Отзывы. Трип-репорты. Пожелания.

Желаю вам двигаться как всегда ровно , а армия ваших фанатов , сделает своё дело !
 
Оплатил 0.5pvp никооаев/терновка жду третьи сутки, ник в вашем магазе - nonamee, поддержка молчит.
 
Трип-Репорт "Альфа" от PiratSalim
Возраст: 24 года
Вес: 79кг.
Толер: выше среднего.
вот 3+ года Употреблял, но решил стопарнутся😊. И вот как три месяца кроме шиш больше нечего😎. Но... Сегодня взял федьки 0.5 - (изредка могу потянуть дорогу) а оказалась чек сольки 😣 чего чего а такого поворота я не ожидал 😅😯 как оказалось перепутал клад. Но хотелось скорость на вечер и тут...
Время :19:30
Дозировка: 60 - 80мкг
В итоге всё таки одну полоску в тянул и тут я принял решение что мне достаточно, сразу почувствовал как меня пронзила стрела прихода ейфории-(была где-то с час.)
Время: 20:30
Пошла волна стима. И тут я взял телефон в руки и словил дикий завтык, на полтора часа могло бы быть и на дольше но телефон сел)))
Время:22:00
Пришёл я домой поставил тел. На зарядку, сам решил как-то роздуплится в итоге пошёл покурил сижку, вторую и тут я уже понял, что прикол самому ловить не очень интересно, из-за завтика канешно чуть напаяло и уже доганятся не хотелось.
Время:00:00
Так вот Телефон зарядился и начал я со всеми переписываться , ну хоть как-то отвлечься)) и тут я хочу отправить голосовое сообщение, но я понимаю что я не розговаривал с того времени как только употребил🤐я начинаю говорить а говорить не могу 😅😂 с раза 5 розговорился и стало мне лучше, и так я просидел до 05:00 утра
И вот жду чтобы сплавить товарищу. Уж ему это будет по душе 😃 От что что а как по мне СОЛЬ это самый ебанутий наркотик! У меня 3 года вообще выпали из жизни 🤕 я в такой жопе побывал... И главное что самое хреновое херачив соль осознанно, но при этом находясь в каком-то трансе, создавая себе одну и ту самую картинку - (мол последний раз и всё.) И так 3+года. А попробовал именно из-за того что кура ошибся кладом. Взял фен у "rc Cartel"а там соль😠 но так как тогда я не знал что и как(было с виду как фен) я как зацепил полоску (такую как и на фен) ну так как я был под феном на вторих сутках, то я просто лёгкой походкой пошёл на работу-(работал в кафе) 🤗😏в недопонимание что происходит.
Я ПОНЯЛ ОДНО - ЧТО СОЛЬ ЭТО ШТУКА ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ!!! НЕ КАЖДЫЙ МОРАЛЬНО ВЫВЕЗЕТ ЭТО ДАВЛЕНИЕ, КОТОРОЕ ПРОИСХОДИТ ВО ВРЕМЯ ТОГО ПЕРИОДА, КОГДА НАСТУПАЮТ УХОДА И НАЧИНАЕТСЯ ПОСТО ЖЁСТКИЙ ДЕПРЕССНЯК, ОТ КОТОРОГО ЖИТЬ НЕХОЧЕТЬСЯ. , . (Думаю , это у многих было такое ).
В ИТОГЕ - с одной полосы меня тащило с 19:30 до 05:00
Как по моему опыту (3-х летнем) тащило долговато😯
Оценка стафа:
Эйфо - 7/10
Стим- 10/10
По кладу
место отличное 👍10/10
Прикоп был не глубоко👌. 10/10
Снял в касание🤘). 10/10
Вообщем солька не херовая такая😂
Рекомендую всем кто в теме))
И вообще шопом пользуюсь уже 4-й год и за это время всего лишь 3 ненахода 2 из них решили 🤗😏
PiratSalim топчик 🤘👌👍👊как всегда на высоте 😁
Хорошого продвижения 👊
 
Угорі Унизу