Трип репортаж

uehgt

Местный


Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Aльфа-PVP фиолет
Способ получения: с помощью клада
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: марихуана 1 день назад и Амф 2 дня назад
Получил товар от : NarkoPump
Ветка которого доступна :https://amoralle.cc/forums/under/


вес : 0.25гр
Клад 9/10

Заказал на сайте Альфу-Pvp адрес выпал не далеко от дома в моем районе как и заказывал без проблем продвинулся за ним клад был на магните на очень людной остановке надежно спрятан получилось двумя движениями его снять людей было не много было рано и он уже у меня открываю кидаю на весы и перехожу к тесту , на вид фиолетовые кристаллы не очень большого размера с наличием камушков

Тайминг
09:00 Насыпаю себе в фольгу несколько крупных камней начинаю процесс , все это дело расплавляется и стает однородной каплей на фольге сначала с фиолетовым оттенком после меняется в желтоватый - горит равномерно и плавиться отлично на вкус норм
слегка отдает соляркой ну это естественный запах когда капля под выгорает ощутим слегка вкус карамели ну со сладкой ноткой

09:05 Меня начинают накрывать первые волны эйфории и стима начинаю кружить по балкону , руки под потели на лице появляется улыбка в общем я достиг желаемого результата , продолжаю еще напаливать и выхватывать вдохи разгоняет уже порядочно

09:10-10:00 Заканчую процедуру передымел сижку и начинаю уже заметно ускорено ходить по квартире искать себе занятие поменяло прикольно с нотками эйфории и не очень мочно как мне нравиться когда я контролирую свое состояние без всяких перетрушиваний

10:00-12:00 Я занимался своими делами - клацал компик и больше не вдыхал Альфу так как эффект был и так превосходный больше не хотелось на данном этапе , перебрав все шмотки я заварил себе кофейка и вышел подыметь с табаком на балкончик полный релакс

12:00-15:00 Я решил выйти на улицу и там было прекрасно по самочувствию , слегка конечно напрягало что я не успевал за картинкой происходящего но уже после короткой прогулки наладилось и ощущался стим который преобладал во рту конечно был не очень вкус я решил зайти в магазин и запить это дело баночкой пепси после стало вообще комфортно , не заметив как гулял прошло уже пару часов принимаю решения зайти обратно и еще слегка добавить продукта

15:15 Получилось зайти еще скупиться в магазине хотя кушать совершенно не хочется так что бы было чем заниматься поразлажывать продукты посмотреть что интересного в магазине хотелось вот и набрал всячины разной

17:00 Пока был дома нашлись занятия и так не получилось еще вдохнуть то компьютер то еще какие-то мелочи затянули

17:15-17:30 Наконец то насыпаю еще пару мелких камней на фольгу , так же плавиться отлично и превращается в каплю равномерно дымиться и выпускаю такие существенные облака с дымом опять ощутим разгон и по телу как мурахи пролетают в общем процесс длился около 15минут я полностью разогнанный и готов вылетать на улицу по новой в поисках приключений для себя состояние хорошее

18:00-23:00 Выйдя на улицу я почувствовал себя в своей тарелке как говорится и отправился в хорошем приподнятом настроении сперва был на улице пару часов пока встретился со знакомыми постояли поразговаривали в общем трип проходит хорошо после этого
я со знакомым за летели до него и навалили музыки по полной было очень безумно ведь действие разыгрался не на шутку и я просто лег на кровать и меня подрывало от каждого биточка музыки и басы были безумно мочные слышались очень заостренно и этот период мне напоминал будто я пролетаю стратосферу при полете в космическое пространство почти доходило до перегруза ну в самый пиковый момент слегка полив прекращался и стабилизировался что не могло не радовать
самый мочный пик длился около 2х - 3х часов такого полета после вообще стало ровно и понятно как бы произошло приземление и состояние выровнялось полностью я стал обычно воспринимать звуки и происходящее вокруг , выдохнул и продолжал тусить

Мне понравилось действие , после получилось спокойно уснуть под фильмец , на утро было бодрое
состояние без каких либо выходов и не понятного состояние довольно ровно и понятное состояние

Оценки:
Упаковка:10/10
Курьер: 8/10
Товарный вид: 9/10
Чистота: 9/10
Стим: 8/10
Эйфория: 7/10
Средняя оценка: 8/10

Вывод: Понятный и довольно ровный эффект от данного вещества порадовал , продукция у магазина на высоком уровне и я получил массу эмоций и хорошего настроения пик длиться около 3х часов самого мочного полива после стабильно выровняет состояние и не каких побочек я лично не почувствовал , удалось провести на позитиве свой трип
 

Вкладення

  • photo_2021-08-13_17-41-46.jpg
    photo_2021-08-13_17-41-46.jpg
    151.9 Кб · Перегляди: 1
  • photo_2021-08-13_17-41-26.jpg
    photo_2021-08-13_17-41-26.jpg
    53.2 Кб · Перегляди: 1
  • photo_2021-08-13_17-41-30.jpg
    photo_2021-08-13_17-41-30.jpg
    48.1 Кб · Перегляди: 1
Угорі Унизу