"Повелитель Душ" Baphomet.fun A-PVP, XTC, ШШ, АМФ, МЕТ, ВИНТ, МЕФ, LSD, HASH, MDMA-24\7 Опт и Розница

4.60 зірок 5 Votes
Приветствую всех амораловцев)))

Хочу поделиться своим знакомством с пиздатым амфом а так же аху....ым СЕЛЛЕРОМ Baphomet 🤟👍


Ссылка на чудесный магазин :https://amoralle.cc/members/baphomet.2251/




И так....:


Вес пробы: 1гр. 20210909_004223.jpg
Тестер: 178/33/80
Получение пробы :клад (на высшем уровне)Курьер красавчик)


Тестирую:


00:00

Высыпаю на экран телефона около 150 мг вещества. Запах не резкий,практически нет и вовсе. Карточкой измельчился легко, распушился чудно. Делю на 2 полосы для каждой ноздри, и высасываю носом первую половину.
Сказать что я охуел- это ничего не сказать)). Настолько пекучий .... Вода,кола или чай решает данную проблему). Через 10 мин еле уговорил себя юзануть вторую часть. И снова стресс) Слезы))
P.s. зато действительно моментальное от данного Амфа.

20210909_004610.jpg

00:30
Стимулирует очень сильно, да так что аж подтрушиваются руки. Зрачки не огромные. Эмпатия еще больше - рот не закрывается.
Болтаю уже по телефону )






02:33
Сушняк очень сильный, а эффекты от воздействия никак не становились меньше. Энергии очень много и она разносторонняя.
Могу заниматься работой, игрой, общением и мне все под силу и по приколу.
Чередую эту деятельность и не замечаю как быстро летит время. Пруха качественная и сильная, эмоции положительные и яркие.





03:00

Стим еще чувствуется, но эмоции значительно слабее. У меня еще есть силы на все на свете, но желания уже нет.))









4:35
Действия Амфа закончились.

Выходы выражаются в в виде пониженного настроения.









Вывод:

+) Сильная стимуляция, одна из самых серьезных что я встречал.
+) Отсутствие голода и аппетита.
+) Усиливает желание общения.
+) Раскрепощение на 100%
+) Эмпатия.
+) Пробуждает творческий потенциал.
+) Держит довольно долго и ровно.
+) Повышена работоспособность и выносливость .

Из минусов только СУШНЯК.



Я РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО СЕЛЛЕРА!!!!
ВЗАМЕН ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛАД ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА, ТОВАР ПУШКА ,И НАСТРОЕНИЕ УМОПОМРОЧИТЕЛЬНОЕ)
ВСЕМ МИРА ,ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ 💘
 
Привет. Если сейчас реально , хотел бы стать на пробу в Киеве , сахара или Виктор Яблочный. Полный репорт с таймингом и описанием трипа сделаю в течении 24 часов. Спасибо
 
Повелитель Душ рад представить вам широкий ассортимент продукции лучшего качества по самым привлекательным ценам в сегменте RC.
Среди нашего ассортимента представлены:








Связаться с нами вы можете по контактам:
https://t.me/Povelitel6
Сайт:
https://www.baphomet.fun/
http://f32igmcgpobm23thnzj75ozoham5yjqmvxg43osz3ffze6ldtu3pabyd.onion/
Бот:

http://t.me/

*Опт оплачивать исключительно BTC или USDT, или другая криптовалюта
**Отправки осуществляем Новой Почтой и Джастин, Мист
Выбор шикарный товара)
 
Привет. Если сейчас реально , хотел бы стать на пробу в Киеве , сахара или Виктор Яблочный. Полный репорт с таймингом и описанием трипа сделаю в течении 24 часов. Спасибо
привет актуально винт в киеве
 
Да не переживай ты так, сбудется скоро твоя мечта )))) баф тебе думаю даст гашиша)))
Не сомневайся, покупал и буду у данного селлера покупать 😉🖐
А я вот солей попросил в теме пробников)) буду
сидеть и тоже переживать 🙃🙃🙃
 
А я вот солей попросил в теме пробников)) буду
сидеть и тоже переживать 🙃🙃🙃
Вообщем надо группу нам создать "переживающие" )))))
P.s. думаю переживать не надо. Baphomet нас обидеть не сможет , крутой Селлер
Вчера говорил-что скоро зайдёт сюда .
 
Да не переживай ты так, сбудется скоро твоя мечта )))) баф тебе думаю даст гашиша)))
Не сомневайся, покупал и буду у данного селлера покупать 😉🖐
Боже, ты можешь остановится голова? Ты мне противен
А с чего же ты взял что я чайка, факты?(если ты не знаешь что такое проба и как это работает, увы) С селлером знаком давно, наверное тебя даже ещё не было, знаком с шишками, с гашиком нет.
Давай на этом закончим наш разговор, закинули друг друга в блеклист и разошлись.
 
Боже, ты можешь остановится голова? Ты мне противен
А с чего же ты взял что я чайка, факты?(если ты не знаешь что такое проба и как это работает, увы) С селлером знаком давно, наверное тебя даже ещё не было, знаком с шишками, с гашиком нет.
Давай на этом закончим наш разговор, закинули друг друга в блеклист и разошлись.
Да с удовольствием. Ты или действительно неадекватный или не знаю.... ты сам создаёшь какие-то проблемы.
Я спокоен полностью) пишу ,потому что ты как бы мне адресуешь сообщения)))) обычно нормальные люди отвечают, когда им пишут))) на этом действительно и закончим. Единственное правильное решение от тебя услышал.
P.s. и следи за языком.... иначе импотенции не избежать ....)
 
Боже, ты можешь остановится голова? Ты мне противен
А с чего же ты взял что я чайка, факты?(если ты не знаешь что такое проба и как это работает, увы) С селлером знаком давно, наверное тебя даже ещё не было, знаком с шишками, с гашиком нет.
Давай на этом закончим наш разговор, закинули друг друга в блеклист и разошлись.
Не злись хах
 
Всем приветы. Давно слышал про данного селлера. Но пока что в Николаеве его нет ((
Баф когда к нам заедешь?
 
Угорі Унизу