Трип репорт на шш от мармелад шоп

Naxyi553

Выживший
Магазин: https://amoralle.cc/members/marmelad_shop.96/

Тестер: 188/78/20



Вещество: сорт марихуаны Мармелад куш 65%сативы и 35%индики



Толер: высокий,хапаю каждый день🌲



Способ употребления: водный👌



Дозировка: 0,3-0,4



Клад забрал без проблем в касание все чётко как на фото,отдельный респект оператору(@HELPER_MARMELADA_2) без лишних вопросов все быстро и классно,приятно общаться с такими людьми даже скинул схему тропинок что б в лесу ночью не потеряться хах)



Достал шишку с чикета,на запах пахнет прям вкусняшкой,а на вид яд какой-то достаточно хорошо спрессованная и кристаллическая,рад такое видеть спасибо что предоставили такую возможность попробовать топовую шишку🔥



Ложу шишку в гриндер добавляю табака всегда курю с ним,и начинаю крутить,потом высыпаю на купюру и этот запах настолько хорош что я был уделён и не только запаху а и хорошему грамму)❤️



00:00

Пришёл на районный водный с кентом,и начинаю курить первый напас,шишка очень ароматная,по вкусу она очень не обычная не могу сказать что это не приятный вкус а на оборот у неё приятный хвойный вкус дыма этим она цепляет и отличает вашу продукцию от любой другой)



00:04

Очень плавный сативный вход,отсутсвие индичного тяжелого стоун-эффекта и сразу на хорошем настроении курю второй напас,скуриваю и начинаю кашлять ну как говориться не кашлянул не кайфонул)))



00:15

После второго напаса уже и накурило хорошо поднялось настроение,чувство расслабленности по всему телу,становишься более общительный и добрый,забываешь про все проблемы которые тебя тревожат,и очередь доходит до 3напаса,скурил и понимаю что меня хорошо накурило и можно сходить в магаз за водой,по дороге в магазин будто накуривало сильнее и сильнее потому-что шишка с познячком )🌪



00:55

И тебя начинает приваливать индика,это именно тот момент что б развалиться на диване,шш не грузит,пробивает поговорить с отличным настроением,очень много странных идей в голове)



03:30

Тебя уже отпускает,эффекты уже не такие как были,хочется полежать-отдохнуть.

Сорт в полное подойдёт для любого курильщика,такая шишка не накурить не может,скажу что сорт реально интересный и рекомендовать его к покупке могу смело!🙂



ОПЕРАТОР-10/10

КЛАД-8/10

ПРОБА ШШ-9/10

КАЧЕСТВО-10/10

ОБЩАЯ ОЦЕНКА ВСЕГО МАГАЗИНА-9/10

🔥🔥🔥🔥🔥🔥 10E818A5-FF19-4B58-9C78-5B5390F9B44A.jpeg
 

Вкладення

  • 7F81FF78-E4E4-4599-A991-1873C9915A7D.jpeg
    7F81FF78-E4E4-4599-A991-1873C9915A7D.jpeg
    1.3 Mб · Перегляди: 3
Угорі Унизу