Арбітражний звіт Kesha84 на користувача Nicksss

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Вы ознакомлены были с правилами, вы действуете на свой страх и риск, Вы берете ответственность на себя.
А такое как понимание, , что у нас проблемы со светом были , что я просто физически не мог его где то поставить на зарядку телефон, что бы даже вернуться на место сделать фото.
 
Вы пришли на место и разрядился телефон) очень удобно)) и искали уже не сверяясь) послушайте) я уже все ответила, дальнейшее обсуждение не будет
 
Представьте себе что можно запомнить фотку и улицу где находится. И спокойно дойти, если знаешь район и расположение улиц
 
Представьте себе что можно запомнить фотку и улицу где находится. И спокойно дойти, если знаешь район и расположение улиц
и точную метку запомнить ? не думаю. К тому же, нет света - телефон сел, почему тогда не отложить заказ до того времени , пока не зарядишь телефон, чтоб в случае чего иметь возможность сделать фото и уточнить ? В правилах магазин на счет фото сказано четко и я не вижу ни одного упомянания об исключениях. "Фото необходимо предоставлять сразу, а не на следующий день, ну только если телефон не сел" - бред же. При этом открывать тикет - телефон не сел, делать фото сел, магия, не иначе.

Вопрос закрыт в пользу магазина.

Покупатель, можешь написать в ЛС свой город, я тебе пришлю карту, где можно зарядить телефон, если нет света.
 
The sentence on the case № 4 passed. To appeal a decision, contact the Тиснеш руzкіє пєдалі - йди до біса з AMORALLE 🇺🇦 community administrator. The thread is closed.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Угорі Унизу