Магазин antidealer.top продается

Antihelp

Местный
Доброго времени суток, дорогие форумчане и клиенты.

На форуме мы не так давно, зато с многими из своих клиентов мы идем рука об руку уже больше года:)

Бывало всякое в истории этого магазина, но, за время работы, он таки стал легендой не только в своем городе, но и во многих других уголках нашей страны.

Но как и любая легенда - Диллер имеет свою цену... Итак, к сути!

Хозяин уходит из продаж на пике славы. Денег уже заработали, нам хватит, только вот проект... проект же такой крутой.)


Лот на продажу!!!

Отдам в хорошие руки за достойное вознаграждение магазин.

Немного деталей:

✔️Годовой оборот - четверть миллиона долларов.
✔️Репутация - признанный лидер в г. Мариуполе.
✔️Магазин известен и закреплен на самых известных площадках города в верхних позициях.
✔️Рекомендации от рекламных площадок Антишвыр, Античат, ДМ, как и любого рекламного сервиса в г. Мариуполь.

Мы работали на совесть, оставляя после себя только хорошие воспоминания.
Очень хотелось бы отдать его в новые руки, которые будут так же заботиться о клиентах и репутации. Исключительно в качестве, независимо от количества.

Что будет в комплекте с магазином?

Помимо незапятнанной репутации и гарантированного ЧИСТОГО дохода от 5к$ начиная с ПЕРВОГО месяца работы вы получите:
- подписку на мой закрытый канал, где я разбираю по полочкам как открыть шоп, как он работает, где какой узел надо смазать, а какой и вовсе удалить.
- пару курьеров для начала работы (ребята умеют фасовать, за порядочность ручаюсь)
- Контакты поставщиков, с которыми сотрудничаю не первый год, и могу гарантировать качество)
- помощь, поддержка и консультацию первые 2 месяца работы.
- Аккаунт саппорта, сохранение позиции магазина на аморале, передача токенов всех ботов.



Самое главное - цена.

Стоимость бизнеса в вышеуказанном пакете - 5000$.

Также, есть опция приобрести магазин с уже загруженным товаром в районы, разложенными МК для курьеров, пока вы будете искать склад, или другие варианты.

Готов все обсудить.

ЛС на форум, или в телеграм https://t.me/antihelp

П.С. вариантов за меньшую сумму не существует.
Нищих - нахуй. Бог подаст.
Я напоминаю, ребят, выйти из бизнеса - было моим решением. Это не экзит-скам, где я швырнул клиентов и испортил репутацию, и не магазин - однодневка.

Я предлагаю Вам стать руководителем Легенды.
Кто осмелиться?
 
Угорі Унизу