Трип репорт на альфу от Most Wanted

ВуДжи

Местный
Такссс…
И вот первый умопомрачительный момент,когда магазин доверился выдать пробу столь не зарекомендованному новоиспеченному обитателю данного форума но,с достойной репутацией на других площадках.


Отдельная благодарность за доверие,а так-же хотел бы подчеркнуть то что больше всего меня потрясло,это - оплата такси в обе стороны со стороны оператора,я был очень и очень польщен вашим благородством!
Понеслась🙏
1.Тестер:ВуДжи 185/88/29
2.Вещество:A-PVP
3.Цвет:Белюсенький порошочек
4.Стаж: Вроде есть - а вроде нет
5.Вес:Уж больно дразнящий 0.25
6.Место 7/10 : Хоть и время археологических раскопок было довольно позднее,увы,проходняк


Дегустация🤙🏼
После получения адреса а так же по прибытий моей кареты спонсируемой оператором,я выдвинулся к своему пробничку.
Снято было без проблем,хоть и в темноте трудновато было разглядеть данный сверточек,но все же я справился и на хорошей ноте отправился в свой уголок «Трипования»
Способы курения:Сигарета а так же «Повелителя Морей»

Забил себе сигаретку с данным веществом и с первых затяжек я понял что шутить наверное не стоит,так как начался плавный и тот же момент интенсивный «Стим» с некими наплывами «Эйфории»
Через некоторое время я собрался с силами и мыслями,и решился на «заплыв в тихую гавань» проще говоря «Водный - аппарат народный».
Колпак-Табак-Альфа иии…..



ВЫВОД
Вещество:15/10
Не думал что такого количества данного вещества задержится на долго ибо оно действительно держит свою марку описанную о данном товаре.
Оператор/Шеф:500/10
Слов не хватит описать данного человека.Безумно благодарен вам за вашу доброту!

Исходя из своих мыслей,данный магазин достоин существовать и радовать людей своей продукцией!!




Успехов вам!!Еще раз благодарю за доверие с вашей стороны!
 

Вкладення

  • BE800BE9-9458-494F-8D26-663798822A6A.jpeg
    BE800BE9-9458-494F-8D26-663798822A6A.jpeg
    835.5 Кб · Перегляди: 2
  • 00ED517A-8D35-446D-9E3D-1CAFA25E2025.jpeg
    00ED517A-8D35-446D-9E3D-1CAFA25E2025.jpeg
    1.2 Mб · Перегляди: 1
Останнє редагування:
Угорі Унизу