✅ ОПТ | МИНИОПТ ✅ ORIGINAL Д-МЕТ НА ПСЕВДОЭФЕДРИНЕ

VIBE

Магазин
Команда форуму
Seller
ORIGINAL Д-МЕТ НА ПСЕВДОЭФЕДРИНЕ

dmt.jpg
1 - 50$
2 - 45 $/г
5 - 38 $/г
10 - 33 $/г
20 - 30 $/г
50 - 27 $/г
100 - 25 $/г
КОНТАКТНЫЕ ДАНЫЕ
Сайт vibe24.top
Оператор @VIBE_BOSS1

ОТПРАВКА | ДОСТАВКА
ОПЛАТА BTC, LTC, USDT, КАРТА UAH


 
Останнє редагування:
Провожу набор тестеров на этот продукт. Всего будет 5 мест по 0.5 мета.
Продукт получаем отправкой. Прошу сбрасывать примеры своих работ
 
Приветствую,запишите на пробу,отпишу по красоте,вижу вы как раз в БЦ есть
 
Запишите на пробу г.Кривой Рог.
ОБРАЗЕЦ:
" Трип-репорт 1 грамм A-PVP от Molly

Продавец: Molly
Вещество: A-PVP (кристаллы c мелкой сыпью)
Получение: покупка через сайт Molly24.cc (авторизированный пользователь). Клад.
Вес: 1 грамм
Упаковка: белая изо, в ней зиплок
Способ употребления: курение (сухой или водный, фольга, лампочка, трубка, ну и конечно же сигарета).
Тестер: М 105/183/39
Толер: высокий. А можна матюкаться? Если можна, тогда ОХ.уе.нно е.ба.Ну.ТЫ.й.
Кросс толер: сутки назад 1 гр A-PVP
Немного лирики:
Закидываюсь этим препаратом скорее регулярно, нежели сказать часто... С Molly знаком около года; если быть точнее, то с Августа 2022г. Molly умничка, всегда меня радует; и семья у неё хорошая, добрая, отзывчивая (по крайней мере брат @MOLSUP, так как папу я не знаю). О брате @MOLSUP вообще можно говорить долго и только хорошее, но скажу в трёх словах: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БРО. @MOLSUP ЕЩЁ НИ РАЗУ МЕНЯ НЕ ПОДВЁЛ (вместе с Molly).
Но про это я напишу в другой раз; а сейчас хочу поведать про блюдо или же если всё конкретизировать, то о приправе. Которая всё постное превращает в... (с чем бы сравнить...? А вот: смотришь ты такой на вечернее небо в 22:00 тусклым взглядом и ни что тебя не радует. Как вдруг с вдыханием воздуха в 22:01 небо озаряется неописуемым фейерверком с ярчайшей палитрой красок). Прям молекулярная кухня какая-то.
В каком-то детском фильме одна тёлочка сказала: "папа, я люблю тебя как соль" ... и т.д. и т.п.
 
ORIGINAL Д-МЕТ НА ПСЕВДОЭФЕДРИНЕ
НАБОР ТЕСТЕРОВ ПОД ТРИП РЕПОРТЫ
ПРОДУКТ: 0.5 Д-МЕТ
ПОЛУЧАЕШЬ: Отправкой
ТРИП В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА
1.
2.
3.
4.
5.
Переглянути вкладення 6059

КОНТАКТНЫЕ ДАНЫЕ
Сайт vibe24.top
Оператор @VIBE_BOSS1

ОТПРАВКА | ДОСТАВКА
ОПЛАТА BTC, LTC, USDT, КАРТА UAH


Добрый день! Ровного старта. Репортажи есть на других площадках.
 
Хотелось бы именно инъекционно попробовать ваш стаф ни когда мет не употреблял, хотя винт сам крутил и сидел на нём.
 
" Трішки слів о Криворізьких тестерах ".
Много о Криворожских тестерах писать и не надо, так как по себе знаю: многие из нас употреблять вещества начали ещё с отрочества ( лет 10 - 14 ). И вещества настолько нас любят, что некоторых приглашают работать в таможню на пункты пропуска ( вместо ищеек-собак ).Начальство говорит: если собака что-то и пропустит, то Криворожский тестер - НИКОГДА.
Лучшая похвала и рекомендация. Даже грамот не надо.
 
" Трішки слів о Криворізьких тестерах ".
Много о Криворожских тестерах писать и не надо, так как по себе знаю: многие из нас употреблять вещества начали ещё с отрочества ( лет 10 - 14 ). И вещества настолько нас любят, что некоторых приглашают работать в таможню на пункты пропуска ( вместо ищеек-собак ).Начальство говорит: если собака что-то и пропустит, то Криворожский тестер - НИКОГДА.
Лучшая похвала и рекомендация. Даже грамот не надо.
Аахх)) Это да )Мне как криворожанке , чтобы определить качественный мет,даже реактивы не нужны😁
 
Аахх)) Это да )Мне как криворожанке , чтобы определить качественный мет,даже реактивы не нужны😁
Люблю Вас. Где-то говорят: кровь с молоком; но не о наших ЗВЁЗДОЧКАХ. Наши девочки росли на вскрыше та залізной пыли. Вибачьтє за суржик.
 
Приветствую,запишите на пробу,отпишу по красоте,вижу вы как раз в БЦ есть
Запись пошла, а куда вы пропали?!
Приняли наверное ребят, с низкого старта. Пацаны к успеху шли, но видно не судьба.
 
Угорі Унизу