Арбітражний звіт Okeyman23 на користувача TGK31_Support

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Okeyman23

нипанятный
Okeyman23 подав новий арбітраж №172:
Арбітраж:Арбітраж №172
Позивач: @Okeyman23
Відповідач: @TGK31_Support
Сума: 482 UAH
Додаткова інформація:
SHOP: https://tgk31.store/
ORDER: 78098
FORUMID: https://amoralle.cc/forums/tgk31/
DATEORDER: 2023-12-14
BANKCARD: 5225 3150 0108 0043
PROBLEM: order
TELEGRAM: https://t.me/tgname@TGK31Bosss
Подробиці: Доброе утро,помогите пожалуйста . У меня проблема - ненаход . Не могу никак найти того, к кому из магазина я могу обратиться по данному вопросу
Мой заказ №78098
Я пришёл на место. Оно выглядело абсолютно также как и на выданном фото.Снег был не тронут.Что теперь в итоге учитывая отсутствие там клада мне кажется странным. Тем более видно что фото свежее так как даже мелкие листочки вокруг куста не сменили положение. Ледяная корочка на снегу была довольно твёрдой и толстой. Но никакого отверстия в снегу которое должно было остаться при схроне и проникновения в снег камня я не обнаружил.Значит в снег ничего не клали . На фото с магазина на снегу каменя тоже нету.
В описании сказано что там тайник серый камушек . Но его под снегом и в снегу не оказалось. Я снег в районе отметки и вокруг с запасом расчистил ,переберал руками ( просеевал сквозь пальцы). Я раз искал ночью .Не нашёл ничего . Тогда я решил вернуться ещё второй раз утром по светлой посмотреть внимательнее .Увы безрезультатно.Там пусто,камня нету. Это точно.
Приехав домой хотел сообщить о сложившемся в магазин, но не могу найти контактов кому и куда нужно писать. Писал @TGK31Bosss он сообщение види но морозит.Помогите пожалуйста разобраться с єтими швырями.Ниже предоставляю мои фото с места.Переглянути вкладення 7368Переглянути вкладення 7368Переглянути вкладення 7371Переглянути вкладення 7371Переглянути вкладення 7367Переглянути вкладення 7367Переглянути вкладення 7366Переглянути вкладення 7366Переглянути вкладення 7373Переглянути вкладення 7373Переглянути вкладення 7374Переглянути вкладення 7374
 
Всем добра. В данном магазине я переодически совершал покупки разными способами : одно время через сайт, у меня был аккаунт но со временем я утерял пароль и начал совершать покупки с ТГбота часто с разных номеров. Количество общих моих покупок я сказать не смогу но их было точно не менее 50+. В подавляющем большинстве покупки были удачными. Хотя и были ненаходы ,но я их не фиксировал по разным причинам. В данном случае решил поднять вопрос потому ,что ,на мой взгляд, ситуация вопиющая. Я не знаю по какой причине : по преступному умыслу курьера ,по его халатности но камня на месте не оказалось. Если бы он его положил на снег на поверхности то конечно же он был бы виден на фото из магазина. Но мы его там не видим. Если бы он попытался погрузить его в снег, то ему бы это не удалось сделать не оставив отверстие в довольно твёрдой и стабильной снежно-ледяной корке.Данного отверстия на фото магазина мы тоже не наблюдаем. Когда я прибыл на место я тоже не увидел камня ни на поверхности не в самом снегу не отверстия на снегу. Моё обращение в арбитраж было вызвано долговременным отсутствием какого либо ответа со стороны магазина на моё обращение.
По прошествию более чем 5ти часов ожидания ответа от оператора магазина по моему вопросу мне ответил @TGK31Bosss. Сказал что уточнит ситуацию у курьера. Далее для объективности я добавлю скриншоты с нашей переписки. Также скриншот с бота где совершался заказ, чек об оплате этого проблемного заказа. И чек об оплате и номер заказа одного из последних который сохранился и я смог его найти . В результате я ожидаю торжества справедливости в виде возмещения магазином моих затрат путём выдачи мне перезаклада в том же либо удобном для меня районе, так как аккаунта и личного счёта на сайте я не имею , соответственно , средства вернуть некуда.
 
доброго времени суток , клад был свежий от проверенного курьера .
Видео подхода нету , вынесение проблемы везде где можно , хотя контакты есть везде. Чайки снять белый камень в снегу врятли смогли бы, считаю пз в этом случаи давать не актуально.
Готов сделать , как скажет поддержка форума.
 
Я приношу свои ,глубочайшие извинения. Но я забираю претензию к магазину. Вопросов к TGK31 у меня нету. Воспользовавшись оттепелью и оттаиванием снега по району я перепроверил место снова. Днём без снега И я таки обнаружил этот
Камень. Он оказался на месте правда уже не камень. просто изолента Чорная..
Народ,н мне очень стыдно, и я приношу свои извинения перед магазином за то что не справедливо обвинял их в неблаговидном деле. Я забираю свои слова с упрёками назад , ТGK31 показал себя достойно. А планчик у них вообще убойный .Также прошу извинения перед администрацией форума за отнятое время.
Я впредь обязуюсь тысячу раз подумать прежде чем писать жалобу
Простите
 
The sentence on the case № 172 passed. To appeal a decision, contact the Тиснеш руzкіє пєдалі - йди до біса з AMORALLE 🇺🇦 community administrator. The thread is closed.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Угорі Унизу