Проба Амфетамин от 🎩SaLaMi Shop🎩

Banditka7

нипанятный

Магазин:​

🎩SaLaMi Shop🎩

🪭Менеджер: метко качественно отвечает на все вопроси .​

👨‍💻Оператор: на связи, решает проблемы​

🧛‍♀Курьер: клад по метке, сняла феерично)))​

💨Продукт: АМФ, вес 0.5гр​

Толлер: високий.

🧞‍♀Тестер:​

Ж 29/75/180​

На форуме открылюся новый магазин​

🎩SaLaMi Shop🎩.​

И конечно объявил раздачу проб в честь открытия! Я записалась, меня одобрили и я стала ждать этого счастливого момента. Через пару дней получила адрес и отправилася сразу на место поисков. Клад сняла без особых проблем и поехала домой подумала что нюхать на месте я не буду , вечер , народ вокруг гуляет , решила потерпеть.​

Приехал домой высыпала половину пакета снюхала в один вздох)​

20:00-21:15

Нос обожгло очень сильно, запах и вкус напоминали магазин парфюмерии)))​

Лифты были очень горькими и длились где-то минут 40, через полчаса ощутила первые эффекты. Сначала начало стимить я делала последние вечерние дела чтобы потом полностью уйти в трип) Потом началась легкая эйфория , тело стало расслабленным и ничего делать уже не хотелось , я упала на диван и полезла на форумы , отписала всем и тут наконец закончился вход.​

21:15-24:00

Эйфория накрыла меня с головой , мысли стали спокойными и вообще наступило прекрасное ровное и спокойное состояние.​

Стало жарко , я стала потеть ..., сидела в интернете , как обычно много писала под амфом. В общем время летело незаметно.​

У амфа была хорошая прикольная тяга , он отличается конечно от других продуктов на рынке. Как сразу убил так и не отпускал часа 4-5. По моему мнению эйфо/ стим где-то 60/40, любимое соотношение)​

Периодически меня накрывали волны мурашек по всему телу. И главное отключилася от чувства реальности практически полностью.​

24:00-02:00

После трех часов плато я вернулася таки в реальность, эффекты немного ослабли и я раздумывал о том а не догнаться ли мне опять. В этих раздумьях прошло еще два часа а я и не заметила ) начала смотреть кино, но постоянно отвлекалася на какие-то идеи что-то сделать полезного) Через пять часов я почувствовала что хочу есть а это первый признак прекращения действия амфетаминов. В итоге я пошела и сделал бомбочку из остатков в пакете и конечно опять улетела в космос) очнулася я где-то к часам 12. Отходняки были стандартные , терпимые, учитывая что это была третья ночь без сна , я еще нормально себя чувствовала.​

Выводы:

Амфетамин отличного качества , отличается от других продуктов более эйфоричной тягой, мне больше нравится когда эйфории присутствует больше чем стима.​

Клады тоже не в ебенях а в нормальном районе , что особо порадовало меня)​

Сервис и качество 10/10

Общая оценка 10/10

Спасибо за пробу, удачи в работе. Мир!​

 
Угорі Унизу