ТРИП РЕПОРТ ПО СОЛИ ОТ МАЯМИ

ALFAKENTAVR

нипанятный
ТРИП-РЕПОРТ ПО МОРСКОЙ СОЛИ


ТЕСТЕР - М 99 210 75

ШОП - МАЯМИ
ТОЛЕР - СТРЕМИТСЯ К НУЛЮ

ВЕЩЕСТВО - СОЛЬ

Нас тупил очередной весенний денёк. На улице был май, все люди радовались солнечным лучам пока я тупил дома. Наконец то что-то привело меня на этот прекрасный форум, где я почти сразу же нашёл шоп, готовый порадовать меня пробой альфы, им оказался Маями. После недолгого общения с оператором, мне одобрили пробу и я почти сразу же выдвинулся на поиск этого сокровища. Мне повезло, место было недалеко, буквально на моём районе и я быстро добрался туда. Фоточка клада сопутствовала приятному предвкушению трипа, поэтому сомнений в наличии клада практически не возникало, хотя в том месте было достаточно много следов птичьих преступлений. Место совершенно не людное, клад нашёлся на легке, всего за пару движений жёлтая иза лежала у меня в кармане .

images.jpg
Стафф был очень чистым и в кристаллах, поэтому было решено быстро покрошить его прямо в пакете, после чего сигарета уже вовсю черпала белый порошок и в скором времени тлела, наполняя мои лёгкие дымом. Довольно приемлемый на вкус дым, безо всякой мерзости и прочих неприятных моментов. Первые минуты трипа довольно быстро начало нагребать, наделяя явным стимом и весьма ощутимым приливом эйфории. Я присел неподалёку от места и начал думать о своём. Ни одного намёка на паранойу, всё просто шикарно первые минут 30. Думал о вечном, думал о том как хорошо жить на земле... Потом понемногу начало отпускать, я прилёг на травку и наслаждался небесами. Пёрло минут 40 очень хорошо, потом эффекты пошли на спад и начались привычные для всех любителей ПВП отхода, которые было довольно легко контрить. При качественной подготовки к трипу всё пройдёт на высоте, уверяю !
Спасибо шопу за пробу, спасибо за скорость выдачи пробы ! Удачи !
 
Угорі Унизу