꧁Флудилка "Щедрый ПАХАН" ꧂

Не выбрасывайте рисунки своих детей, где они вас рисуют. Через время вы убедитесь, что ваш образ в исполнении ребенка лучше, чем ваше фото в паспорте.
 
Кастрированный кот ушёл гулять, пропал на два дня, потом вернулся в компании кошек, совсем молоденьких.
Вывод: НЕ ЯЙЦА КРАСЯТ МУЖИКА, а ХАРИЗМА!
 
- Почему ваш Вовочка не выучил закон Гей-Люссака?
- Потому что мы не можем допустить, чтобы какие-то геи диктовали нашим детям свои законы!
 
Заморенная кляча вязла в снегу, таща непосильный груз дров, сРзженных из барского леса: топить избенку хоть чем, а надоть! Замерзший Макарыч материл полуживую лошадь, нещадно лупцуя ее кнутом по покрытым шрамами рабочим бокам, но сугробы в рост человека были явно не под силу некормленному животному...
"Зима! Крестьянин, торжествуя, на дровнях обновляет путь..." - светло улыбнувшись, проиллюстрировал ситуацию пивший утренний чай у окна барин.
 
У него не было своего жилья, поэтому приходилось жить в шкафах у своих замужних любовниц…
 
Демиховский машиностроительный завод, который выпускает электрички, ежегодно повышает свою производительность. Это не только более комфортные условия для пассажиров, но и новые рабочие места для уличных музыкантов.
 
Две дамы:
- Клара, ты таки слышишь, как я пахну в новых духах?
- Ну да, Роза! Шо я, по-твоему, слепая шо ли?!
 
Собака - это противоположность женщины: всё понимает, но ничего не говорит.
 
- Ты такая счастливая ходила вчера. Аж глаза светились. У тебя появился, что ли, кто-то?
- Да. Деньги.
 
По пьяни поставили разблокировку телефона по лицу.
Теперь чтоб позвонить приходится бухать, трезвую не узнает.
 
Национализм нам не свойственен. Мы не любим богатых, невзирая на их национальность.
 
При большой температуре главное продержаться до 42, потом температура начинает падать.
 
Женщины бывают двух типов: ошибка вашей молодости и ошибка вашей старости.
 
Во мне течет кровь викингов! И она повелевает мне совершать набеги! Правда, в основном на холодильник...
 
– Эталон красоты женщины - не внешняя красота, а богатый внутренний мир, мудрость, доброта…
– Тааак… Ты намекаешь, что я – некрасивая?
 
Озвончение согласных может превратить плохое в нормальное. Например, ток-шоу - это лживый перебрех в телестудии. А дог-шоу - просто выставка собак.
 
Худший враг любой пропаганды — интеллект.
Перестаньте быть стадом и пастухи сами разбегутся.
 
Угорі Унизу