительной выдачей клада, сразу по онлайну.
Фото получено за полночь-снятие на утро.
Фото хоть и темные, но думаю разберусь.
Утро...С "пробкой" и пешей прогулкой путь составил два часа...
По месту уже понял, что хоть фото я уже и осветил, но это мало поможет если дворники все подмели, закрасили, пообдирали и поприкручивали...
А ,столбов там по обе стороны улицы хватает и все как по фото.
Решил топить по приборам, сугубо по геолокации, выбрал столб, который ближе всего к метке и начал по тихому в голове прикидывать, как его так незаметно начать рыть...За углом машина "служба охороны" со спящими внутри сотрудниками, впереди выглядывает универмаг "Украина" и оживленный проспект Победы с бешеным потоком транспорта и людей, пройти пару шагов и выглядывает Цырк...
Стою под столбом и понимаю, что у меня будет очень мало времени, да и так, меня точно кто-то по-любому заметит...Центр почти...Местяк открытый...
Вроде понимаю уже, что столб нужный, но метка....Метка размещалась рандомно, с единым ориентиром-камушек, который как раз подмели дворники...
Была не была и так намаячил...Взял приблизительно радиус см 20 и давай рыть...Пару секунд и в земле мелькнула красная изо, в карман и ходу, по пути вытирая руки салфетками...Клад не совсем легкий, я бы сказал, учитывая отсутствие ориентиров, но успешный исход поиска с затрудненным нюансом, как-то воодушевил, тем что справился...Уже по пути домой ехал предвкушая добрую накурку и походу написание репорта...
-Пару месяцев в завзке, с пол года не писал репорты, да и гашик тоже последний раз курил с пол года назад....
Вспоминая превью, что курить с раскаленного железа и вдыхать металлической трубочкой, но как-то поначалу думал так, но потом все-таки решил по класике,через водный...)
Распечатав зип, обнаружил темнокоричневый квадрат, твердый и мягкий одновременно, вязкий, со средним(очень приятным) характерным запахом, выраженный сладковатым запахом канабиса, смолянистой хвои, мятой и еще какими-то травами...Запах мне напомнил, как во времена спайсовых киосков продавался типа пластилин - "АФГАН", но тот хоть и на JWH-018(перваля легалка у нас еще была с этим реагентом), но имел такой же запах и вкус как у гашиша...Внутри квадрат был более светлый, чем оболочка...
Взяв ножнички, начал наскребать крапали, резалось тяжеловато и куски отскакивали по сторонам, тут этот момент нужно учесть-аккуратнее)
Наскреб мг 100, притрусил в колпаке табаком...Вышел в мастерскую и начал тянуть...
Дым не тяжелый, идет легко, приятно, а аромат просто великолепный! Остается длительное, мягкое послевкусие!
...К слову, полежав непродолжительное время в шухляде, даже сквозь зип и учитывая, что запах был средним по силе, открыв шухляду, запах хорошо ощущался на расстоянии...
Скурив микроплюху за пару вторяков и кратковременно наслаждаясь первоначальным эффектом и вкусовыми качествами, ловлю себя на мысли, что как-то надо бы убиться и в "кизяк"), пока располагало время и была возможность. Не подкуривая сигарету, выпустив дым с последнего вторяка, бегу за добавкой.)
...Откроил, иду назад и понимаю, что тут-то имеется место позняку, и подходя к мастерской уже вовсю улыбаюсь и сверкаю надутыми глазами)
Эффект начался спустя пару минут как покурил...Но я все-равно решаюсь еще навалить банку)
Скуриваю вторую такую же плюху и понимаю, что репорт мне писать уже лень, лень и сигарету курить, но все же подкуриваю, убрало как надо, да эффект от гаша своеобразный, не такой как от шишла, и это не зависит от силы действия, прет нормально, но как-то по другому, не мало, так точно!)
Улыбка какая-то размеренная, не разорваная как от шишла, именно улыбка, а не гримаса истерического смеха...В теле тепло и релакс, именно расслабление, а не тяжесть и "лень" тоже какая-то легкая, но есть...
Время как бы замедлилось, настроение отличное, пока курю переписываюсь а чате, нет суетливости, все размерянно, спокойно....Тихо...)
Потоки мыслей тоже ленивые, хочется прилечь и просто созерцать, не хочется ничего делать, репорт уже отошел на потом и текущие мелкие дела отложены на второй план...
"Заплываю" на кухню и не торопясь делаю чай, с перспективой после чаепития что-то посмотреть и покушать, голод не сильный, скорее как в дополнение залипнуть во что-то на компе.
Попив чай и посидев на форумах таки готовлю кушать и сажусь смотреть какие-то смешные видосы...При этом не сходит улыбка, в теле эйфория и в голове умиротворение...Так незаметно прошло около двух часов...В сон клонит не сильно, но как начинается спад есть какая-то медлительность и хочется повалятся...Но я вместо сна иду повторить процедуру с напасом)
В процессе звонит подруга и Оппа, как ты вовремя), говорю ща зайду...Иду с плюхой в руке, думаю-о, погода гуд, ща курнем да выйдем, погуляем на улице...
Раскурились...Я как-то принял горизонталь и так неподвижно, улыбаясь и молча просидел часа два, подруга еще что-то поначалу щебетала, рот не закрывался, а потом как и я приняла горизонталь)))
Вообщем улица отменилась:)
Под вечер еще поел и без задних ног увалился спать...)

Итог:
Шоп топ, качество топ, Баф-красава!
Время действия-2 часа +
Эффекты-Стоун, глубокий релакс, повышение аппетита, для сна.
Индичное действие, качественный и вкусный гашиш, по идее гэшки хватит с головой на 4 личности с большим толлером!)
Все оценки-вышка!
Спасибо за пробу !)
Впечатляет (y) Хорошо осветил тему , всё раскрыл . Надеюсь а будущем этот репорт поможет юзерам в выборе товара )
 

Alexis

нипанятный
Впечатляет (y) Хорошо осветил тему , всё раскрыл . Надеюсь а будущем этот репорт поможет юзерам в выборе товара )
Трип - репорт на Гашиш изолят индика Ice-O-Lator от "Повелитель душ"
П.С. Фото не очень-телефон не очень...
Тестер - 36/180/80
Толлер - заоблачный, но последнее время снизил
Кростолер - пиво, шш
Вещество - Гашиш изолят индика Ice-O-Lator
Количество/вес - 1г
Дозировка - 150, 200мг

Запись на тест новой позиции в прайсе с незамедлительной выдачей клада, сразу по онлайну.
Фото получено за полночь-снятие на утро.
Фото хоть и темные, но думаю разберусь.
Утро...С "пробкой" и пешей прогулкой путь составил два часа...
По месту уже понял, что хоть фото я уже и осветил, но это мало поможет если дворники все подмели, закрасили, пообдирали и поприкручивали...
А ,столбов там по обе стороны улицы хватает и все как по фото.
Решил топить по приборам, сугубо по геолокации, выбрал столб, который ближе всего к метке и начал по тихому в голове прикидывать, как его так незаметно начать рыть...За углом машина "служба охороны" со спящими внутри сотрудниками, впереди выглядывает универмаг "Украина" и оживленный проспект Победы с бешеным потоком транспорта и людей, пройти пару шагов и выглядывает Цырк...
Стою под столбом и понимаю, что у меня будет очень мало времени, да и так, меня точно кто-то по-любому заметит...Центр почти...Местяк открытый...
Вроде понимаю уже, что столб нужный, но метка....Метка размещалась рандомно, с единым ориентиром-камушек, который как раз подмели дворники...
Была не была и так намаячил...Взял приблизительно радиус см 20 и давай рыть...Пару секунд и в земле мелькнула красная изо, в карман и ходу, по пути вытирая руки салфетками...Клад не совсем легкий, я бы сказал, учитывая отсутствие ориентиров, но успешный исход поиска с затрудненным нюансом, как-то воодушевил, тем что справился...Уже по пути домой ехал предвкушая добрую накурку и походу написание репорта...
-Пару месяцев в завзке, с пол года не писал репорты, да и гашик тоже последний раз курил с пол года назад....
Вспоминая превью, что курить с раскаленного железа и вдыхать металлической трубочкой, но как-то поначалу думал так, но потом все-таки решил по класике,через водный...)
Распечатав зип, обнаружил темнокоричневый квадрат, твердый и мягкий одновременно, вязкий, со средним(очень приятным) характерным запахом, выраженный сладковатым запахом канабиса, смолянистой хвои, мятой и еще какими-то травами...Запах мне напомнил, как во времена спайсовых киосков продавался типа пластилин - "АФГАН", но тот хоть и на JWH-018(перваля легалка у нас еще была с этим реагентом), но имел такой же запах и вкус как у гашиша...Внутри квадрат был более светлый, чем оболочка...
Взяв ножнички, начал наскребать крапали, резалось тяжеловато и куски отскакивали по сторонам, тут этот момент нужно учесть-аккуратнее)
Наскреб мг 100, притрусил в колпаке табаком...Вышел в мастерскую и начал тянуть...
Дым не тяжелый, идет легко, приятно, а аромат просто великолепный! Остается длительное, мягкое послевкусие!
...К слову, полежав непродолжительное время в шухляде, даже сквозь зип и учитывая, что запах был средним по силе, открыв шухляду, запах хорошо ощущался на расстоянии...
Скурив микроплюху за пару вторяков и кратковременно наслаждаясь первоначальным эффектом и вкусовыми качествами, ловлю себя на мысли, что как-то надо бы убиться и в "кизяк"), пока располагало время и была возможность. Не подкуривая сигарету, выпустив дым с последнего вторяка, бегу за добавкой.)
...Откроил, иду назад и понимаю, что тут-то имеется место позняку, и подходя к мастерской уже вовсю улыбаюсь и сверкаю надутыми глазами)
Эффект начался спустя пару минут как покурил...Но я все-равно решаюсь еще навалить банку)
Скуриваю вторую такую же плюху и понимаю, что репорт мне писать уже лень, лень и сигарету курить, но все же подкуриваю, убрало как надо, да эффект от гаша своеобразный, не такой как от шишла, и это не зависит от силы действия, прет нормально, но как-то по другому, не мало, так точно!)
Улыбка какая-то размеренная, не разорваная как от шишла, именно улыбка, а не гримаса истерического смеха...В теле тепло и релакс, именно расслабление, а не тяжесть и "лень" тоже какая-то легкая, но есть...
Время как бы замедлилось, настроение отличное, пока курю переписываюсь а чате, нет суетливости, все размерянно, спокойно....Тихо...)
Потоки мыслей тоже ленивые, хочется прилечь и просто созерцать, не хочется ничего делать, репорт уже отошел на потом и текущие мелкие дела отложены на второй план...
"Заплываю" на кухню и не торопясь делаю чай, с перспективой после чаепития что-то посмотреть и покушать, голод не сильный, скорее как в дополнение залипнуть во что-то на компе.
Попив чай и посидев на форумах таки готовлю кушать и сажусь смотреть какие-то смешные видосы...При этом не сходит улыбка, в теле эйфория и в голове умиротворение...Так незаметно прошло около двух часов...В сон клонит не сильно, но как начинается спад есть какая-то медлительность и хочется повалятся...Но я вместо сна иду повторить процедуру с напасом)
В процессе звонит подруга и Оппа, как ты вовремя), говорю ща зайду...Иду с плюхой в руке, думаю-о, погода гуд, ща курнем да выйдем, погуляем на улице...
Раскурились...Я как-то принял горизонталь и так неподвижно, улыбаясь и молча просидел часа два, подруга еще что-то поначалу щебетала, рот не закрывался, а потом как и я приняла горизонталь)))
Вообщем улица отменилась:)
Под вечер еще поел и без задних ног увалился спать...)

Итог:
Шоп топ, качество топ, Баф-красава!
Время действия-2 часа +
Эффекты-Стоун, глубокий релакс, повышение аппетита, для сна.
Индичное действие, качественный и вкусный гашиш, по идее гэшки хватит с головой на 4 личности с большим толлером!)
Все оценки-вышка!
Спасибо за пробу !)
Полностью, согласен с выше изложенные, брал этот гашиш уже несколько раз, и работа магазина и товар на высшем уровне. Это наверное первый магазин в моей практике, где на мой взгляд, чувствуется и ведется постоянная работа с людьми делающими закладки, всегда чёткие фото и описание, не считал но думаю у меня где то 20+ покупок, и не одного не находа, результат говорит сам за себя. Приятно, когда люди серьёзно относятся к своему делу.
 

Sepultura_North

Выживший
Полностью, согласен с выше изложенные, брал этот гашиш уже несколько раз, и работа магазина и товар на высшем уровне. Это наверное первый магазин в моей практике, где на мой взгляд, чувствуется и ведется постоянная работа с людьми делающими закладки, всегда чёткие фото и описание, не считал но думаю у меня где то 20+ покупок, и не одного не находа, результат говорит сам за себя. Приятно, когда люди серьёзно относятся к своему делу.
Шоп-Топ!)
Не один год знаком с данным сервисом
 

Жигульме

Местный
Хочу оставить хороший отзыв - про работу курьера и всей команды Повелителя душ!

Этот "мет сахар" - спас меня недавно от завала на работе ! С энергетиками начались проблемы с желудком. Потом я взял пару сахарных дорог 100мг и моя работоспособность и результат - крайне возросли ! Обожаю эту метовую мягкую и плавную тягу без особых скачков давления и пульса!
Спасибо за хороший и чистый товар без всяких пятен и посторонних запахов! Вы - пример хорошего магазина!
 

Alex222272222

Местный
Приветствую всех амораловцев)))

Хочу поделиться своим знакомством с пиздатым амфом а так же аху....ым СЕЛЛЕРОМ Baphomet 🤟👍


Ссылка на чудесный магазин :https://amoralle.cc/members/baphomet.2251/




И так....:


Вес пробы: 1гр. 20210909_004223.jpg
Тестер: 178/33/80
Получение пробы :клад (на высшем уровне)Курьер красавчик)


Тестирую:


00:00

Высыпаю на экран телефона около 150 мг вещества. Запах не резкий,практически нет и вовсе. Карточкой измельчился легко, распушился чудно. Делю на 2 полосы для каждой ноздри, и высасываю носом первую половину.
Сказать что я охуел- это ничего не сказать)). Настолько пекучий .... Вода,кола или чай решает данную проблему). Через 10 мин еле уговорил себя юзануть вторую часть. И снова стресс) Слезы))
P.s. зато действие моментальное от данного Амфа.

20210909_004610.jpg

00:30
Стимулирует очень сильно, да так что аж подтрушиваются руки. Зрачки не огромные. Эмпатия еще больше - рот не закрывается.
Болтаю уже по телефону )






02:33
Сушняк очень сильный, а эффекты от воздействия никак не становились меньше. Энергии очень много и она разносторонняя.
Могу заниматься работой, игрой, общением и мне все под силу и по приколу.
Чередую эту деятельность и не замечаю как быстро летит время. Пруха качественная и сильная, эмоции положительные и яркие.





03:00

Стим еще чувствуется, но эмоции значительно слабее. У меня еще есть силы на все на свете, но желания уже нет.))









4:35
Действия Амфа закончились.

Выходы выражаются в в виде пониженного настроения.









Вывод:

+) Сильная стимуляция, одна из самых серьезных что я встречал.
+) Отсутствие голода и аппетита.
+) Усиливает желание общения.
+) Раскрепощение на 100%
+) Эмпатия.
+) Пробуждает творческий потенциал.
+) Держит довольно долго и ровно.
+) Повышена работоспособность и выносливость .

Из минусов только СУШНЯК.



Я РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО СЕЛЛЕРА!!!!
ВЗАМЕН ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛАД ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА, ТОВАР ПУШКА ,И НАСТРОЕНИЕ УМОПОМРОЧИТЕЛЬНОЕ)
ВСЕМ МИРА ,ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ 💘
 
Останнє редагування:

volodogo1

Новорег
Бахо лучший из лучших..
Написать трип нада но за пару дней скину ) . пару дней на милі.. жду зп..
 

Жигульме

Местный
Недавно попробовал на отдыхе панишеры серого цвета. Там примерно 230мг МДМА. Качество - порадовало не только меня, но и троих моих друзей! Позже скину подробный обзор на них, если кому интересно!
 

tati_@

Новорег
Нормально поглумились )))


Требую отменить этот трипрепор так как не правильно разгадал ваши загадки!!! Нечего на пробу не получал!!! Потому что адекватны человек х.... хрен поймет эти шифры !!!
Метамфетамин имелось ввиду!!!
А не метадоны Вити и всякая хрень...соль с вкусом яблочным пару раз и то сначало по незнанке...

Конечно сам читал этот репорт написано красиво 😂🤣
Всем мира и добра!
 

Baphomet

Выживший
Нормально поглумились )))


Требую отменить этот трипрепор так как не правильно разгадал ваши загадки!!! Нечего на пробу не получал!!! Потому что адекватны человек х.... хрен поймет эти шифры !!!
Метамфетамин имелось ввиду!!!
А не метадоны Вити и всякая хрень...соль с вкусом яблочным пару раз и то сначало по незнанке...

Конечно сам читал этот репорт написано красиво 😂🤣
Всем мира и добра!
какие загадки?
ты же не первый день в мире рц, раз до форумов добрался, мет метамфетамин, метадон = мёд, витя это винт, какая хрень?
изучай нарко сленг форумов, у меня ведущий шоп, и названия товаров и что за товар более чем известны потребителям.
 
Угорі Унизу