|Продвижение Telegram|Инвайт в ЧАТ|Спам-рассылка в ЛС|Прайс|

Invit_and_Spam_TG

Местный

Переглянути вкладення 1103

Здравствуйте!
Для начала расскажу что я умею.

Инвайт:

1. Копирую базу людей с чата, который Вы мне укажите я найду для Вас.

2. Вступаю в Ваш чат с инвайт-аккаунтов.

3. Добавляю Вам в чат столько людей, сколько Вам необходимо.


ЦЕНЫ:​








------------------------------------------------------------------------------------------

Спам-рассылка:​

1. Копирую выбранную базу людей, которых Вы бы хотели зацепить.

2. Отправляю каждому в ЛС Ваше сообщение.


ЦЕНЫ:







------------------------------------------------------------------------------------------

Правила и условия:

  1. Оплату могу принять только криптой или на номер телефона!

    Начинаю работать только после
    предоплаты 50% стоимости услуги или через гарант (процент которого оплачиваете Вы). Со своей стороны могу заинвайтить тестовых 50 человек, что бы вы были уверенны в чистоте моей работы.

  2. Для безопасности чата, стоит инвайтить не более 100 человек в сутки. В таком случае оплату можно разделить на несколько недель.

  3. К сожалению Telegram не позволяет добавить в КАНАЛ более 200 человек. В этом случае можно сделать ЧАТ без отправки сообщений(выглядит точно так же как канал) и инвайтить уже в него.

  4. Во время выполнения работы, если будет необходимо, я могу делать скриншоты и отправлять их сразу вам, до тех пор пока вы не скажете "ХВАТИТ!":)

  5. В случае, если вы отказываетесь от выбранной услуги во время выполнения работы ЗА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА БУДЕТ ИЗЫМАТЬСЯ 2 ГРН(инвайт или рассылка). Остаток средств возвращается Вам!

    Делюсь опытом продвижения в Telegram и защиты чатов от удалений!(при необходимости)

ТЩАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ БАЗУ ЛЮДЕЙ ДЛЯ РАССЫЛКИ И ИНВАЙТА

Для связи пишите в ЛС Invit_and_Spam_TG

Или в Telegram: https://t.me/Invite_and_Spam_TG

Канал в Telegram: https://t.me/invite_spamm

------------------------------------------------------------------------------------------
В связи с появлением нас на Форуме AMORALE.CC предлагаю Вам воспользоваться пробами моего прайса:
1. Безопасный Инвайт в чат 500 человек Вам в Чат!
2. Спам рассылка 500 сообщений в ЛС с рекламой Ваших услуг!

После пробы вы должны оставить отзыв о качестве проделанной работы в течении 72 часов по завершению выбранной услуги!
Всем по привету! Мирного неба над головой!

Если есть желающие записаться на инвайт или рассылку - жду вас в ЛС тут или в телеграме
 

Invit_and_Spam_TG

Местный

Переглянути вкладення 1103

Здравствуйте!
Для начала расскажу что я умею.

Инвайт:

1. Копирую базу людей с чата, который Вы мне укажите я найду для Вас.

2. Вступаю в Ваш чат с инвайт-аккаунтов.

3. Добавляю Вам в чат столько людей, сколько Вам необходимо.


ЦЕНЫ:​








------------------------------------------------------------------------------------------

Спам-рассылка:​

1. Копирую выбранную базу людей, которых Вы бы хотели зацепить.

2. Отправляю каждому в ЛС Ваше сообщение.


ЦЕНЫ:







------------------------------------------------------------------------------------------

Правила и условия:

  1. Оплату могу принять только криптой или на номер телефона!

    Начинаю работать только после
    предоплаты 50% стоимости услуги или через гарант (процент которого оплачиваете Вы). Со своей стороны могу заинвайтить тестовых 50 человек, что бы вы были уверенны в чистоте моей работы.

  2. Для безопасности чата, стоит инвайтить не более 100 человек в сутки. В таком случае оплату можно разделить на несколько недель.

  3. К сожалению Telegram не позволяет добавить в КАНАЛ более 200 человек. В этом случае можно сделать ЧАТ без отправки сообщений(выглядит точно так же как канал) и инвайтить уже в него.

  4. Во время выполнения работы, если будет необходимо, я могу делать скриншоты и отправлять их сразу вам, до тех пор пока вы не скажете "ХВАТИТ!":)

  5. В случае, если вы отказываетесь от выбранной услуги во время выполнения работы ЗА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА БУДЕТ ИЗЫМАТЬСЯ 2 ГРН(инвайт или рассылка). Остаток средств возвращается Вам!

    Делюсь опытом продвижения в Telegram и защиты чатов от удалений!(при необходимости)

ТЩАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ БАЗУ ЛЮДЕЙ ДЛЯ РАССЫЛКИ И ИНВАЙТА

Для связи пишите в ЛС Invit_and_Spam_TG

Или в Telegram: https://t.me/Invite_and_Spam_TG

Канал в Telegram: https://t.me/invite_spamm

------------------------------------------------------------------------------------------
В связи с появлением нас на Форуме AMORALE.CC предлагаю Вам воспользоваться пробами моего прайса:
1. Безопасный Инвайт в чат 500 человек Вам в Чат!
2. Спам рассылка 500 сообщений в ЛС с рекламой Ваших услуг!

После пробы вы должны оставить отзыв о качестве проделанной работы в течении 72 часов по завершению выбранной услуги!
Скоро будет создан канал для "белого продвижения в Telegram", который будет охватывать законную аудиторию. Потом времени у меня будет мало.

Так что у кого есть желание продвинуть свой бизнес - пишите!
 

Invit_and_Spam_TG

Местный
проба актуальна ?
К сожалению нет :)

 

Invit_and_Spam_TG

Местный
Сейчас могу брать больше заказов так как модернизировал свой софт для работы. Делаю работу безоасно. Инвайты могу сделать даже в тот чат в котором есть теневой бан или ограничения так как я нашел лазейку как обходить безопасно телеграм
 

Invit_and_Spam_TG

Местный
Есть немного свободных мест под заказы. Остальные заказы буду брать уже со следующего месяца :)
 

Invit_and_Spam_TG

Местный
Ещё есть пару мест для заказа рассылок и инвайтов. Поспешите, следующие заказы буду брать со следующего месяца)
 

Invit_and_Spam_TG

Местный
Всім привіт! Можу взяти ще одного максимум два клієнта в цьому місяці. Інших буду приймати вже з наступного місяця. Якщо потрібен розвиток в телеграмі зараз то пишіть в телеграмі чи в ЛС на форумі.
Телеграм
 
Угорі Унизу