Трип репорт

uehgt

Местный
Вещество: соль, A-PVP цвета Purple
Пробу выдал: Пандочка
Клад: 10/10, упаковка стандартная - зипп-лок в изо (цвет изо под цвет стаффа,тоже фиолетовая)
Но есть нюанс,на фото видно, зипп ещё обернут двойным слоем пищевой пленки,что даёт доп защиту от влаги и от повреждения зиппа,в случае прилипания к нему изо. Казалось бы - мелочь,а нужная и полезная!
Сам клад,в принципе,в надёжном месте. Был под камнем,но лучше было бы, чтоб не просто лежал под ним,а вдавлен был в землю и (или) присыпан чем нибудь.
Фото:

Спойлер
Тестер: м. 33/175/70
Толлер: средний,5 дней назад курил соль
Способ употребления: курение разными способами
На днях,увидев тему о пробах в разделе селлера,оставил заявку на пробу альфы кладом в Одессе.
Получил в ЛС положительный ответ, ссылку на акк оператора в телеге,который моментально выдал фото клада с адресом.
Адрес оказался поблизости, неспеша 15 минут пешком и я на месте.
Подкуривая сигарету,аккуратно ногой перевернул камень, уронил зажигалку,поднял вместе с квадратиком фиолетовой изоленты и пошагал дальше.
Неподалеку было тихое место,где я и начал тест.
Сама альфа оказалось
светло-сиреневого цвета.
Раздробил немного содержимого в порох
и начал.
Тайминг:
00.00
Начал с курения через сигареты.
Зная свой Толлер, первую сигу забиваю не жадничая, примерно 5я часть содержимого уходит на это.
Тяга,вторая,поглубже и тут же закашлялся,погорячился с дозой,видимо..
Докуриваю,затягиваясь уже не так сильно.
Докуривая,уже понимаю,что приход есть..
00.05 Сердце как у птички в клетке,туктуктук...
00.15 Жарко,потею, волна эйфо накрыла и сижу,пялюсь в одну точку отрешенным взглядом.
Это всегда у меня так поначалу.
00.30 ещё волна эйфо и следом за ней чувствую нарастание стима..
Нормально так
Мотор работает ,как заведённый и на месте уже не усидеть,надо двигаться
Подрываюсь с места и вперёд.
Прилив сил и энергии,бодр и весел.
01.00 пока шагал домой,позвонил кенту и трещал минут 30 не умолкая.
Разговор окончен,я дома,а из меня так и прёт.
02.00 в квартире чистота и порядок почти везде ,управился быстро, сушит,пью много.
Но уже не жарко,сердце успокоилось и начинается спад. А меня ещё впереди ожидает наведение порядка на кухне.
Решил добавить
02.10 в этот раз курю через буль, сухой,с мокрым не складывается у меня))
Снова 1/5 часть от первоначального веса идёт в ход. Смешиваю с табаком,поджиг,затяг...
Слегка придержав,выпускаю дым и лёгкой волной,плавно так,меня накрывает.
Вторая тяга,третья...
Лёгкий туман в голове, жарко,пью воду и вот я уже весь в работе.
03.15 везде порядок,я доволен. Уже не стимит, отпустило как-то незаметно,я и не сразу понял даже.
03.30 решил догнаться. На этот раз пошла в ход пипетка. В нее я закинул несколько мелких крисов и начал плавить над огнем свечи.
Плавится легко.
Цвет сначала уходит и капля становится прозрачной.
Вдыхаю дым, ароматный и со сладковатым привкусом.
Снова нагреваю,капля густеет и становится жёлтой.
Несколько затяжек и пипетка чистая - выплавилось все,без копоти,не пригорело ни капельки.
А тем временем меня стимит, эйфо давно нет,только Стим и несколько иные ощущения .
04.15 снова добавил через пипетку.
В зипп-локе совсем немного осталось.
По ощущениям -стим и только.
Первая сига была самой сладкой,самой эйфоричной.
05.30 остатки сладки,но,не растягиваю надолго. Все в буль,несколько тяг,стимулирующих..
Слегка подтрушивает,сушняк,потею.
Эйфо нет и в помине.
07.30 слегка ломит в висках, действие вещества улетучилось..Ацетилка, сладкий горячий чай ,пару чашек..ломота в висках тоже ушла,захотелось есть...

Итог: побочки есть - тахикардия, заложенность в ушах - но это всегда так и данная соль ни при чем и это чисто мое,индивидуальное состояние и реакция.
стафф 10/10
клад 10/10
место 9/10
Работа персонала (опер в телеге и саппорт на ветке) 12/10
Отдельное спасибо хочу сказать саппорту здесь -без лишних слов,все четко и по делу,общение оставило очень приятный след. То же самое могу сказать и о общении с опером в телеге -ребята профи и на своем месте!
Спасибо шопу за предоставленную пробу!
Удачи и процветания вам.
Всем - мира в доме,тепла и доброты!
 

Вкладення

  • IMG_20190917_103245_820.jpg
    IMG_20190917_103245_820.jpg
    453.3 Кб · Перегляди: 1
Угорі Унизу