Пробник от https://benetton.co/ на данном форуме https://amoralle.cc/forums/benetton/

FreeMaN96

Местный
Тест Шишек От Benetton shop )

IMG_20230225_192351.jpg

тестер: М/28/80/181
Толерантность: Очень высокая (Стабильно курю сортовой стаф 19-23% ТГК)
Вещество: Канабис.
Сорт: Opium
Вес пробника: 1 грамм.
Тип получения : клад (прикоп)
Дозировка: 100-150мг
Время действия: 2 часа.
Время пост-эффектов: 1 час.
Внешние характеристики: Цельная, очень ароматная шишка.

IMG_20230225_192659.jpg


IMG_20230225_200822.jpg


Тест:



Тот редкий случай когда я не понимаю что писать, ведь трип весь мой был дома, и я тупо ничего не далал, по этому строго по действию вещества отпишу.
Для меня этот стаф слабоват, с таким содержанием ТГК, я полагаю в нём не боле 15-19% но тем не менее, шш приятный. Клад более менее надежный.
Клад снял вечером и в тот день я уже выкурил приличное количество шш, по этому не стал тестировать для объективности репортажа. Тест на утро провел. Шишка цельная, хорошо пролечена, имеет приятный цитрусовый аромат.
10:00 - 100мг выкуренно через водный. Давит на меха плотно, на выдохе явный привкус - земельно-цитрусовый. Послевкусие так же заметно, приятно данный стаф курить, это факт.
10:02- Первая волна эффектов: Легкий туман, совсем легкий окутал мое зрение, легкость в теле начала расти, расслабило.
-Я переместился в удобное место а именно в кресло и сел заниматься своими делами, перебирать коробку с мелким барахлом.
10:05 - Выход на плато: В действии вещества преобладает сатива, явно. Достаточно высокая эмпатия меня заставила включить телефон и позвонить кому-то, но так я этого не сделал. Эйфория имеет странные нотки, не то что бы мне сильно весело, учитывая что я сам дома и не с кем погнать" бесаа", а вот релаьно улыбаться хочется)
-По действию вещества: Индика, мягкая очень, полный выход на плато думаю на 10 минуте, на этом времени расскроются все краски этого сорта.
Залипалова нет, сушняка тоже особого не ощущается- это радует.
Для тех у кого толер низкий хватит и 50мг вполне для яркого, хорошего трипа.
11:20 - Действие неизменно. Отлично эйфорит, нету дикой лени и усталости, всё по душе. Я всё так же занимаюсь своим делом.
-Убрался, покупался и спустся два часа в общем, действие сошло на нет.
12:00 - Попуски, залипалова нет. Есть легкий бриз стима, тянется шлейофм и пониженная активность замечена, это видимо от, того что надо бюыло покушать плотно перед трипом, чего я не сделал.
Толер растётѣ кстати моментально, я этот грамм скурил за три подхода.
Подведу итог и выскажу личное имхо:
Стаф добрый, приятный, подойдет для всех кто не убивается шишками с утра до ночи как я, я думаю если бы у меня толер был низкий, меня бы убило в щи. Но и при этом мне всё понравилось. Шишка отлично пролечена, что не дает повода заморачиваться с приготовлением для употребления. Цену можно было бы поставить и меньше к примеру в 300грн за 1 грамм, хотя если учесть цены на рынке, то в полне сносно.
 

Вкладення

  • IMG_20230225_192351.jpg
    IMG_20230225_192351.jpg
    1.9 Mб · Перегляди: 1
  • IMG_20230225_200846.jpg
    IMG_20230225_200846.jpg
    732.3 Кб · Перегляди: 0

FreeMaN96

Местный
Трип-репортаж по пробнику МеФ от Benetton Shop IMG_20230409_102013_409.jpg
Тестируемое вещество: МеФеДроН

Фактический / Заявленый Вес: 1г /1г
IMG_20230409_102118.jpg
Цена :адекватная
Способ получения: Клад (прикоп)
Упаковка:Зип / зеленая изо
IMG_20230409_102417_182.jpg
Место клада: Надёжный тайник , в безлюдном, но доступном месте.

Описание продукта:Слегка желтоватый кристалообразный порошок с ярким химозным запахом(имхо).Крошится с трудом но в пыль .


Тестер: FreeMaN96
Возраст - 26
Рост - 180
Вес - 70
Толер : 0й
Способ употребления: назальный
Последнее употребление веществ: пару дней назад шишки.
Состояние перед тестом: Немного устал за день, физ. состояние в норме.


Предисловие :Стало мне любопытно отведать ранее мне неизвестного вещества (МЕФ).Обратился я в один старый добрый магазик Benetton.co на данном форуме . Benetton Support видимо решил меня побаловать и предоставил мне возможность протестить их мефедрон .Пробник был выдан кладом в ближайшем районе .
Со всеми ранее приобретенными и полученными пробниками ( кладами) проблем не было.На этот раз также все прошло гладко .


Трип
17:30
IMG_20230409_102238.jpg
Делаю приличную дорогу ≈ 100-120мг. Втягиваю с трудом, в два захода – очень жжет. Левая ноздря сразу же забилась, сопли рекой. Ужас. Кое-как утираясь слезами и вытирая нос солфеткой , вдыхаю полной грудью воздух. Чувствую подкатывающее тепло к горлу.

17:55
Тепло растеклось по телу, настроение определенно улучшилось, стало каким-то романтичным что-ли. Окружающий мир стал отчетливей, за окном ветви желтой тополя словно затрепыхали под мягкими уже почти закатными лучами солнца. На балконе хорошо, а под мефом еще лучше. Захотелось пройтись к озеру – закидываю себе в карман наушники ,сигареты и выдвигаюсь .Погдка выдалась изумительная .

18:25
Всю дорогу слегка подмазывает, в ногах безумная легкость – не иду, а плыву. Курю одну за одной, сушит – захожу в магазин. Очень мило общаюсь с касиршей,приветливо улыбаюсь ,беру бутылочку Гаража и вежливо отступаю к выходу из магазина.

18:44
Спустился к озеру , сижу, пью холодный гаражик , рассматриваю отблески заходящего солнца на глади воды. Музыка звучит приятно, но недостаточно глубоко – захотелось догнаться. Черчу себе примерно 80мг, занюхиваю – моя бедная слизистая.

20:30
Возвращаюсь домой. Иду по одной из улиц дачи, слева – чисто поле, справа ютятся домики. Состояние поэтическое, музыка затрагивает до глубины души.

20:55
Добрался домой. Состояние эмоционально возвышенное. При этом эффект как будто бы не достигает своего катарсиса, сколько я не догонялся.

Вывод : Наркотики это в любом случае плохо ! И сказать ,что мне хочется повторить я не могу .По эффекту очень напоминает мдма ,гипотермия тоже присутствует.Кайф скажем так на любителя . Но стафф явно годный у данного продавца за адекватные деньги.
Было интересно попробовать чтото новое .А Benetton Shop предоставил такую возможность за ,что хотелось бы выразить благодарность и пожелать процветания и успехов вашему магазику !)
 
Угорі Унизу