• Регистрация на форуме ОТКРЫТА!

Создание учетной записи на форуме возможно на странице профиля любого магазина на базе #Odium

Чтобы выполнить регистрацию с помощью торгового бота:

• /connectsite - связать аккаунты магазина и Телеграма;
    • /forumreg - регистрация на форуме;
    • /foruminfo - просмотр информации о форуме и своей учетной записи;
    • /forumpass - сброс пароля на форуме;

Правила работы с магазином 💗Mashenka💗.

Mashenka

Магазин
Seller
‼️Правила работы с магазином 💗Mashenka💗‼️

fouX

Правила покупок у нас и поведения в чате:
  1. Оплачивайте покупку непосредственно перед тем, как отправить мне фото/скрин чека. Чеки, срок которых более 20 минут, не принимаются либо требуют предварительного согласования.
  2. Клад выдаётся только на аккаунт, с которого оформлен заказ. Просьбы выдать на другой @user отклоняются.
  3. Сумма оплаты должна быть не менее указанной в прайсе, без учёта комиссии.
  4. Попытка использовать чек либо скриншот повторно/либо поддельный влечет за собой суровый и беспощадный бан с обнулением истории покупателя.
  5. За ругательства, оскорбления меня оставляю за собой право не выдать клад. Давайте будем взаимно вежливы.
6R06

Выдача перезаклада:

1. Время подачи заявки на перезаклад ограничено 3 часами с момента получения адреса, при отсутствии иной договоренности.
  2. Минимальная история покупателя - 5 оплаченных заказов. Учитывается история непосредственно в самом чате, скрины не принимаются. При необходимости почистить переписку, уведомите меня, я сделаю отметку с количеством и датой последней покупки.
  3. Текстовое описание ситуации должно быть информативным, фото/видео материалы качественными. Сообщения, типа "ненаход, шо делать", а также мутные фото/видео без возможности оценить обстановку приниматься не будут.
  4. Оскорбления, написанные в чате до рассмотрения ситуации, расцениваются, как отказ от перезаклада с обнулением истории покупателя.

Внимание!
Совершая покупку, вы по умолчанию соглашаетесь с вышеизложенными правилами.

Всем находов и хорошего настроения! 😘

Js1k

контакты:

👨‍👩‍👧‍👦Чатик
📢 Канал
👩‍💻Оператор
🤖
Актуальный бот 24/7

Последнее редактирование:
Сверху