Поддельные сайты
Уважаемый Партнер! Обращаем Ваше внимание на возможный обман покупателей!

Sistema Shop-АмфHQ(катарсис, стрит)-Мет(Азарт)-ЕШКИ-ГРИБЫ-MDMA-MDA-МЕФ

5.00 звёзд 1 оценка

Sistema Shop

Магазин
Seller

Грибы Z-Strain 3g

Цена: 835 грн.
P.Cubensis Z-strain являются редким экземпляром магических грибов, этот штамм получили селекцией в лаборатории. За генетическую основу брали культуру с прекрасной производительностью и великолепной урожайностью. В итоге получился шикарный гибрид с фантастически мягким и добрым, природным эффектом. Грибы применялись еще издервле мексиканскими индейцами, на языке ацтеков эти грибы назывались teonanactl, что в переводе означает «плоть бога». Псилоцибин- это отличное натуральное лекарство от любых видов депресии, алкоголизма и наркомании, данное вещество расширяет сознание, что позволяет заглянуть за границу реальности. Эволюция в сознании наступает после употребления 3г грибов. Так же псилоцибин увеличивает количество нейронных связей в головном мозге. Гриб приводит организм в состояние сильной эйфории и дает яркие видения. (Грибы измельчены для удобства и равномерного распределения псилоцибина) Фото: https://telegra.ph/magic-06-08-2 Дозировки: Употреблять на голодный желудок (выпить заварив чай, просто съесть или выпить с соком) 1.5г- Новичкам 3г - для тех кто уже знаком с психоделиками. 5г и выше для тех кто готов попасть в другие раеальности Предельной дозировки и смертельных случаев от псилоцибина не зарегистрировано Клад с грибами под заказ в течении пары часов после оплаты, кладом на вашем районе: @SistemaSShop (2 порции) от 6г цена 1470 (3 порции) от 9г цена 2175 (4 порции) от 12г цена 2860 (5 порций) от 15г цена 3525 (6 порций) от 18г цена 4170 (7 порций) от 21г цена 4795 (8 порций) от 24г цена 5400 (9 порций) от 27г цена 5985 (10 порций) от 30г цена 6550

Грибы Pink Buffalo 3g

Цена: 835 грн.
P.Cubensis Pink Buffalo: Детище Джона Алена. Гриб который очень мягко и плавно погружает вас в состояние эйфории. Розовый буйвол самый мягкий и теплый стрейн , подойдет тем кто хочет отдыха и релакса. Спустя 15-20 минут после употребления Pink Buffalo обычные глазу цвета начнут приобретать более ярко выраженные оттенки, что является первым знаком начала действия псилоцибина. Полноценный трип под этими грибами провоцирует приятные внутренние переживания и настраивает на красоту восприятия. Дозировки: Употреблять на голодный желудок (выпить заварив чай, просто съесть или выпить с соком) 1.5г- Новичкам 3г - для тех кто уже знаком с психоделиками. 5г и выше для тех кто готов попасть в другие раеальности Предельной дозировки и смертельных случаев от псилоцибина не зарегистрировано Клад с грибами под заказ в течении пары часов после оплаты, кладом на вашем районе: @SistemaSShop (2 порции) от 6г цена 1470 (3 порции) от 9г цена 2175 (4 порции) от 12г цена 2860 (5 порций) от 15г цена 3525 (6 порций) от 18г цена 4170 (7 порций) от 21г цена 4795 (8 порций) от 24г цена 5400 (9 порций) от 27г цена 5985 (10 порций) от 30г цена 6550

HQ Мет-Азарт 0.27g

Цена: 429 грн.
Этот мет включит настоящий метамфетаминовый азарт, возбуждение и задор. Создан по специальной методике мощной лабаратории. Мет-Азарт в белоснежных камнях, эйфоричный, чистый, великолепно курится- не кислит и не горчит. Подойдет для деловых людей в силу чистоты и плавности эффекта. Увлечение каким-либо делом превратится в настоящую профессиональную игру.🃏💎 Отп и мини-опт в течении пары часов после оплаты, кладом на вашем районе: @SistemaSShop 5g - 699 за 1g 10g - 645 за 1g 20g - 595 за 1g 50g - 545 за 1g 100g - 450 за 1g

HQ Гидрохлорид "Белое Золото" 0.25g

Цена: 377 грн.
"Белое Золото"- это новый, совершенный Гидрохлорид с еще более чистым эффектом! Амфетамин ГХ "Белое Золото" может конкурировать с любым Д-метом. Если вы когда-нибудь хотели ощутить настоящую мощь, но при этом чувствовать себя легко, то этот продукт вас точно поразит! Большие гидрохлоридные камни можно употреблять всеми способами. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный, соблюдаем дозировку 50-80мг. Хранить товар лучше всего в морозилке, "Белое Золото" прошло тест на гигроскопичность и практически не тает;)⭐ Отп и мини-опт в течении пары часов после оплаты, кладом на вашем районе: @SistemaSShop 5g - 799 за 1g 10g - 745 за 1g 20g - 695 за 1g 50g - 645 за 1g 100g - 550 за 1g

HQ Катарсис 0.5g

Цена: 405 грн.
🏅Катарсис❄ это тот вид амфетамина который не оставит вас равнодушным! Под ним возможно реально все, все ваши сверхвозможности будут на пределе. Катарсис вызовет у вас сопереживание высшей гармонии и самого сильного наслаждения. Чистейший лабараторный амф в камнях, не имеет запаха и очень приятен! Лучшая эйфория, лучший стим. Амфетамин Катарсис для тех кто хочет настоящее качество, настоящего Продукта!

HQ Катарсис 1g

Цена: 619 грн.
🏅Катарсис❄ это тот вид амфетамина который не оставит вас равнодушным! Под ним возможно реально все, все ваши сверхвозможности будут на пределе. Катарсис вызовет у вас сопереживание высшей гармонии и самого сильного наслаждения. Чистейший лабараторный амф в камнях, не имеет запаха и очень приятен! Лучшая эйфория, лучший стим. Амфетамин Катарсис для тех кто хочет настоящее качество, настоящего Продукта!

HQ Катарсис 2g

Цена: 1045 грн.

Сульфат-Street 2g

Цена: 999 грн.
🏆Уличный AMF ❄ лабораторного качества от Sistema Shop заставит вас побегать по классике! Все во вкусе фетаминов, сильнейшая эйфория, фетаминовые мурашки плюс супер стим и бодрость. Этот вид фена- то, что требует городской андерграунд!

💎D-Met (Декс) 0.27g

Цена: 899 грн.
Тот самый курительный "мет-амф" о котором ходят легенды. Кристаллы настоящего льда завораживают и одновременно манят своей чистотой и качеством лучшего товара из ряда скорости. Именно этот дексро-мет курят из стеклянных трубок заядлые любители разгона в штатах Вирджиния, Кентуки, Тенеси, именно из-за него разгораются агресивные перестрелки и открываются гигантские профессиональные лаборатории. При курении вы испытываете незабываемый приход, а после пархаете как самая быстрая и эйфоричная бабочка, довольно-таки долгое время, длительность воздействия продукта может быть более 12 часов, все зависит от организма который употребил Декс и от психики человека. Будьте предельно осторожны с дозировками и повторением курения кристалла, приход можно повториь 2-3 раза но при этом хорошенько перебрать. Если при курении на 3-4 раз вы не ощутили прихода- это признак того, что вы превысили дозировку! Товар можно употреблять всеми различными способами- вв, перорально,нозально, курить. Хранить продукт лучше всего в темном прохладном месте либо в морозилке. Внимание! Соблюдаем дозировку, единоразового употребления хватит на ближайшие 24 часа , догоняться раньше можно, но не рекомендуется! Дозировки: Курение- от 30мг; Внутривенно от 25мг; Нозально- от 70мг; Перорально- от 60мг - то-есть веса 0.27g при курении хватит на 8-9 раз!

Сульфат-Street 1g

Цена: 519 грн.
🏆Уличный AMF ❄ лабораторного качества от Sistema Shop заставит вас побегать по классике! Все во вкусе фетаминов, сильнейшая эйфория, фетаминовые мурашки плюс супер стим и бодрость. Этот вид фена- то, что требует городской андерграунд!

0.25g 🪂MDA (Sally)🌀

Цена: 425 грн.
MDA (Sally) Швейцария MDA клубный и тусовочный ПАВ, мощный эмпатоген. MDA близкий родственник MDMA, но с выраженным психоделическим эффектом и стимом. Искажения пространства, флешбеки и самоанализ в перемешку с более интенсивной эмпатией чем у MDMA делают этот продукт эксклюзивным. Он активный, жесткий, яркий, эйфоричный и долгий. Если вы хотите провести время в полном веселье, «на максималках» или испытать самые жаркие дискуссии в кругу друзей, то МДА станет вашим отличным компаньоном и проводником в экзотический трип. Будьте аккуратны c вашими полетами продукт очень сильный🌈⚠ 📍Внимание📍 строго соблюдаем дозировки, что бы не словить бледного и провести приятный трип: Интраназально от 60 до 120мг Перорально от 80 до 150мг Курение от 50 до 80мг ▪Догоны возможны, но БОЛЕЕ 200мг в течении суток не рекомендовано! (Время действия 4-6ч.)

Silver Maserati 300mg 1шт

Цена: 497 грн.
Silver Maserati 300mg NL Мощные Нидерландские Серебрянные Мазерати с оттиском "NL". Настоящее, чистое качество, заряженное 300mg MDMA и запечатано в элегантном принте Maserati. Это лучший выбор для безудержного веселья в компании или с любимым человеком. Ощущение блаженства внутри и снаружи по всему телу, яркие краски, непередаваемый звук и даже вкус трипа под этими таблетками превращают любой день в настоящее путешествие в глубины наслаждения, эмпатии и искреннего счастья. Всё открывается и видится впервые, это именно та магия настоящего МДМА когда тело, сознание и душа доходят до трансцендентных переживаний и Экстаза. Эти таблетки в Европе получили отметку "extreme high dose" - "экстремально высокая доза", будьте аккуратны c вашими полетами🌈⚠ Дозировки: Половина - на одного Целая - для опытных Две - Космонавтам (опасно⚠)

Контакты:
SisSxBot
SisBzBot

Последнее редактирование модератором:

Философ

Юзер

Покупаю только тут уже 2 года.

Почки на месте. Мозг тоже. Около 100 покупок более чем на 1000$.

• Работа курьеров 10 из 10. Клады в 95 из 100 случаев на месте и никем не тронуты.
  • Качество стаффа: 10 из 10. "Белое золото" и "Катарсис" - лучший фен на рынке.
  • "Азарт" и ешки на хорошем уровне.
Но есть один минус - это режим работы оператора. Ответ в среднем составляет 2-3 дня.
К счастью, все покупки ведутся через бота и беспокоить оператора не приходится.
Но последняя неделя очень неудачная: ненаход 3-х чеков "Азарта". ☹️
Отписываю в течении нескольких часов после ненахода, с фото, вроде, как надо - ответ жду уже 6 дней.
Проблема решается сменой района и, в основном, курьера, но 1200 грн. не охота в форточку выкидывать.
Оператор, ответьте, пожалуйста, в телеге Джеку, PIN: 477819824.

Последнее редактирование:
Наверное нужно создать отдельную тему для проб, рулеток и прочего, ибо вижу, что сайт начинает обретать популярность.
Слышал про ваш мет на лиге. Как будут пробы - я встану в очередь за качественный "ремонт" ПРОуровня. Примеры - могу с лёгкостью скинуть.
Удачи всем нам!

Hydra

Юзер
Привет, удачного биза, заинтересовали твои позиции мда/мдма/4mmc/экстази, есть пробы отправкой, и есть ли вообще отправки?

Bromid

Well-known member
Команда форума
Арбитраж
Наверное нужно создать отдельную тему для проб, рулеток и прочего, ибо вижу, что сайт начинает обретать популярность.
Слышал про ваш мет на лиге. Как будут пробы - я встану в очередь за качественный "ремонт" ПРОуровня. Примеры - могу с лёгкостью скинуть.
Удачи всем нам!
Упоминание иных ресурсов.
Ай, ай)
Предупреждение.

Chal1989

Юзер
У меня 2 ненахода подряд я сюда с Лигалайзера пришел.может сдесь меня услышат .....Ау!!!! давайте решать вопос как подобает действительно надежному шопу.у меня у вас много покупок ,а вы меня совсем не слышите!!!!напишите мне в личку для дальнейшего диалога

Bromid

Well-known member
Команда форума
Арбитраж
У меня 2 ненахода подряд я сюда с Лигалайзера пришел.может сдесь меня услышат .....Ау!!!! давайте решать вопос как подобает действительно надежному шопу.у меня у вас много покупок ,а вы меня совсем не слышите!!!!напишите мне в личку для дальнейшего диалога
а может для начала бан за упоминание иных ресурсов.

Timian

Юзер
я взял в этом магазе 6 кладов. ничего не поднял.. и не потому что я такой кривой., просто там их не было.
магазин ищет сотрудников походу не просто так. Предидущий наверно прошел да и забрал все то что когдато положил.

Oghyc

Юзер
я взял в этом магазе 6 кладов. ничего не поднял.. и не потому что я такой кривой., просто там их не было.
магазин ищет сотрудников походу не просто так. Предидущий наверно прошел да и забрал все то что когдато положил.
Подтверждение слов есть?

Сверху Снизу