Как разгрузить операторов и делегировать обработку обратной связи по приобретенным заказам от клиентов на своем сайте.

Sistema Shop-АмфHQ(катарсис, стрит)-Мет(Азарт)-ЕШКИ-ГРИБЫ-MDMA-MDA-МЕФ

5.00 зірок 1 Vote

Sistema Shop

Магазин
Seller

HQ Мет-Азарт 0.27g

Цена: 539 грн.
Этот мет включит настоящий метамфетаминовый азарт, возбуждение и задор. Создан по специальной методике мощной лабаратории. Мет-Азарт в белоснежных камнях, эйфоричный, чистый, великолепно курится- не кислит и не горчит. Подойдет для деловых людей в силу чистоты и плавности эффекта. Увлечение каким-либо делом превратится в настоящую профессиональную игру.🃏💎 Отп и мини-опт в течении пары часов после оплаты, кладом на вашем районе: @SistemaSShop

HQ Мет-Азарт 0.17g

Цена: 345 грн.
Этот мет включит настоящий метамфетаминовый азарт, возбуждение и задор. Создан по специальной методике мощной лабаратории. Мет-Азарт в белоснежных камнях, эйфоричный, чистый, великолепно курится- не кислит и не горчит. Подойдет для деловых людей в силу чистоты и плавности эффекта. Увлечение каким-либо делом превратится в настоящую профессиональную игру.🃏💎 Отп и мини-опт в течении пары часов после оплаты, кладом на вашем районе: @SistemaSShop

☘️Шишки Pineapple Express 1g

Цена: 625 грн.
Шишки Pineapple Express 50% indica / 50% Sativa 📌КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО, УСПЕЙ БРО! Шишки имеют фруктовый аромат и мягкий, обволакивающий, вызывающий желание любить окружающих и себя эффект. Считается одним из самых вкусных стрейнов конопли. Культурно тонизирующий, располагающий к интимной близости, Pineapple Express выступает в роли притяного афродизиака. Его дым имеет вкус ананаса. После вдоха у вас сразу снижается беспокойство, увеличивается состояние счастья и происходит ощущение невесомости. В течение всего нескольких минут Pineapple Express освобождает от неприятных мыслей и раскрепощает во всех отношениях. Покурить, расслабиться с второй половинкой или в кругу друзей с ананасовым сортом будет божественно.

☘️ Шишки Colorado Cookies 1g

Цена: 625 грн.
Индика 80% / Сатива 20% Сорт Colorado Cookies это однозначно логическое продолжение, либо отражение, отмены криминального наказания за выращивание в американском штате Колорадо. При создании технического задания для этого сорта марихуаны были кропотливо определены следующие характеристики: мощь, должно вызывать бледный, курить не больше затяжки. Естественно, это преобладающая индюшатина. А по скольку в штате Колорадо это один из первых выведенных легально сортов марихуаны, то у свободных “гроверов” не было другого выхода кроме как громко заявить о себе тяжелым кашлем и щедрой улыбкой. Жесткий напор тяги лютой индюшатины на ряду с экваториальными нотками спелых плодов манго, отправляют в глубокий трип с элементами психоделии и микроснами, и да, если курить это дерьмо колапак за колпаком, то можно очнуться в своей рыготе. Долгие постэффекты перетекающие в лютый жор и максимальное замедление времени, после тежелой затяжки прущего стафа, заставляют задуматься, а стоит ли курить еще или лучше взять перерыв на пару недель?

Контакты:
SisBzBot
SisSxBot

Останнє редагування модератором:

Философ

Новорег

Покупаю только тут уже 2 года.

Почки на месте. Мозг тоже. Около 100 покупок более чем на 1000$.

• Работа курьеров 10 из 10. Клады в 95 из 100 случаев на месте и никем не тронуты.
  • Качество стаффа: 10 из 10. "Белое золото" и "Катарсис" - лучший фен на рынке.
  • "Азарт" и ешки на хорошем уровне.
Но есть один минус - это режим работы оператора. Ответ в среднем составляет 2-3 дня.
К счастью, все покупки ведутся через бота и беспокоить оператора не приходится.
Но последняя неделя очень неудачная: ненаход 3-х чеков "Азарта". ☹️
Отписываю в течении нескольких часов после ненахода, с фото, вроде, как надо - ответ жду уже 6 дней.
Проблема решается сменой района и, в основном, курьера, но 1200 грн. не охота в форточку выкидывать.
Оператор, ответьте, пожалуйста, в телеге Джеку, PIN: 477819824.

Останнє редагування:

Жигульме

Местный
Наверное нужно создать отдельную тему для проб, рулеток и прочего, ибо вижу, что сайт начинает обретать популярность.
Слышал про ваш мет на лиге. Как будут пробы - я встану в очередь за качественный "ремонт" ПРОуровня. Примеры - могу с лёгкостью скинуть.
Удачи всем нам!

Hydra

Местный
Привет, удачного биза, заинтересовали твои позиции мда/мдма/4mmc/экстази, есть пробы отправкой, и есть ли вообще отправки?

Bromid

Местный
Наверное нужно создать отдельную тему для проб, рулеток и прочего, ибо вижу, что сайт начинает обретать популярность.
Слышал про ваш мет на лиге. Как будут пробы - я встану в очередь за качественный "ремонт" ПРОуровня. Примеры - могу с лёгкостью скинуть.
Удачи всем нам!
Упоминание иных ресурсов.
Ай, ай)
Предупреждение.

Chal1989

Новорег
У меня 2 ненахода подряд я сюда с Лигалайзера пришел.может сдесь меня услышат .....Ау!!!! давайте решать вопос как подобает действительно надежному шопу.у меня у вас много покупок ,а вы меня совсем не слышите!!!!напишите мне в личку для дальнейшего диалога

Bromid

Местный
У меня 2 ненахода подряд я сюда с Лигалайзера пришел.может сдесь меня услышат .....Ау!!!! давайте решать вопос как подобает действительно надежному шопу.у меня у вас много покупок ,а вы меня совсем не слышите!!!!напишите мне в личку для дальнейшего диалога
а может для начала бан за упоминание иных ресурсов.

Timian

Новорег
я взял в этом магазе 6 кладов. ничего не поднял.. и не потому что я такой кривой., просто там их не было.
магазин ищет сотрудников походу не просто так. Предидущий наверно прошел да и забрал все то что когдато положил.

GanG.BanG

Главный бро на amorale
я взял в этом магазе 6 кладов. ничего не поднял.. и не потому что я такой кривой., просто там их не было.
магазин ищет сотрудников походу не просто так. Предидущий наверно прошел да и забрал все то что когдато положил.
Подтверждение слов есть?

Timian

Новорег
Подтверждение слов есть?
Смотря что считать подтверждением.
могу подтвердить что заказы были оплачены. Это все.

На этой площадке я новичок, но в этих «играх» уже давно. скажем так, буквально с основания всем известной площадки, недавно павшей.

Понимаю что невозможно доказать отсутствие клада.

Я не требую возвратов или замен.

Я просто хочу обратить внимание администрацию шопа на ситуацию.

всякое бывает и может это мне так повезло.. но прямо 6 из 6...

… просто был случай когда у супер надежного магазина была ситуация когда сотрудник, прихватив собой все то что он спрятал, отвалился и был таков...

.. уверен что случай банальный и такое просто случается..
……

а мне лично меньше всего хочется писать вот это все, что-то доказывать..,

хочу оплатить заказа и безопасно забрать заказ..

Вот такие вот дела, друзья.
всем Добра.

Оnyxion

Местный
Кидали как лоха, а он всё брал и брал. С ранно всё это. Один пострадавший, когда у остальных полный порядок. Знаю много магазинов и почти в каждом постоянно "требуются сотрудники". И ничего, всё ок. Это фишка такая у всех- поиск сотрудников. Очень трудно найти хорошего курьера, а когда он есть, то дополнительный человек делу не помеха. Так и живём.

Timian

Новорег
Кидали как лоха, а он всё брал и брал. С ранно всё это. Один пострадавший, когда у остальных полный порядок. Знаю много магазинов и почти в каждом постоянно "требуются сотрудники". И ничего, всё ок. Это фишка такая у всех- поиск сотрудников. Очень трудно найти хорошего курьера, а когда он есть, то дополнительный человек делу не помеха. Так и живём
Ну и?

GanG.BanG

Главный бро на amorale
Смотря что считать подтверждением.
могу подтвердить что заказы были оплачены. Это все.

На этой площадке я новичок, но в этих «играх» уже давно. скажем так, буквально с основания всем известной площадки, недавно павшей.

Понимаю что невозможно доказать отсутствие клада.

Я не требую возвратов или замен.

Я просто хочу обратить внимание администрацию шопа на ситуацию.

всякое бывает и может это мне так повезло.. но прямо 6 из 6...

… просто был случай когда у супер надежного магазина была ситуация когда сотрудник, прихватив собой все то что он спрятал, отвалился и был таков...

.. уверен что случай банальный и такое просто случается..
……

а мне лично меньше всего хочется писать вот это все, что-то доказывать..,

хочу оплатить заказа и безопасно забрать заказ..

Вот такие вот дела, друзья.
всем Добра.
Ты пиздишь откровенно, без обид бро, я в этом магазине тарюсь 4й год подряд, все ненаходы решаются, а то что ты 8 раз подряд покупал, блядь это сказка

Место свободно Тут может быть текст или баннер

Угорі Унизу