|Продвижение Telegram|Инвайт в ЧАТ|Спам-рассылка в ЛС|Прайс|

Очень печально что многие мои клиенты сталкивались с неопытными, глупыми и ленивыми рассыльщиками(
Сейчас в Украине единицы рассыльщиков умеют обходить спам систему телеграма и отправлять сообщения на большое количество людей. Чаще всего рассыльщики брали деньги за работу и исчезали потому что жесткие ограничения телеграма не давали им выполнять работу и отправляли их аккаунты в черные списки раньше чем они отправят ваше сообщения людям. Такая же ситуация с чатами. Не опытные инвайтеры проводили свою работу в чате добавляя слишком большое количество людей в чат после чего весь чат удалялся так как такие действия замечает телеграм. Или же брались за работу по инвайту в новых чатах которые находятся в теневом бане и не могли добавить людей.

По этому у вас есть шанс попробовать привлечь новых клиентов с помощью рассылки в ЛС или безопасных инвайтов в чат!

Все мои чаты с которыми я работаю не первый год стоят потому что помимо инвайтов я рекомендую защитные настройки для чатов. Так же и с рассылкой я рандомизирую текст сообщения так что бы сообщение могло прочитать большое количество людей и массовая рассылка делалась успешно в тени от телеграм комьюнити. После работы я предоставляю отчет по проведенной работе где четко описывается все действия с базой подписчиков в плоть до сообщения которое было им доставлено.

Пишите тут на форуме или в телеграм - https://t.me/Invite_and_Spam_TG

Мой канал
 
Угорі Унизу