Трип для @NFS

Ms.BARBARIS

Местный
ТРИП-РЕПОРТ
• Вещество: Альфа ПВП (зеленая)
• Выдан: @NFS_Oper
БотШОПА @nfs_autobot

1. Стелс: проба была найдена в течении минут 3. Но было заметно что рядом поработали "чайки"
2. Фотографии: отправлю следующим сообщением

• Тестер:
1. Возраст: 25 лет/Д
3. Рост: 165 см
4. Вес: 50 кг
• Толерантность к веществу - средняя
• Последнее употребление - за день ШШ и амф
• Способ употребления: Назально




ТЕСТ

[12:00] - Запах мне понравился кстати. Решила начать где то с 50 мг. Мммм, ощущение жжжения... приятное! Никакой резкости в первых эффектах или всплесков замечено не было


[12:10] - Аккуратно и постепенно примерно спустя 10 минут действие начинать набирать обороты, хорошее настроение накачивается в голову невидимым насосом. Эмпатия у меня на максимальном уровне


[13:00] - Можно добавить еще 50 мг. И это самое оно! Приятная, естественная эйфория с умеренным стимом. Крышу, слава богу, не сносит! Сердце бухает с каждым ударом в груди, эйфория растекается по венам и нервам и плывет прямо где то в мозг. А по телу разливается приятное тепло. В голове целый дом мыслей


[14:00] - На визуальном плане заметила небольшие изменения, например когда смотришь на лицо а вижу я все трещинки, ссадины, морщины и тд.
Тоесть видишь большечем остальные.


[15:00] - Ощущется нежная тяга пока без каких либо чувствительных побочек.
Прогулялась.....на улице все ярко и радужно, все приносилр мне удовольствие, музыку слушать очень отлично. Хочеться бегать прыгать и вообще мне казалось ,что жизнь прекрасна)

[17:00] - Эйфоричные нотки пропали, остался средний стимовый хвост еще на часа 2.
Побочек не было!



Вывод:
В целом вещество действовало около 7 часов, последний час был проведен в постели. И уснула, в итоге, я успешно.
Качественный продукт, достойный внимания! Благодарю за пробник @NFS_Oper
Сорри за получасовую задержку репорта!


Спасибо за внимание!


• Оценки:
1. Стелс: 8/10
2. Вещество: 10/10
3. Эйфория: 9/10
4. Стимуляция: 7/10
5. Желание говорить: 9/10
6. Выхода: 8/10

Общая оценка: 9/10
 

Вкладення

  • 20230510_004424.jpg
    20230510_004424.jpg
    77 Кб · Перегляди: 0
Угорі Унизу