Пробники

4.90 зірок 7 Votes

StFLOW

Удалёнка
Ку, и что по Киеву раздача идет? или не?)
 

StFLOW

Удалёнка
Как видишь... А хотелось бы: альфу, меф, экст. надеюсь ,в ближайшее время сделают., ты следи за темой на ветках и в чате тг, в чате кстати шш вот на днях раздавали
Та все нормик). Я наоборот стараюсь меньше хапать) и так того что ты перечислила хватает.... я даже клады не поснимал))) трезвиничаю)
 

Жигульме

Местный
У Бафа были раньше бургеры 🍔 я их все съедал вечно на хг 😁они исчезли так давненько из прайса вот я и осел касательно экстази) готов фармить толер 😆
Попробуй панишеры с дозировкой 230-260мг. Мне зашли на Новый Год и ещё десяти друзьям. Двое аж рыганули с непривычки от силы эффектов на входе, либо нн слишком пустой желудок был. Но все всё равно все остались довольны на НГ и не пожалели )
 

Удалённый пользователь 401

Удалёнка
Шо по пробникам ?)
Можно черкануть меня под красочный трип))
 

Agamemnon

Новорег
Попробуй панишеры с дозировкой 230-260мг. Мне зашли на Новый Год и ещё десяти друзьям. Двое аж рыганули с непривычки от силы эффектов на входе, либо нн слишком пустой желудок был. Но все всё равно все остались довольны на НГ и не пожалели )
Кушал разные панишеры. И как-то безрезультатно к сожалению( и от системы эхи такеши или как их. Тож 0 на массу(
 
Угорі Унизу