Трип репорт на кокаин от Baphomet

Inkognito18

Местный
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: @Baphomet
Вес: 0.25г
Заявленный вес:
-
Вещество: Кокаин Штамп Шанель, Перу
Способ употребления: Через купюру в нос
Дозировка: 110мг-120мг
Толлер: низкий
Кростоллер: Шишки, ксанакс
Внешний вид и запах

Камешки и комочки разных размеров, в меру сухие и не липкие. Запах из-за аллергии я особо уловить не смог, так что увы(
IMG_20210804_131941.jpg IMG_20210803_134540.jpg IMG_20210803_134526.jpg IMG_20210803_134522.jpg
Коротко о веществе
Кокаи́н
— алкалоид тропанового ряда, метиловый сложный эфир бензоилэкгонина, широко распространённый наркотик.
Обладает местным анестезирующим действием и мощным стимулирующим воздействием на центральную нервную систему человека, вызывая чувство эйфории.
История кокаина насчитывает более 5 000 лет. Первыми его психоактивные свойства обнаружили южноамериканские индейцы, которые использовали листья коки в медицине и религии. Они жевали листья, чтобы снять усталость, уменьшить чувство голода и поднять настроение. Многие брали его с собой в дальние походы, а также на время охоты.

Затем растение было привезено в Европу. Здесь оно считалось абсолютно безопасным и применялось для лечения практически от всех болезней (депрессии, заболевания Паркинсона, сексуальных расстройств и др.). Кстати, исследованием психостимулирующих свойств кокаина занимался даже Фрейд, причем на собственном опыте.

В 1885 году в продажу поступил всем известный газированный напиток Кока-Кола, одним из компонентов которого также были листья коки (обратите внимание на название
напитка, которое пошло именно от этого растения). Только спустя 21 год кокаин был выведен из состава газировки, поскольку вещество внесли в перечень запрещенных
Предисловие
Случайно зайдя в тему Бафомета, я обнаруживаю что Главный Про-тестер находится в процессе тестирования кокаина. Оставив лишь сообщение с вопросом "а проходят ли пробы" спустя пару минут получаю короткий и лаконичный ответ от Повелителя "записан" и вижу сообщение в личке. Связались с продавцом в телеграмме и адская колесница курьера забросила мой пробник в район пешей доступности, уж не знаю совпадение или нет, но пробы @Baphomet даёт всегда очень комфортно для меня.
00:00-00:15
Черчу себе примерно мг 60, дробится в целом нормально, местами с приятным хрустом. Сформированный трек быстрым движением отправляется в мой нос, и я ещё пару раз шмыгнув носом откидываюсь в кресло ожидая начала действия вещества. Кокс не раздражает слизистую, а заходит как по маслу. Первым наступает лёгкое онемение носоглотки, где-то примерно через минут 5-6, лифты скользят струйками вниз, распространять это самое онемение. Постепенно начинают появляться и сами эффекты вещества, в виде приятной лёгкости и ускорения мышления. Выхожу под падике перекурить сигару в ожидании полноценного погружения в трип. С каждой минутой тело как будто наполняется энергией, которая берётся как будто изнутри тела, ускоряя меня легко и непринужденно, словно чашечка кофе. Дышать становится намного легче, и мелкие недостатки аллергии проходят словно их и не было. Воздух приятно ласкает прохладной мой носик и легкие, насыщая мой организм кислородом.
00:15-00:40
Стимуляция уже заметно ощутима, мне хочется болтать или что то делать. В голове одна за одной рождаются креативные мысли, и я даже записываю некоторые из них для дальнейшего воплощения. Лёгкая эйфория начинает постепенно поступать ко мне, увеличивая удовольствие от общения в телеге и размышлений в моей голове. Настроение находится на высшем уровне, так же присутствует повышенная уверенность в себе и желание любых, даже самых абсурдных действий, с полной уверенностью что так и должно было быть. Примерно на 25 минуте от начала трипа эйфория выходит на плато, отлично добавляя красок стиму, своими нежными пульсациями тепла и позитива. Как такового сильного физического стима нет, я одинаково отлично чувствую себя и сидя и находясь в движении. Все движения и действия максимально продуктивны и собраны, ничего лишнего, только точный расчёт и 100% КПД
00:40-00:55
Решаю настелить себе ещё трек в 60 мг и догнаться, ибо прошлый мой опыт с подобным употреблением мне понравился. Перебив и настелив себе белоснежную полоску вещества я резким вздохом убираю все в себя.
Догончик залетает как надо, и уже спустя пару минут начинает опускаться по уже мокрой слизистой вниз. Эйфория заметно нарастает, и уже иногда хочется просто закрыть глаза и балдеть, но усиливающийся пропорционально Стим не даёт мне усидеть на месте. Стимуляция начинает сильнее проявляется физически, есть желание к движению, мб даже для флекса в клубе. Интересный эффект что при повышении дозировка стимуляция которая по большей части была ментальной начинает захватывать и моё физическое тело. Набираю своему корешу и начинаю наваливать ему всякую хуйню, попутно все аргументируя и доказывая что я это сделаю, пиздеть просто одно удовольствие.
Эффекты продолжают постепенно нарастать, поднос мяня все выше на этой волне приятных ощущений.
00:55-01:30
Эффекты от второй дороги выходят на плато, эйфория и Стим отлично дополняя друг друга дарят мне глубокое и приятное погружение в кокаиновый трип. Соотношение эйфория/стимуляция находится в пределах 40/60. Действие вещества приятное и чистое, нет резких скачков или каких либо загонов, только плавная и мягкая Эйфо, которая доставляет удовольствие от любых занятий. Выхожу на балкон покурить и не отвлекаясь от переписок в телеге пью холодную водичку, ибо немного пересушила горлышко. Эйфория находилась на пике примерно до 01:35, а после начала плавно идти на спад. Стимуляция напротив, все еще остаётся на пике, а источник энергии как будто плещется внутри меня и бурлит. Тяга приятная и ровная, желания догона как такового нет, силы и полноты эффектов мне в целом хватило.
01:40-02:00
Эйфо заметно угасает и Стим остаётся властвовать один. Немного убираюсь в квартире, так как пропал интернет и я резко ощутил себя одиноким и мне стало очень скучно. Такое нелюбимое занятия под конец трипа на удивление увлекло меня, и я справился весьма быстро. Постепенно начинает появляться усталость, а энергия в теле подходить к концу. Ближе к 02:00 эйфория полностью уходит, а Стим достигает минимального уровня, постепенно отпуская меня из своих объятий. Настроение в целом неплохое, разве что присутствует лёгкая раздражительность, ведь весь организм под кокаином ощущал себя живым на все 110% процентов. Остатки стима плавно уходят, и после 2х часов от начала трипа я отмечаю начало пост эффектов, в виде лёгкой тяжести в голове и усталости в теле.
02:00-03:00
Остатки приятных эффектов пропадают в этом временном промежутке, оставляя меня уставшим и самую малость грустным. Полежав в кроватке и отдохнув около минут 40 я возвращаюсь в относительно трезвое состоянием, за исключение лёгкой грустинки, которая легко убирается маленькой баночкой шишки.
Выводы: хороший и рабочий кокаин с классическими эффектами. Баланс Эйфо/Стим находится на приятном для меня уровне, концентрация внимания и контроль над собой на высоте. Каких либо побочных эффектов или отходняков не было, что может свидетельствовать об отсутствии вредных и токсичных примесей. Товар явно стоит вашего внимания, как и в целом ассортимент @Baphomet
Стафф: 9/10
-Органолептика: 9/10
Мелкие камушки-комочки и более крупные камни, к зипу не липнет
-Сила Эффектов: 8.5/10
-Время действия: 8.5/10
-Рекреационный потенциал: 9/10
Упаковка Клада: 7/10
Место клада: 7/10 (немного людно было, да и ручка моя слишком большая что бы в такие дырочки легко пролезть)
Стим/Эйфо: 60/40

Сервис: 10/10(максимально быстрая запись и выдача клада, удобный район)
 
Угорі Унизу