TGK31.STORE - Шишки - Прайс - Розница - ОПТ - Отправки

5.00 зірок 2 Votes

hockey228

Новорег
беру с начала лета 2022, взял сходу 20г все четко, брал все лето по гшке по две, было четко, за все лето мож 1-2 ненахода, шоп топ рекомендую, опер топ, чуть что, идет на встречу
 

GuRu_xD

нипанятный
У меня около 80-90 покупок в этом шопе начиная с Июня
Ненаходы были(у всех так бывает)
Но в 90% случаев опер даёт пз
В принципе нормально идут на встречу когда просишь о помощи
Опер иногда долго не отвечает но последние 2 недели все нормально 😌
Курьеры есть йобнутые но куда же без них
Веса 0,9-1 но пару раз было 0,7
Когда был не довес давал скидку

По качеству шмали

GAGARIN- Сильный, благородный, отвечает всем гагаринским стандартам

Оценка:- 8,5-9/10


GORILLA- Мощная резкая, сильная, немного душит, классическая Индика

Оценка:- 7,5-8/10

HINDI KUSH- Пахнет Индией, кислотный аромат, мягкий выход

Оценка:- 6,5-7/10

GIRL SCOUT COOKIES- Очень прущая, бодрящая Сатива, трип приятный

Оценка:- 9-9,5/10

BIG BANG- Мой фаворит, разрывает ебало, мажет, сушит, прибивает

Оценка:- 10/10

ОБЩАЯ ОЦЕНКА ШОПА 👇

9/10
 

Paul Ono

Новорег
Трапився невдалий день, не знайшлось🤷🏻‍♂️
Замовили ще - наход.
Поки розібрались, був вдома, буде перезаклад.
Магаз знайшли 6 разів тому, дякую за розуміння
 

Alucard1488

нипанятный
Делал заказ через https://tgk31.store/, оплату совершил через BitObmen. Приятный магазин, сделал заказ на шишку вакс, вакса оказалось мало внутри - 0.1, шишка 1 грамм. Клад в хорошем месте с небольшими трудностями поиска. Администратор вообще топчик - предоставил корректную информацию быстро и в правильном виде по заказу товару. Магазин рекомендую, ставлю оценку 9 из 10. Спасибо ребята, с Вами можно сотрудничать!) шишка качественная как и вакс, сам товар хороший и убойный))
 

Вкладення

  • 43593BB5-12E4-4DF6-9F24-04586A9788B7.jpeg
    43593BB5-12E4-4DF6-9F24-04586A9788B7.jpeg
    208.7 Кб · Перегляди: 2

Nikoli

Новорег
Доброй ночи ,хотел бы оставить отзыв.
Работаю с этим магазином очень долго ,все на уровне:)
клады в надёжном месте ,шишка хорошая 😘больше 100-та покупок )по весу всегда все четко
снимается очень легко и быстро,магаз топ ,рекомендую)
Если что то не так ,то всегда можно договориться и решить вопрос.
Не находы вообще минимальные , это магаз один из лучших ,можно спокойно покупать:))🤙🤙
 

Haades

нипанятный
Место клада просто максимально надежное, координаты точные, в лесу без проблем нашел, замотано в белую изоленту и зарыт не глубоко, провтыкать анриал, благодарю, ваш клиент на веки✌🏻
 

Exebud420

Новорег
Взял сегодня 2г возле Шулявской клада не было. Ясообщил о ненаходе админу через 3 минуты он дал пз без базара ещё и не далеко пз снял в косание.На шопе брал товар впервые поэтому новичкам советую даный магазин а оперу ещё раз огромный респект)
 

SokratOS

нипанятный
День добрый. Покупаю в этом шопе уже почти 4 года. Сервис на высшем уровне. Бывают, конечно, ненаходы, НО благодаря админу все вопросы решаются. Так так сотрудничаем давно, и я неоднократно доказывал что я не кидок, нет никаких проблем. Качество шишек на высоте, и асортимент прекрасен. Так, что если Вам нужен шоп, который не кинет и не будет отношения к вам как конченому нарику, рекомендую!!!
 

OBZOR_NA_SHOP

нипанятный
Доброго вечора всім, хотів би залишити відгук про даний магазин. Брав перший раз-і перша ж покупка з невірною міткою .
Після розмови з оператором була отримана відповідь «уточню». Що він збирався уточняти, я не маю уявлення.
Після моєї умови або я отримую алекватну відповідь, або створюю арбітраж я отримав пз. Радості було багато, рівно до того самого моменту, поки я не зрозумів що пз -це старий давно знятий кимось клад.
Не раджу нікому звязуватись з даним магазином-не витрачайте ні свій час, ні нерви, ні гроші.
Зверніть увагу на конкурентів-в них в рази кращий сервіс.
 

OBZOR_NA_SHOP

нипанятный
Додам, що шоп видаляє відгуки з свого сайту. Тому ніякої обєктивності не шукайте
 

napali.napas

Новорег
Мира братья с:
Только после раскурчика: с самого утра взял клад, место хорошее, стафф как всегда на высшем уровне, только здесь можно увидеть в наличии 10+ видов сортов шишла ВСЕГДА в Киеве🥴, боже а какие шишечки, советую всем Lsd Kush, сколько не курю всегда обалденный накур, шишка анти-толлер.
Скоро будет 2 года как первый раз взял на шопе, за это время на 21k грн покупок,
Оператор хороший, всегда с индивидуальным подходом к проблеме подходит, если он уверен в твоём ненаходе то про ПЗ можешь даже не волноваться . у меня с 16 кладов 16 успешных было
А потом 3 ненахода подряд, но спасибо оператору поверил мне и все 3 ПЗ выдал. Поэтому не пытайтесь обмануть ровный шоп, просто некоторые тут удивляются что к ним отношение потом соответствующие 😹
Короче все ровненько, надеюсь шоп проработает ещё 420 лет 💜
 

napali.napas

Новорег
Додам, що шоп видаляє відгуки з свого сайту. Тому ніякої обєктивності не шукайте
Хочешь мега рофлян, моя первая покупка была тоже ненаходом, но я даже не писал по поводу одного ебанного случая, а сразу купил новый и успешно рядом снял. Щас на 21k грн покупок, и скажу что не зря первое впечатление у меня не испортилось, шоп охуенный,
Бадылиться на честный магаз из-за такой хуйни как ненаход, шанс на него всегда 1-2/10, знал на что подписываешься чел, меня кумарит что такие люди как ты тоже общаются с Джа, научись расслабляться и завязывай фаниться на других 😉
 

napali.napas

Новорег
Во-первых, я, обратилась через 30сек.как только ничего не нашла, оператор вообще не отреагировал, во-вторых , у меня ,больше чем 2 заказа) около 20,, в третьих: оператор, так же отморозился вообще, что либо написать мне, на два заказа с недовесом!!!! В четвёртых: последний ненаход 2г.караваевы дачи, был положен в закладочно-чайковом месте, там всегда всё разрыто и украдено!!!! А в пятых, ваш магазин никогда, мне, лично, перезаклад не давал!!!! Один раз скидку 50%....и всё!!!
Я не верю тебе)
 

Ander007

Местный
Мира братья с:
Только после раскурчика: с самого утра взял клад, место хорошее, стафф как всегда на высшем уровне, только здесь можно увидеть в наличии 10+ видов сортов шишла ВСЕГДА в Киеве🥴, боже а какие шишечки, советую всем Lsd Kush, сколько не курю всегда обалденный накур, шишка анти-толлер.
Скоро будет 2 года как первый раз взял на шопе, за это время на 21k грн покупок,
Оператор хороший, всегда с индивидуальным подходом к проблеме подходит, если он уверен в твоём ненаходе то про ПЗ можешь даже не волноваться . у меня с 16 кладов 16 успешных было
А потом 3 ненахода подряд, но спасибо оператору поверил мне и все 3 ПЗ выдал. Поэтому не пытайтесь обмануть ровный шоп, просто некоторые тут удивляются что к ним отношение потом соответствующие 😹
Короче все ровненько, надеюсь шоп проработает ещё 420 лет 💜
А я тебе не верю!
 

Повербанк

нипанятный
Магазин топовый , брал неоднократно и проблем совсем не возникало , на рынке уже достаточно давно , по этому можно смело доверять. Качество товара на высшем уровне , в Киеве ещё лучше не пробовал. Всем советую данный магазин ! Отдельно хочу по благодарить администрацию , за предоставленную возможность наслаждаться наилучшими бошками на рынке , спасибо ! Желаю успехов в развитии !
 

KarinaAra

Новорег
Всем привет 🤝
На форуме этом недавно !
Беру уже около 3 лет !
Работники знают свою работу на 10/10
Опер отвечает в порядке очереди и не кидает в игнор если у тебя что то не вышло или какая то не приятная ситуация!
Если и бывали не приятные ситуации то это либо плохие места либо не доглядел курьер; ну с кем не бывает, не пиццу покупаем же )
Желаю чтоб магазин разваливался в таком же темпе !
Всего самого лучшего и по больше клиентов!
А вот оператор вообще лапочка 🥰
 

OBZOR_NA_SHOP

нипанятный
Хочешь мега рофлян, моя первая покупка была тоже ненаходом, но я даже не писал по поводу одного ебанного случая, а сразу купил новый и успешно рядом снял. Щас на 21k грн покупок, и скажу что не зря первое впечатление у меня не испортилось, шоп охуенный,
Бадылиться на честный магаз из-за такой хуйни как ненаход, шанс на него всегда 1-2/10, знал на что подписываешься чел, меня кумарит что такие люди как ты тоже общаются с Джа, научись расслабляться и завязывай фаниться на других 😉
Отвечаю тебя, наркоману. 1)видно что подлизал магазу 2)наведу тебе пример 3-4 магазов с шансом ненахода 1% 3) оператор как минимум некомпетентный 4)какое отношение неправильные координаты имеют к охуенности магаза?
Отдыхай салага
 
Угорі Унизу