Правила xcoin.bz

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Xcoin.bz

Магазин
Seller
Exclusive
  1. Сервис xcoin.bz предназначен для онлайн соверешния обмена фиата (обычных денег) в криптовалюту. Проведения каких-либо сделок офлайн строго под запретом
  2. Сервис не несет ответственность за чистоту получаемой криптовалюты, однако перед соверешнием сделки пользователям доступна функция проверки чистоты монеты продавца.
  3. Любые инциденты произошедшие вне сервиса рассматриваться сервисом не будут, вне зависимости от того представлен пользователь на форуме или нет.
  4. В любых проблемных ситуациях для обеих сторон сделки есть возможность создания арбитража. При этом решения арбитра не может быть оспорена не при каких обстоятелсьвах.
  5. Сервис гарантирует полную сохранность ваших средств, только в том случае, если были использованы все методы защиты кошелька (двухфакторная аутификация, фраза восстановления, аварийная фраза) и пользователь не передавал данные третим лицам.
  6. Сервис может заблокировать любого пользователя с конфискацией всех средств, при условии, что сервис использовался не по назночению (реклама, коммерческая деятельность, попытка обмана)
  7. Сервис может быть использован как постоянный кошелек для хранения средств.
  8. Сервис не запрашивает личных данных для подтверждения принадлежности аккаунта.
  9. Обменникам запрещено запрашивать персональные данные пользователя. Такие действия караются баном с конфискацией средств.
  10. Обменникам запрещено вести торговлю без включенной двухфакторной аутификации.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Угорі Унизу