Трип-репорт на Punisher от Baphomet_fun

Inkognito18

Местный
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: @Baphomet
Вес: 2шт
Заявленный вес: 2шт
Вещество: XTC Punisher
Способ употребления: Скушал
Дозировка: 1шт
Толлер: Средний
Кростоллер: Меф дней за 6 до теста
Внешний вид и запах

IMG_20211127_011410.jpgIMG_20211127_011440.jpgIMG_20211127_011511.jpgIMG_20211127_011523.jpgIMG_20211127_011528.jpg
Коротко о веществе
Метиле́ндио́ксиметамфетами́н
, MDMA, МДМА, 3,4-метилендиокси-N-метамфетамин — полусинтетическое психоактивное соединение амфетаминового ряда, относящееся к группе фенилэтиламинов, широко известное под сленговым названием таблетированной формы э́кстази
1280px-MDMA.svg (1).png
MDMA входит в число наиболее популярных наркотиков, особенно среди молодёжи, и получил заметное отражение в западной массовой культуре. Распространён с 1980-х годов в среде рейв-культуры и завсегдатаев ночных клубов. Производство, хранение, транспортировка и распространение MDMA запрещены конвенцией ООН и являются уголовным преступлением в большинстве стран мира.

MDMA как психоактивное вещество действует сразу на несколько нейромедиаторных и нейрогормональных систем и усиливает переживания, как субъективно приятные, так и, в меньшей мере, неприятные. Он способен вызывать чувство эйфории, открытости и близости к другим людям при одновременном снижении страха и тревожности. Такие устойчивые эффекты, по мнению некоторых исследователей, выделяют MDMA среди других психостимуляторов и психоделиков в отдельную группу эмпатогенов. MDMA может усиливать депрессию, тревожность и другие негативные эмоциональные состояния. MDMA действует как стимулятор, хотя и не такой сильный, как амфетамины. Помимо рекреационного использования, до своего запрета MDMA использовался в качестве вспомогательного средства в психотерапии.
Предисловие
Получив очередную оплату за баннер от повелителя @Baphomet я спустя несколько дней забираю кладик, довольно легко и безопасно, хотя изначально локация не внушила доверия. Сегодня речь пойдет о небольшой части подгона от продавца, а именно ешке Punisher в количестве 2шт. На следующий день после подрыва клада я разложил все вкусняшки и принялся выбирать. Выбор пал на старого доброго Карателя, который никогда не подводил, максимум пиздовал слишком сильно.
00:00-00:30
Закидываю целую таблетку и запивая обильным количеством воды. Заранее приготовил все необходимое для комфортного трипа я усевшись в кресло залипаю в телефоне, медленно протягивая электронку. Настрой на трип весьма позитивный, а значит я просто сижу и убиваю время, в ожидании первых звоночков наступающим эффектов. Едва увлекшись очередным роликом на ютубе я начинаю смутно ощущать легкие изменения в восприятии окружающей среды, да и в своём теле тоже.
00:30-01:10
Эффектов как таковых пока не наблюдается, но в голове творится бардак, а я чувствую себя малость потеряно. Присутствует лёгкая нотка тревожности, но я беру себя в руки и налив себе холодного чая иду на перекур, дабы немного успокоится и расслабиться. А вот тут уже первые эффекты дают о себе знать, температура тела заметно возрастает, а меня начинает малость тошнить. Вход начинается немного резко, и быстро набирает обороты, обрушиваясь на меня все новые и новые ощущения, попутно усиливая старые. Ладошки становятся очень важными, да и потливость всего тела в целом увеличилась. Лёгкая эйфория на фоне помогает мне собраться в этой неразберихе, и утолив жажду вернуться в кровать. Тошнота и остальные негативные эффекты входа постепенно уходят, позволяя эйфории и нарастающей волне удовольствия внутри взять верх.
01:10-03:30
Вход постепенно отходит в небытие, позволяя мне полностью окунуться в яркий и красочный МДМА трип. Перед глазами заметно плывёт, а цвета будто стали ярче и контрастнее. При слишком быстром движении перед глазами буквально каша из ярких цветных вспышек. Настроение просто пушечное, а от мощных и слегка обжигающих волн тепла и эйфории местами перехватывает дыхание. Активно пью воду, восполняя запас жидкости после входа, ведь за этим моментом всегда стоит следить. Тело довольно расслабленное, и не очень послушное. Тактильные ощущения от прикосновений пробивают по всему телу будто десятками маленьких электрических разрядов, вызывая всплеск эйфории и выброс гормонов в моем организме. Стимуляции как таковой в ешке я не замечаю, в середине трипа двигаться было в целом норм и не лень, но какого-то выраженного энергичного подрыва я не заметил. Мысли быстро сменяют друг друга в голове, выхватывая самые позитивные образы и воспоминания. Спокойная и тихая музыка на фоне незаметно успокаивает, настраивал на мягкий и плавный трип. Слегка пошатываясь я выбираюсь на балкон, дабы немного освежится и перекурить. Ешка мажет достаточно сильно, местами присутствуют спазмы мышц челюсти. Свежий воздух приятно ласкает разгоряченную и влажную кожу, вызывая у меня бурю эмоций и ярких ощущений. Сигарета уже давно истлела, а я будто потерял ощущение времени, так и залипаю на балконе. Из мягкого и тёплого кокона доброты и позитива меня вырывает заметно усилившийся ветер, который заставил меня замерзнуть. Эффекты на данном этапе находятся на том же пиковом уровне, разве что визуальные искажения пропали, и заметно прояснилось голова.
03:30-04:30
Вспышки мощной эйфории становятся менее частыми и яркими, переходя в приятную и ровную тягу без резких скачков. Количество мдма в ешке позволяет не беспокоиться о недогоне, целая таблетка действительно прёт как надо. Пользуясь моментом делают краткие заметки по таймингам трипа, и обратно возвращаюсь в блаженное лежачее положение. С течением времени я начинаю понимать что моё тело покидают те немногие силы которые там были, усиливая седативное воздействие вещества. Постепенно затухающие эффекты позволяют полностью расслабиться, что в совокупности с сильной ленью заставляют меня впадать в состояние схожее с трансом, или легкой дремой при этом с приятным фоном мягкой эйфории.
04:30-05:20
По прошествии 4x часов активных и мощных эффектов начинается плавный но вполне ощутимый спад эффектов. Температура тела постепенно возвращается в норму, а эйфория плавно начинает уходить все сильнее в фон. Настроение все так же хорошее, но присутствует легкое напряжение в висках и челюсти, что слегка напрягает. Натягиваю маленький напас индики, чтобы снять побочные эффекты. Банка отлично расслабляет уставшие и напряженные мышцы, а также убирает тяжесть в голове. Шишка отлично шлифует выход с МДМАшного трипа, позволяя не приуныть когда эйфория полностью покинет меня. Ближе к 5 часам я с уверенностью могу сказать что кроме лёгких шлейфов от эшки я трезв, но малость устал.
Выводы: Не знаю что тут можно особо сказать, данная таблетка это классический Каратель. Принят у таблеток качественный, а цвет однородный. Количество мдма по эффектам +- соответствует заявленному на сайте продавца. Данная таблетка может быть слегка избыточна даже на средний толлер, так что рекомендовал бы начинать новичкам с половины.
Стафф: 8,5/10
-Сила Эффектов: 8,5/10
-Органолептика: 9/10
-Время действия: 8,5/10
Клад: 8/10

Сервис: 10/10
 
Сам уже неоднократно знаком с панишером, но читалось очень интересно и на одном дыхании, класс 👍
 
Я собираюсь закинуться панишерами от @Baphomet на Новый Год с друзьями! Пожтому Новый Год - обещает быть жарким даже в минус 15 градусов )
А ты что планируешь употребить на НГ?
 
Я собираюсь закинуться панишерами от @Baphomet на Новый Год с друзьями! Пожтому Новый Год - обещает быть жарким даже в минус 15 градусов )
А ты что планируешь употребить на НГ?
Жалко бургер кингов уже нету у них, так бы даже не думал о том что на Новый Год брать
 
Угорі Унизу