Marmelad_Shop

Магазин
Seller
Marmelad Shop
91446.gif

Сделай 50 граффити "Marmelad.top" в своём городе а именно:
Кременчуг, Синельниково, Верхднепровск, Новое Мажарово, Каменское, Пгт Илларионово,
Пгт Царичанка, Новомосковск, Перещепино, Сахновщина.

(Или в любом другом городе за деньги)

и получи на выбор клад:
•0.25 мет
•1г амф
•2г шш


Всем желающим - писать в ЛС
‼️Места ограничены‼️
photo_2022-01-06_13-04-51.jpg
 
Останнє редагування:

Inkognito18

Местный
Это все конечно круто, но по ебалу за такое может прилететь не равносильно 2м грамма даже самой хорошей шишки.
 

Жигульме

Местный
Это все конечно круто, но по ебалу за такое может прилететь не равносильно 2м грамма даже самой хорошей шишки.
Согласен. Я как вижу таких графитчиков недоделанных - сразу гашу их балончиком краски перца, если не успевает сбежать.
 

Marmelad_Shop

Магазин
Seller
Это все конечно круто, но по ебалу за такое может прилететь не равносильно 2м грамма даже самой хорошей шишки.
Согласен. Я как вижу таких графитчиков недоделанных - сразу гашу их балончиком краски перца, если не успевает сбежать.
На каждую работу есть свой работник!))
 

Inkognito18

Местный
На каждую работу есть свой работник!))
Это конечно да, но многие банально не знают что граффити это пропаганда наркотиков, и насколько я знаю у нас принят закон согласно которому срок за это может быть от 2х до 5лет.
И если риск куры ещё оправдан внушительными выплатами, то тут за грамм фрекска можно на 5ку присесть. Ну или на крайняк штраф от 4,5 до 11к, что тоже вообще не соотносится со стоимостью грамма фена)
 

Marmelad_Shop

Магазин
Seller
Это конечно да, но многие банально не знают что граффити это пропаганда наркотиков, и насколько я знаю у нас принят закон согласно которому срок за это может быть от 2х до 5лет.
И если риск куры ещё оправдан внушительными выплатами, то тут за грамм фрекска можно на 5ку присесть. Ну или на крайняк штраф от 4,5 до 11к, что тоже вообще не соотносится со стоимостью грамма фена)
Кто не рискует тот не пьет. Еще ниодной подобной истории не слышал хахах
 

Marmelad_Shop

Магазин
Seller
Главное что тебе смешно
Мне смешно потому что это похоже на сказки)
Расписывать почему - не буду! Не хотите - не беритесь! Не уверенны в себе - не беритесь! Ваша паранойя вас же и губит. За обрисованную стену на 5 лет не посадят.
 

Marmelad_Shop

Магазин
Seller
Marmelad Shop

91446.gif

Сделай 50 граффити "Marmelad.top" в своём городе а именно:
Одесса, Киев, Харьков, Синельниково, Верхднепровск, Павлоград, Запорожье, Каменское, Пгт Илларионово,
Пгт Царичанка, Новомосковск, Перещепино


и получи на выбор клад:
•0.25 мет
•1г амф
•2г шш

Всем желающим - писать в ЛС

https://t.me/WORK_MARMELAD
‼️Места ограничены‼️
photo_2022-01-06_13-04-51.jpg
 
Угорі Унизу