Трип репорт на XTC Money от Baphomet_fun

Inkognito18

Местный
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: @Baphomet
Вес: 2шт
Заявленный вес: 2шт
Вещество: XTC 2cb
Способ употребления: Скушал
Дозировка: 1шт
Толлер: Низкий
Кростоллер: МДМА за пару дней, и меф относительно недавно
Внешний вид и запах
2 небольшие таблы с качественным принтом

IMG_20211127_013031.jpg IMG_20211127_013112.jpg IMG_20211127_013130.jpg IMG_20211127_013140.jpg IMG_20211127_013145.jpg
Коротко о веществе
2C-B, или 4-бромо-2,5-диметоксифенэтиламин
(сленговое название «сибирь») — психоделик. Входит в семейство 2C. Впервые синтезирован Александром Шульгиным в 1974 году.
4-Brom-2,5-dimethoxyphenethylamin.svg.png
Сибирь (2C-B) – опасный наркотик-психоделик

Наркотик “тусиби” (2C-B, Сибирь) – что это такое? На наркосленге так называется психоделическое эмпатогенное наркотическое вещество. Действие наркотика Сибирь сильно зависит от дозировки, если принять немного больше, ощущения будут неприятными, появится тошнота. Поэтому наркоманы начинают принимать 2C-B с небольшой дозировки в 8 мг, постепенно ее наращивая. Химическая формула C10H14BrNO2.
Создателем этого наркотика, как и множества других, считается Александр Шульгин (автор книги PIHKAL). Он создал множество психоделических наркотиков (около 200), в том числе DOM (STP), который был распространен еще в 60-х годах прошлого столетия. Существует множество аналогов Сибири, обладающих схожим психотропным эффектом. Среди них известный в молодежных кругах NBOMe-2C-B (25B-NBOMe), который является производным психоделика “ту си би” (разг. ”сибь”). Он также является мощным психоактивным галлюциногенным наркотиком. К той же группе фенилэтиламинов относится и популярное вещество Bromo-DragonFLY.
2C-B (Сибирь) трип
При приеме препарата Сибирь можно легко ошибиться с дозировкой, особенно, если он изготовлен кустарным способом и количество активного вещества неизвестно. Это может привести к неприятным последствиям. Как правило, средняя дозировка тусиби равна 12-30 мг.
2C-B (тусиби) эффект сложно описать. Все чувства человека обостряются, цвета и ощущения становятся ярче, происходят сильные эмпатогенные переживания. Человек начинает мыслить по-другому, путает реальность и иллюзию, видит галлюцинации. При постоянном употреблении и увеличении дозы 2C-B (Сибири) возникает чувство угнетенности, которого нет при приеме экстази или ЛСД. Усиливаются и сексуальные ощущения. Но без наркотика человек уже не чувствует тех ощущения и переживаний, не может полноценно заниматься сексом без допинга. Сибирь сопоставляют с действием “кислоты” и экстази. В любом случае это очень сильный и опасный наркотик.
Помимо 2C-B существует 2C-D и 2C-I. Между ними есть небольшая разница.
Второй вид наркотика схож по действию с псилоцибинами (”грибы”), вызывает зрительные галлюцинации. Самым психоделичным является последний вид наркотика. Он напоминает ЛСД и используется в ночных клубах, где усиливает ощущения. “Приход” от наркотика начинается через 20-30 минут, а действует он несколько часов.
Предисловие
Получив очередную оплату за баннер от повелителя @Baphomet я спустя несколько дней забираю кладик, довольно легко и безопасно, хотя изначально локация не внушила доверия. Сегодня речь пойдет о небольшой части подгона от продавца, а именно ешке c 2cb Money в количестве 2шт. Спустя несколько кдей после теста Карателя было принято решение опробовать таблеточки Сибири. С веществом в принципе я знаком, но вот последний трип был довольно давно.
00:00-00:40
Закидываю целую таблу и запиваю обильно водой. Тест провожу естественно на пустой желудок, в следствии чего он начинает активную урчать, после принятия таблетки. Торопливо собравшись на улицу пройтись, я выхожу на перекур и усевшись в кресле пытаюсь ощутить первые изменения в себе. Спустя минут 15-20 после употребления начинает немного мутить, что в целом особо не мешает, но уже даёт первые звоночки о начале действия стаффа. Общее состояние слегка растерянне и непонятное. Чувствую небольшую лень и скованость движений, а конечности будто постепенно тяжелеют. Ближе к 40 минутам, а именно когда я уже окончательно собравшись вышел из дому я замечаю первые едва уловимые визуальные изменения, некоторые объекты будто бликуют, а их контуры становятся менее чёткими.
00:40-01:30
Эффекты заметно набирают обороты, визуальные искажения становятся более заметнымы, объекты немного колышуться, будто водная гладь. Настроение к этому моменту уже заметно улучшилось, а неприятные ощущения в желудке прошли. Прогуливаясь по улице я все чаще отмечаю лёгкие шлейфы от объектов, на которых я пытаюсь сфокусировать зрение. Визуальная составляющая приятная и интересная, при этом мозг работает относительно правильно, и созерцания этих искажений забавляет меня и сильно увлекает.Эйфория если так можно выразиться приятная и умеренная, которая лишь приятно дополняет трип изнутри, окутывая меня теплом и увлекая в интересное путешествие. Всё окружающее объекты будто открываются по новому, с более позитивной стороны что ли. Негативные моменты и образы сознание заботно игнорирует, оберегая моё спокойное погружение.
01:30-02:30
Эффекты выходят на плато, визуальная составляющая стабилизируется, и нравится мно гораздо более чем на входе. Объекты словно теряют очертания, а быстрое движение оставляет шлейфы схожие со снимком движущейся машины. Мышление на удивительно позитивное, и даже разные казалось бы неприятные моменты(дождь) скорее развлекаются чем растраивают. Со стороны состояние выглядит довольно трезво я полагая, так от эйфории не разрывает как при употреблении мдма и не так мажет как от мефа. Ощущения вполне контролируемые, но подозреваю что более одной таблы разорвало уже не по детски. Хочется пить, а врюо рту присутствует неприятный привкус и вязкость. Напившись я чувствую себя намного лучше и пртсаживаюсь закурить. Визуальные эффекты умеренные, контуры объектов будто покрыты рябью, а при близком анализе любой объект начинает шеверилься, как эффект от живых обоев при нажатии.
02:30-03:00
Очень забавно ощущать и напоминать себе забавные эффекты Сибири после такого долгого перерыва. Состояние вполне стабильное, а чувство удовольствия внутри меня находится именно в том количестве, которое я и ожидал, без перебора. Визуальная составляющая не навязчивая, а работает приятным дополнением к общему чувства удовольствия. Эффекты от вечества мягкие и приятные, мне срезвычайно зашла прогулка на природе под данными таблами. Иногда я залипаю на особо заитересовавшие объекты, наблюдая как в точке фокуса все насинает менять свою форму и пропорции.
03:00-04:00
Яркие огни фонарей вспыхивают неожиданно, заметно слепя меня и выводя из зоны комфорта. Взяв водички в ларьке я отправляюсь в более темную часть парка.
Данная таблетка позволяет без напрягаю взглянуть на те самые визуалы и психоделию, при этом без супер погружений в себя и осознаний вселенной. Данное вещество благодаря балансу эйфории/визуалов позволяет максимально приятно и комфортно погрузиться в мир неизведанного. Эффекты находятся на плато давая мне отлично сбалансированный эйфорично-визуальный трип. Банальная прогулку по парку превращается словно в путешествие, ведь все вроде и знакомое, но то тут то та визуальные искажения напоминают о том что меня всё ещё прёт. Эффекты мягкие
и умеренные, как по мне самое то для знакомства с 2сb. Между этип яркие психоделические эффекты малость ослабевают, позволяя немного лучше соображать по ходу дела.
Потихоньку двигаюсь в сторону дома, все еще находясь на эмоциональном подъеме, пусть уже и без такой интересной визуализации. Основная масса эффектов плавно сходит практически в 0 в промежутке 04::-04:30. Оставляя лишь легкое раздражение от возврата в реальность, и небольшое падение настроение.
Выводы: рабочая табля для желающих познакомиться с сибирью как таковой. Эффекты приятные и мягкие, как и визуальная составляющая. Ощущение примерно соответствуют указанной Дозировке сибири, неплохо подойдут для ознакомления.
Стафф: 8,5/10
-Сила Эффектов: 8/10
-Органолептика: 9/10
-Время действия: 8/10
Клад: 8/10

Сервис: 10/10
 
Угорі Унизу