Sistema Shop-АмфHQ(катарсис, стрит)-Мет(Азарт)-ЕШКИ-ГРИБЫ-MDMA-MDA-МЕФ

5.00 зірок 1 Vote

Sistema Shop

Магазин
Seller

🌀Swiss LSD 220mkg 1шт

Цена: 695 грн.
🌌LSD является красочным препаратом, который позволяет обычному человеку исследовать границы его мозга и сознания. Марки сделаны в Швейцарии, родине ЛСД и пропитаны самым качественным, чистым концентратом жидкого ЛСД Дозировки: Половина-новичкам. Целая-для тех кто уже знаком с психоделиками. Две-для людей которые хотят заглянуть глубоко внутрь себя Употреблять на голодный желудок либо не раньше 4 часов после еды. Время начала действия - около 20-30 минут. Длительность сессии может продолжаться 8-10 часов

🌀Swiss LSD 220mkg 2шт

Цена: 1295 грн.
🌌LSD является красочным препаратом, который позволяет обычному человеку исследовать границы его мозга и сознания. Марки пропитаны чистейшим лизергином произведенным в Европе Дозировки: Половина-новичкам. Целая-для тех кто уже знаком с психоделиками. Две-для людей которые хотят заглянуть глубоко внутрь себя Употреблять на голодный желудок либо не раньше 4 часов после еды. Время начала действия - около 20-30 минут. Длительность сессии может продолжаться 8-10 часов

💞 MDMA (Molly) 0.15g

Цена: 465 грн.
🐝Max-эйфор!💞 Версия mdma с максимальной вытяжкой эйфо-пиздеца! Для настоящих ценителей не ширпотребного кайфа. Если ты реально кайфожор, то эти кристаллы заставят тебя в них влюбиться. ОСТОРОЖНО КРИСТАЛЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ! Идеальнай метод употребления MDMA это: 1) разделить (свою) выбранную дозировку красталлов на 2 части. 2) первую часть вкинуть на голодный желудок и подождать 20-30 минут. 3) после чего закинуть вторую часть. В таком случае MDMA раскрывается самым эффективным образом для организма (вас НЕ будет тошнить на входе), а сам трип проявится глубокими, более плавными и яркими эффектами.

HQ Мет-Азарт 0.55g

Цена: 799 грн.
Этот мет включит настоящий метамфетаминовый азарт, возбуждение и задор. Создан по специальной методике мощной лаборатории. Мет-Азарт в белоснежных камнях, эйфоричный, чистый, великолепно курится- не кислит и не горчит. Подойдет для деловых людей в силу чистоты и плавности эффекта. Увлечение каким-либо делом превратится в настоящую профессиональную игру.🃏💎 Возможен опт и мини-опт в течении пары часов после оплаты, кладом на вашем районе, для заказа маячьте в Телеграм Оператору.

💎D-Met (Декс) 0.17g

Цена: 1049 грн.
Тот самый курительный "мет-амф" о котором ходят легенды. Кристаллы настоящего льда завораживают и одновременно манят своей чистотой и качеством лучшего товара из ряда скорости. Именно этот дексро-мет курят из стеклянных трубок заядлые любители разгона в штатах Вирджиния, Кентуки, Тенеси, именно из-за него разгораются агресивные перестрелки и открываются гигантские профессиональные лаборатории. При курении вы испытываете незабываемый приход, а после пархаете как самая быстрая и эйфоричная бабочка, довольно-таки долгое время, длительность воздействия продукта может быть более 12 часов, все зависит от организма который употребил Декс и от психики человека. Будьте предельно осторожны с дозировками и повторением курения кристалла, приход можно повториь 2-3 раза но при этом хорошенько перебрать. Если при курении на 3-4 раз вы не ощутили прихода- это признак того, что вы превысили дозировку! Товар можно употреблять всеми различными способами- вв, перорально,нозально, курить. Хранить продукт лучше всего в темном прохладном месте либо в морозилке. Внимание! Соблюдаем дозировку, единоразового употребления хватит на ближайшие 24 часа , догоняться раньше можно, но не рекомендуется! Дозировки: Курение- от 30мг; Внутривенно от 25мг; Нозально- от 70мг; Перорально- от 60мг - то-есть веса 0.27g при курении хватит на 8-9 раз!

HQ HYDROCHLORIDE A-HCl Max 0.25g

Цена: 415 грн.
🔥КУРИТЕЛЬНЫЙ HYDROCHLORIDE💨 Продукт чистейший и синтезирован в лучшей лаборатории Европы. Если вы когда-нибудь хотели ощутить настоящую мощь, но при этом чувствовать себя легко, то этот продукт точно вас поразит! Чистые, большие гидрохлоридные камни можно употреблять всеми способами Эффект приятный, долгий и чистый! Испытать сильнейшую эйфорию и самый лучший стим можно будет только под ним. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный, соблюдаем дозировку 50-80мг. Качество не оставит у вас побочек и любых плохих ощущений. Хранить товар лучше всего в морозилке, при долгом контакте с воздухом окисляется!

HQ Мет-Азарт 2g

Цена: 2445 грн.
Этот мет включит настоящий метамфетаминовый азарт, возбуждение и задор. Создан по специальной методике мощной лаборатории. Мет-Азарт в белоснежных камнях, эйфоричный, чистый, великолепно курится- не кислит и не горчит. Подойдет для деловых людей в силу чистоты и плавности эффекта. Увлечение каким-либо делом превратится в настоящую профессиональную игру.🃏💎

Мефедрон-МЯУ! 0.55g

Цена: 585 грн.
Мефедрон-МЯУ!🐱 Представьте- супер эйфоретик и одновременно стимулятор. МЯУ отправит вас в эйфорический трип, под ним вы испытаете эмпатию, аномально повышенное настроение, умеренную стимулирующую бодрость, полностью чистое состояние без побочек! Будете "откисать" на совершенно другой планете счастья. Дозировки: Перорально: от 100мг(бомбочка) Интраназально: 50-70мг Возможен опт и мини-опт в течении пары часов после оплаты, кладом на вашем районе, для заказа маячьте в Телеграм Оператору.

HQ Мет-Азарт 0.75g

Цена: 1193 грн.
Этот мет включит настоящий метамфетаминовый азарт, возбуждение и задор. Создан по специальной методике мощной лаборатории. Мет-Азарт в белоснежных камнях, эйфоричный, чистый, великолепно курится- не кислит и не горчит. Подойдет для деловых людей в силу чистоты и плавности эффекта. Увлечение каким-либо делом превратится в настоящую профессиональную игру.🃏💎 Возможен опт и мини-опт в течении пары часов после оплаты, кладом на вашем районе, для заказа маячьте в Телеграм Оператору.

💎D-Met (Декс) 0.27g

Цена: 1449 грн.
Тот самый курительный "мет-амф" о котором ходят легенды. Кристаллы настоящего льда завораживают и одновременно манят своей чистотой и качеством лучшего товара из ряда скорости. Именно этот дексро-мет курят из стеклянных трубок заядлые любители разгона в штатах Вирджиния, Кентуки, Тенеси, именно из-за него разгораются агресивные перестрелки и открываются гигантские профессиональные лаборатории. При курении вы испытываете незабываемый приход, а после пархаете как самая быстрая и эйфоричная бабочка, довольно-таки долгое время, длительность воздействия продукта может быть более 12 часов, все зависит от организма который употребил Декс и от психики человека. Будьте предельно осторожны с дозировками и повторением курения кристалла, приход можно повториь 2-3 раза но при этом хорошенько перебрать. Если при курении на 3-4 раз вы не ощутили прихода- это признак того, что вы превысили дозировку! Товар можно употреблять всеми различными способами- вв, перорально,нозально, курить. Хранить продукт лучше всего в темном прохладном месте либо в морозилке. Внимание! Соблюдаем дозировку, единоразового употребления хватит на ближайшие 24 часа , догоняться раньше можно, но не рекомендуется! Дозировки: Курение- от 30мг; Внутривенно от 25мг; Нозально- от 70мг; Перорально- от 60мг - то-есть веса 0.27g при курении хватит на 8-9 раз!

HQ Мет-Азарт 0.27g

Цена: 539 грн.
Этот мет включит настоящий метамфетаминовый азарт, возбуждение и задор. Создан по специальной методике мощной лабаратории. Мет-Азарт в белоснежных камнях, эйфоричный, чистый, великолепно курится- не кислит и не горчит. Подойдет для деловых людей в силу чистоты и плавности эффекта. Увлечение каким-либо делом превратится в настоящую профессиональную игру.🃏💎 Возможен опт и мини-опт в течении пары часов после оплаты, кладом на вашем районе, для заказа маячьте в Телеграм Оператору.

💞 MDMA (Molly) 0.25g

Цена: 685 грн.
🐝Max-эйфор!💞 Версия mdma с максимальной вытяжкой эйфо-пизд*ца! Для настоящих ценителей не ширпотребного кайфа. Если ты реально кайфожор, то эти кристаллы заставят тебя в них влюбиться. ОСТОРОЖНО КРИСТАЛЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ! Идеальнай метод употребления MDMA это: 1) разделить (свою) выбранную дозировку красталлов на 2 части. 2) первую часть вкинуть на голодный желудок и подождать 20-30 минут. 3) после чего закинуть вторую часть. В таком случае MDMA раскрывается самым эффективным образом для организма (вас НЕ будет тошнить на входе), а сам трип проявится глубокими, более плавными и яркими эффектами.

💎D-Met (Декс) 0.55g

Цена: 2345 грн.
Тот самый курительный "мет-амф" о котором ходят легенды. Кристаллы настоящего льда завораживают и одновременно манят своей чистотой и качеством лучшего товара из ряда скорости. Именно этот дексро-мет курят из стеклянных трубок заядлые любители разгона в штатах Вирджиния, Кентуки, Тенеси, именно из-за него разгораются агресивные перестрелки и открываются гигантские профессиональные лаборатории. При курении вы испытываете незабываемый приход, а после пархаете как самая быстрая и эйфоричная бабочка, довольно-таки долгое время, длительность воздействия продукта может быть более 12 часов, все зависит от организма который употребил Декс и от психики человека. Будьте предельно осторожны с дозировками и повторением курения кристалла, приход можно повториь 2-3 раза но при этом хорошенько перебрать. Если при курении на 3-4 раз вы не ощутили прихода- это признак того, что вы превысили дозировку! Товар можно употреблять всеми различными способами- вв, перорально,нозально, курить. Хранить продукт лучше всего в темном прохладном месте либо в морозилке. Внимание! Соблюдаем дозировку, единоразового употребления хватит на ближайшие 24 часа , догоняться раньше можно, но не рекомендуется! Дозировки: Курение- от 30мг; Внутривенно от 25мг; Нозально- от 70мг; Перорально- от 60мг - то-есть веса 0.27g при курении хватит на 8-9 раз!

HQ HYDROCHLORIDE A-HCl Max 0.5g

Цена: 765 грн.
🔥КУРИТЕЛЬНЫЙ HYDROCHLORIDE💨 Продукт чистейший и синтезирован в лучшей лаборатории Европы. Если вы когда-нибудь хотели ощутить настоящую мощь, но при этом чувствовать себя легко, то этот продукт точно вас поразит! Чистые, большие гидрохлоридные камни можно употреблять всеми способами Эффект приятный, долгий и чистый! Испытать сильнейшую эйфорию и самый лучший стим можно будет только под ним. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный, соблюдаем дозировку 50-80мг. Качество не оставит у вас побочек и любых плохих ощущений. Хранить товар лучше всего в морозилке, при долгом контакте с воздухом окисляется!

☘️Шишки White Widow 1g

Цена: 495 грн.
Перебитые Шишки White Widow (Белая Вдова) 40% indica / 60% Sativa 📌КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО, УСПЕЙ БРО! Знаете ли вы!? Что, если вам скучно, больно, вы хотите отдохнуть, у вас бессонница, депрессия, тревожность за страну, жизнь, родственников... Что может сразу-же улучшить вашу ситуацию??? Деньги? Скорость? Экстази? Сильный человек рядом? Ваш внутренний зов к переменам? Нет! Всё, что вам может помочь в моменте это плотный вдох дыма соцветий эйфорического каннабиса Белая Вдова. Сорт особенно стимулирующий и одновременно расслабляющий, позволяет улучшить ваше восприятие вещей в позитивном ключе и испытать приятные состояния внутри тела и души. Штамм White Widow заставляет чувствовать себя заряженным и расслабленным, находиться в состоянии полной эйфории, что позволит нормально функционировать. Приятный мягкий эффект обволакивет тело, яркость мира и контрастность усиливается, проявляется эмпатия к окружающим, время замирает и дает возможность погрузиться в творчество. Вы ощущаете приятную щекотку от чего хочется смеяться, еще и еще, больше и радостней! А в то время пока вы отдыхаете и веселитесь, Белая Вдова восстанавливает и укрепляет ваш организм. Это мощный препарат от сильной боли, даже менструальной, а также средство от тревожности, бессонницы и депрессивного состояния. Покурить, расслабиться, наполниться природой и сбросить с себя груз трудных времен, пусть даже на несколько глубоких часов, с сортом White Widow это будет божественно! Шишки измельчены для удобства, фасовки и заклада, 0 (ноль) семечек, 0 (ноль) палок. Выращено в теплице, раскуривает смачно.

HQ Мет-Азарт 0.17g

Цена: 345 грн.
Этот мет включит настоящий метамфетаминовый азарт, возбуждение и задор. Создан по специальной методике мощной лабаратории. Мет-Азарт в белоснежных камнях, эйфоричный, чистый, великолепно курится- не кислит и не горчит. Подойдет для деловых людей в силу чистоты и плавности эффекта. Увлечение каким-либо делом превратится в настоящую профессиональную игру.🃏💎 Возможен опт и мини-опт в течении пары часов после оплаты, кладом на вашем районе, для заказа маячьте в Телеграм Оператору.

Контакты:
SisTGbot
SisBzBot
 
Останнє редагування модератором:

Покупаю только тут уже 2 года.

Почки на месте. Мозг тоже. Около 100 покупок более чем на 1000$.

  • Работа курьеров 10 из 10. Клады в 95 из 100 случаев на месте и никем не тронуты.
  • Качество стаффа: 10 из 10. "Белое золото" и "Катарсис" - лучший фен на рынке.
  • "Азарт" и ешки на хорошем уровне.
Но есть один минус - это режим работы оператора. Ответ в среднем составляет 2-3 дня.
К счастью, все покупки ведутся через бота и беспокоить оператора не приходится.
Но последняя неделя очень неудачная: ненаход 3-х чеков "Азарта". ☹️
Отписываю в течении нескольких часов после ненахода, с фото, вроде, как надо - ответ жду уже 6 дней.
Проблема решается сменой района и, в основном, курьера, но 1200 грн. не охота в форточку выкидывать.
Оператор, ответьте, пожалуйста, в телеге Джеку, PIN: 477819824.


 
Останнє редагування:
Наверное нужно создать отдельную тему для проб, рулеток и прочего, ибо вижу, что сайт начинает обретать популярность.
Слышал про ваш мет на лиге. Как будут пробы - я встану в очередь за качественный "ремонт" ПРОуровня. Примеры - могу с лёгкостью скинуть.
Удачи всем нам!
 
Привет, удачного биза, заинтересовали твои позиции мда/мдма/4mmc/экстази, есть пробы отправкой, и есть ли вообще отправки?
 
Наверное нужно создать отдельную тему для проб, рулеток и прочего, ибо вижу, что сайт начинает обретать популярность.
Слышал про ваш мет на лиге. Как будут пробы - я встану в очередь за качественный "ремонт" ПРОуровня. Примеры - могу с лёгкостью скинуть.
Удачи всем нам!
Упоминание иных ресурсов.
Ай, ай)
Предупреждение.
 
У меня 2 ненахода подряд я сюда с Лигалайзера пришел.может сдесь меня услышат .....Ау!!!! давайте решать вопос как подобает действительно надежному шопу.у меня у вас много покупок ,а вы меня совсем не слышите!!!!напишите мне в личку для дальнейшего диалога
 
У меня 2 ненахода подряд я сюда с Лигалайзера пришел.может сдесь меня услышат .....Ау!!!! давайте решать вопос как подобает действительно надежному шопу.у меня у вас много покупок ,а вы меня совсем не слышите!!!!напишите мне в личку для дальнейшего диалога
а может для начала бан за упоминание иных ресурсов.
 
я взял в этом магазе 6 кладов. ничего не поднял.. и не потому что я такой кривой., просто там их не было.
магазин ищет сотрудников походу не просто так. Предидущий наверно прошел да и забрал все то что когдато положил.
 
я взял в этом магазе 6 кладов. ничего не поднял.. и не потому что я такой кривой., просто там их не было.
магазин ищет сотрудников походу не просто так. Предидущий наверно прошел да и забрал все то что когдато положил.
Подтверждение слов есть?
 
Подтверждение слов есть?
Смотря что считать подтверждением.
могу подтвердить что заказы были оплачены. Это все.

На этой площадке я новичок, но в этих «играх» уже давно. скажем так, буквально с основания всем известной площадки, недавно павшей.

Понимаю что невозможно доказать отсутствие клада.

Я не требую возвратов или замен.

Я просто хочу обратить внимание администрацию шопа на ситуацию.

всякое бывает и может это мне так повезло.. но прямо 6 из 6...

… просто был случай когда у супер надежного магазина была ситуация когда сотрудник, прихватив собой все то что он спрятал, отвалился и был таков...

.. уверен что случай банальный и такое просто случается..
……

а мне лично меньше всего хочется писать вот это все, что-то доказывать..,

хочу оплатить заказа и безопасно забрать заказ..


Вот такие вот дела, друзья.
всем Добра.
 
Кидали как лоха, а он всё брал и брал. С ранно всё это. Один пострадавший, когда у остальных полный порядок. Знаю много магазинов и почти в каждом постоянно "требуются сотрудники". И ничего, всё ок. Это фишка такая у всех- поиск сотрудников. Очень трудно найти хорошего курьера, а когда он есть, то дополнительный человек делу не помеха. Так и живём.
 
Кидали как лоха, а он всё брал и брал. С ранно всё это. Один пострадавший, когда у остальных полный порядок. Знаю много магазинов и почти в каждом постоянно "требуются сотрудники". И ничего, всё ок. Это фишка такая у всех- поиск сотрудников. Очень трудно найти хорошего курьера, а когда он есть, то дополнительный человек делу не помеха. Так и живём
Ну и?
 
Смотря что считать подтверждением.
могу подтвердить что заказы были оплачены. Это все.

На этой площадке я новичок, но в этих «играх» уже давно. скажем так, буквально с основания всем известной площадки, недавно павшей.

Понимаю что невозможно доказать отсутствие клада.

Я не требую возвратов или замен.

Я просто хочу обратить внимание администрацию шопа на ситуацию.

всякое бывает и может это мне так повезло.. но прямо 6 из 6...

… просто был случай когда у супер надежного магазина была ситуация когда сотрудник, прихватив собой все то что он спрятал, отвалился и был таков...

.. уверен что случай банальный и такое просто случается..
……

а мне лично меньше всего хочется писать вот это все, что-то доказывать..,

хочу оплатить заказа и безопасно забрать заказ..


Вот такие вот дела, друзья.
всем Добра.
Ты пиздишь откровенно, без обид бро, я в этом магазине тарюсь 4й год подряд, все ненаходы решаются, а то что ты 8 раз подряд покупал, блядь это сказка
 
Угорі Унизу