Nature Shop - Магазин натуральной продукции. Бот 24/7 Автопродажи. Готовые клады, доставка кладов по Киеву и Украине

Nature Weed

Новорег
Сайт weed.bot.legal

Бот автопродажи 24/7 t.me/nature_weedbot

Телеграм Канал t.me/joinchat/wKCTC9TH7ZtjNjNk

Телеграм Чат t.me/joinchat/7sXnCC1l8ipjZDFk

Операторы t.me/nature_weed t.me/nature_operator

Магазин Nature Shop рад приветствовать любителей натуральной продукции и качественных шишек!

В данный момент мы принимаем оплату Global 24, Easypay, Kuna либо Криптовалютой Bitcoin (если Вы не знаете что это такое и как безопасно приобрести - наш оператор поможет вам).

Качественные сортовые шишки доступны кладом в Киеве в районе Оболонь либо с доставкой клада к адресу клиента за 150 грн

photo_2021-10-15_14-16-38.jpg

photo_2021-10-15_16-29-30.jpg


Ассортимент и прайс лист

Мощные сортовые шишки (Несколько сортов в наличии)


Клад в Киеве от 2г в районе Оболонь либо с доставкой по адресу за 150 грн


2г - 500 грн
3г - 730 грн
4г - 880 грн
5г - 1050 грн
10г - 1700 грн
20г - 3200 грн
50г - 6500 грн
100г - 11000 грн


Готовые клады в городе Киев


Районы меняются, актуальные в боте (
@nature_weedbot)

Оболонь (магниты)
Виноградарь
Приорка
Куреневка
Контрактовая (магниты)
м. Тараса Шевченко (магниты)
ВНДХ
Теремки
Позняки
Русановка
Голосеевский

1г - 280 грн
2г - 500 грн
3г - 750 грн
4г - 1000 грн


Способы оплаты: Bitcoin, Kuna, Easypay и Global 24
Времы работы оператора: 24/7 с перерывом на сон

Контакты операторов: https://t.me/nature_weed t.me/nature_operator

Доступные способы доставки:
Готовые клады в Киеве
Клад в районе Оболонь или Куреневка в течение дня (если оплачиваете не поздним вечером)
Клад с доставкой по Киеву на Ваш адрес - 150 грн
Отправка Новой Почтой по всей Украине 🇺🇦


ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОВОДУ ПОКУПКИ ШИШ В МАГАЗИНЕ И ПРАЙС-ЛИСТ
 
Останнє редагування:
Взял бы на пробу отправкой,под хороший трип
 
Взял бы на пробу отправкой,под хороший трип
Я

я бы тоже был бы не против)
Пока вместо проб раздаем пробники шиш по 0.5г в рандомное время в нашем телеграм канале, если интересно залетайте t.me/joinchat/wKCTC9TH7ZtjNjNk
 
Отличный шоп, всем рекомендую! Очень понравился сорт G-13. Шишки воняют на всю комнату. Накурка плавная и очень энергичная, стоит своих денег. Надеюсь данный сорт не пропадет. Закладки всегда на магните, места хорошие. Никакого палева, всегда забираю в касание. Спасибо!
 
Спасибо за отзыв бро, рады стараться)
Отличный шоп, всем рекомендую! Очень понравился сорт G-13. Шишки воняют на всю комнату. Накурка плавная и очень энергичная, стоит своих денег. Надеюсь данный сорт не пропадет. Закладки всегда на магните, места хорошие. Никакого палева, всегда забираю в касание. Спасибо!
 
Здравствуйте!
Знаком с вашим магазином, рад видеть на форуме)
С радостью затестил бы вашу шш в киеве в обмен на хороший трип репорт
 
В боте доступны оставшиеся клады сорта AK Skunk по акционной цене 250 грн (доступно последних 2 адреса на Куренёвке)

Киев - Новый сорт Amnesia Molotov🌳
1г магниты:

🏠Куренёвка
⛰Приорка
🌉Минский Массив
🏝Героев Днепра
🇧🇾Минская
Ⓜ️Оболонь

Купить:
🤖@nature_weedbot
🖥weed.bot.legal

Ваши:
👨‍💻@nature_weed
👨‍🎨@nature_operator

Прекрасного бытия 🍀
 
photo_2022-01-18_17-21-09.jpg

🏔Новые районы уже доступны в боте!

ВДНХ и Ⓜ️Академгородок

🏠Так-же готовые районы с мощным сортом Amnesia Molotov

Виноградарь
Оболонь
Куреневка
Приорка
Героев Днепра

📦Способы доставки
- Готовые клады Киев
- Горячий клад на Оболони или Куреневке
- Доставка клада по городу +150 грн
- Отправка Новая Почта по всей Украине 🇺🇦

Купить @nature_weedbot

@nature_weed @nature_operator
weed.bot.legal
 
Трип репорт по шишке Siberian Haze Auto от Nature shop
Тестер: мужчина, 85/185
Магазин: Nature shop
Вещество: шишки сорт Siberian Haze
Дозировка: 3 напаса
Толлер: курю каждый день

Сделав кое какую работку , договорился с оператором о кладе у себя на районе . Договорившись о времени получения я принялся ждать. На часах 22:30 а фото уже у меня . Место было крайне близко к дому и дошёл я к нему отсилы минут за 8 . Место клада суперское и клад снят в касание , хоть и снимался он ночью. Забрав , я пошёл домой пробовать этот чудесный сорт.


23:20
Прийдя домой я принялся перебивать . Шишка просушена хорошо и не смотря на свою маслянистость перебивается на ура как гриндером так и ножницами. Запах очинь яркий , пахнет хвоей и чем то напоминающим нотки цитруса. Перебив шишку , я принялся курить её .


23:30
Забив первый напас , по весу забил около 0.15 - 0.2 . На вдохе немного давит на горло , но это не критично . На выдохе давит слегка на лёгкие . сразу же после первой банки чувствуется яркий сативный хай , улыбка от уха до уха , и куча мыслей в голове.


23:40
Курю второй напас . Засыпал столько же сколько и в прошлый напас. Ощущение лёгкости после второй банки усилилось , сразу захотелось включить какую то музыку . Музыка очень хорошо начала звучать и я начал подтанцовывать в такт с ней , при этом залипая в телефон.


23:55
Решил покурить сигарету , от сигареты поплыл ещё сильнее . После сигареты было принято решение курить третью банку . Вот после третей банки было как раз идеальное состояние: сильный сативный хай перетекающий в расслабление . Покурив вторую сигарету я залип на балконе ещё где то на пол часа - минут 40


00:35
Я решил пойти позалипать в видосики на ютубе . В итоге я завтыкал часа на полтора в какую то документалку про эволюцию нашей планеты . И при этом я так погрузился в это что пипец , было прям реально интересно 😂 . Спустя эти полтора часа сативный хай перерос в индичный стоун . Захотелось кушать , а после того как я покушал , решил пойти отдыхать и уснул .


Итог:
Оператор как всегда на высоте , работу свою всегда выполняет как надо . В случае каких то вопросов отвечает по делу и максимально информативно . Общение с оператором тоже на уровне . Оператор не грубит , и всегда готов помочь . Место клада огонь , было очень близко к дому ещё и снял в касание . Сама шишка тоже огонь , просушена хорошо . Семечки присутствуют в малом количестве но на качество это не повлияло. Запах у шишек ароматный и привлекательный . По качеству накура шиха на высоте , и с двух - трёх напасов накуривает шо дай божн) даже на такой демонский толлер как у меня .

Вывод :
Шишку брать точно стоит , эффект интересный и достаточно необычный . А качество в этом шопе порадует точно всех.
Сервис/оператор: 11/10 Оператор красава , работает так как нужно и всегда будет рад вам помочь
Место клада/упаковка : место клада отличное , снял в касание даже не смотря на позднее время суток. Упаковка классическая: изолента + зип.
Качество товара/ эффект товара : Шишка пахучая , маслянистая . Перебивается легко , курится на ура . Эффект весьма интересный и приятный . Подходит как для курения днём так и для курения вечером и ночью .
Мне всё очень понравилось , большое спасибо @nature_operator за сотрудничество и сервис на высоте . Буду ещё обращаться )
 
⭐⭐️Трип репорт по шишке Amnesia от Nature shop⭐⭐
Тестер: мужчина, 85/185
Магазин: Nature shop
Фактический вес: весов нету но по виду грамм точно есть
Заявленый вес: 1г
Вещество: шишки сорт Amnesia
Дозировка: 2 напаса
Толлер: курю почти каждый день

Списавшись с оператором договорился о скидке так как брал у него первый раз. После оплаты оператор быстро выдал мне мой клад и я сразу же пошёл за ним. На моё удивление клад был очень даже близко к моему дому. Минут за 10 я дошёл до своего места. Так как я протупил то снял клад не сразу , но раздуплившись я его снял в касание.


Удачно забрав я пошёл домой пробовать эти шишки. После прихода домой , распаковал клад , шишка слегка прессованная , блестит , запах очень резкий и пахнет приятно , на запах напомнило хвою какую нибудь . Шишка маслянистая так что гриндер её не осилил и пришлось перебивать ножницами.


11:40
Покурил первый напас , на вдохе горло не дерёт и заходит легко , но на выдохе немного давит на лёгкие . После первого напаса немножко дало в голову. я захотел включить какой то трек перед тем как курить второй . В итоге залипнув минут на 30 в телефоне я всё таки выбрал трек.


12:10
Курю второй напас , засыпал столько же сколько и до этого . После второго напаса уже чувствовался хороший накур и третий курить я уже не захотил не смотря на свой демонский толлер . Шишка на вкус очень хорошая , обожая такие нотки хвои. Покурив сигарету меня окончательно убило и я решил пойти во что то позалипать .


12:30
Решил порубится во что то на плойке . Залип я в метро2033 . Под этой шишкой на самом деле стало даже интереснее играть . Играл я так часа два , полностью погрузившись в игру. Спустя эти 2 часа уже начало отпускать и очень сильно захотелось есть . После того как я шикарно покушал меня отпустило с концами.

Итог:
Шишка очень даже неплохая , оператор отзывчивый , отвечает быстро и в случае чего всегда поможет . Место клада хоть проходное но клад на месте и снят почти сразу после прихода на место. Качество товара радует и соответствует цене , шишки пахучие , маслянистые . Эффект приятный и понравится каждому . Всё на высшем уровне😜😜😜

Обслуживание/оператор : 10/10 обслуживание на высшем уровне
Клад/место клада : 9/10 Место проходное , а в целом всё год
Упаковка : Классика изо + зип лок
Качество товара: 10/10 мне очень понравилось , и запах ядовый и накуривает хорошо )))
 
photo_2022-02-08_17-09-42.jpg

У нас появились Магические Грибы и Шоколадные конфеты с грибами (внутри 3г) в наличии 📦 кладами в 🏙Киеве!

В боте действует скидка 100 грн на готовые клады грибов

🍫Конфета с грибами (3г грибов) - 600 грн (500 грн со скидкой)
🍄Псилоцибиновые грибы Magic Teacher (3г) - 600 грн (500 грн со скидкой)

Так-же доступны оптовые клады грибов и грибных конфет в районе Куреневка
@nature_weed @nature_operator

Перед употреблением грибов настоятельно рекомендуем ознакомиться с интересной статьей по поводу подготовки к безопасному и качественному трипу
https://telegra.ph/Gribnoj-PsyChaj-bez-BAD-tripov-01-10

Успешных покупок и приятных трипов!

@nature_weedbot

weed.bot.legal
 
Угорі Унизу