TGK31.STORE - Шишки - Прайс - Розница - ОПТ - Отправки

5.00 зірок 2 Votes

goshanchik

Новорег
брал сегодня утром, ненаход, опер порешал и в течении часа я получил пз, респектую за скорость и качество работы, а из минусов бывает в 2/10 покупок недовес((
 

Tgk31admin1

Магазин
Seller
брал сегодня утром, ненаход, опер порешал и в течении часа я получил пз, респектую за скорость и качество работы, а из минусов бывает в 2/10 покупок недовес((
Пишите сразу если не довесы , с такими курьерами боремся для начала , если нет изменений , то увольняем.
 

Vnu4ok

нипанятный
Супер охуевший шоп, который ещё нада поискать, беру уже на протяжении 2х лет, оператор профессионал своего дела, всегда всё быстро и чётко, в последнее время без ненаходов. Всем рекомендую)👍
 

Basaraoda

Новорег
Ребята , всем хочу порекомендовать данный магазин, в отличии от многих гавноедов барыг , данный продавец имеет Мега крутую душу , любой вопрос можно решить( если ты не пидор конечно , который хочет нажиться).
У меня по честному сказать из 30 покупок примерно было 4 ненахода, но даже в случае когда по какой-то причине тайника не лежало , всегда мне помогал админ( в наших реалиях где в основном продавцы говорят :поищи вон там ,либо ещё какой-то бред , продавец этого магазин давал мне пз без вопросов ( хочу эти комментарием отделено уважить администратора)
Вообщем всем рекомендую, про качество шиш я вообще молчу , всегда очень сильно , всегда не сухие , бомба другими словами .
 

Homiebro4257

нипанятный
Доброго времени суток, всем любителей шишек: будете довольны! Магаз знаю более двух лет хоть и не часто беру, но ненаходов не было! вчера были трудности с оплатой, но оператор откликнулся на мой зов, все решилось, я остался довольный😸.Шишло лютейшее, наход в касание. Спасибо администрации и куре!
 

24tnwh

Новорег
шоп ебанутый , шш ахуеные , сняли в касание , ебашим русню приходим домой ебашим его шишло , всем советую ахуеный шоп )
 

BIGDRUG'S

нипанятный
Вот вы где живёте на аморале, вспомнил вас в 20 году Прослезился аж
Легенда
 

TGK31_Support

нипанятный
1682351831821.jpeg


Такая красота поступила в продажу
Ярко выраженные тона виноградного вкуса Grandmommy Purple обладают сладким ароматом спелых ягод с острым резким послевкусием и заметной пряной остротой. Воздействие экстремально мощное за счет высокого содержания ТГК, достигающего 33 %. Эффект седативный, может действовать, как снотворное. Сильная расслабленность тела – главная особенность воздействия.

Для заказа писать по контактам ниже

Правила

 

http://tgk31.store - Сайт

Аморале

Лига

Laba



 

 

 

TGK31_Support

нипанятный
Переглянути вкладення 4758


Такая красота поступила в продажу
Ярко выраженные тона виноградного вкуса Grandmommy Purple обладают сладким ароматом спелых ягод с острым резким послевкусием и заметной пряной остротой. Воздействие экстремально мощное за счет высокого содержания ТГК, достигающего 33 %. Эффект седативный, может действовать, как снотворное. Сильная расслабленность тела – главная особенность воздействия.

Для заказа писать по контактам ниже

Правила

 

http://tgk31.store - Сайт

Аморале

Лига

Laba



 

 

Уже доступно кладами !
 
Угорі Унизу