Как разгрузить операторов и делегировать обработку обратной связи по приобретенным заказам от клиентов на своем сайте.

Вознаграждение за разбитое солевое ебало

ИБРАГИМ

Толкают порожняк
Донецкая область Дружовка, даю 100$ за видео на которым сломают ебало и нассут на его дурную голову

Телеграм этой солевой хуйлуши @Sanya197744

Вкладення

• IMG_20220312_173631.jpg
    IMG_20220312_173631.jpg
    45.6 Кб · Перегляди: 35
  • Screenshot_2022-03-12-17-35-34-993_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-03-12-17-35-34-993_org.telegram.messenger.jpg
    728.2 Кб · Перегляди: 35

alegator77

Новорег
Как раз купи на заработанные денюшки побольше вазелин и разрабатывал свой анус.

ИБРАГИМ

Толкают порожняк
Ты там вобще по тузу гатишся со своей солевой подругой так что не пизди

Оnyxion

Местный
Родные этот типок Ибрагим кидало. Не ведите ь.
Что у тебя случилось с @ИБРАГИМ ом, почему и в чём ты его обвиняешь , у тебя с ним были инциденты? @ИБРАГИМ , ты что-то умалчиваешь? Уже 2 раза на тебя жаловались в чате. Это имеет к тебе отношение?

alegator77

Новорег
Конечно же имеет. Я ему перевёл деньги а он отморозился. А появился только тогда когда заблокировали моно банк.

ИБРАГИМ

Толкают порожняк
Что у тебя случилось с @ИБРАГИМ ом, почему и в чём ты его обвиняешь , у тебя с ним были инциденты? @ИБРАГИМ , ты что-то умалчиваешь? Уже 2 раза на тебя жаловались в чате. Это имеет к тебе отношение?
да они головы попаяные я не мог им ответить вот только время пояивлось так сразу

Оnyxion

Местный
Родные этот типок Ибрагим кидало. Не ведите ь.

ИБРАГИМ

Толкают порожняк
не имеет єто ко мне никакого отношения

Жигульме

Местный
Да кому ты лепишь солевая голова?
Вызови ментов на него за употребление. А потом понадобавляй в чаты с наркотой как, менты должны будут подьехать.
Бесплатно менты дадут по ебальнику, чтобы посмотреть в телефон и квартиру. Не благодари)

ExellentBro

Новорег
он в лс предлогает купить альфу у него ... Так что ИБРАГИМА нах в бан пора слать за русским кораблём ...

Оnyxion

Местный
Переглянути вкладення 1665
Фото переписки . Дальше в тг предлогал мне в моем же городе клады....
Кидок 101%
Это вообще наглость . Такие гнилые делишки нужно присекать. Наши пользователи ВСЕГДА на 2-3 шага впереди остальных юзеров, со всех RC площадок по UA, и всегда должны знать,что если только кто- то бэкнул в личку: "Знаю где взять, этот не кидала! " или "Купи у меня! " - ЭТО ШВЫР 100% .

Место свободно Тут может быть текст или баннер

Угорі Унизу