Пробники

4.90 зірок 7 Votes
Приветствую. Если ещё есть места , с удовольствием стану на пробу Вити или крисов мдма. Репорт в развернутом виде напишу течение 24 часов после получения. Заранее спасибо
 
С превеликим удовольствием запишусь на пробу амф/меф/шш/экстази отправкой в Мариуполь
 
Актуально пробы Киев, Харьков, Львов, Тернополь,
пробы доступны только кладом, никаких отправок пробников не будет, иногда делаем исключение
Добрый вечер)
Протестила бы вашу Альфа. Харьков
Трип в сроки
 
Привет. Если есть возможность (в виде исключения) отправить альфу - с удовольствием стану на тест. Примеров трипов достаточно на других ресурсах. Объективно и своевременно отпишу;)
 
Говорил с Бафометом. Он скоро выйдет на связь. Сейчас он пашет, как демон перед Новогодними праздниками и даже с сапортом редко общается.
От работы дохнут черти
А Бафомет у нас бессмертен))
Пробы выдаст он на раз
Недовольным дадим в глаз😂😂😂

Шиза неизлечима😝
Пожалуйста без комментариев
 
От работы дохнут черти
А Бафомет у нас бессмертен))
Пробы выдаст он на раз
Недовольным дадим в глаз😂😂😂

Шиза неизлечима😝
Пожалуйста без комментариев
Ммм. Могёшь ты... А прикинь репорт такой написать? Думаю тебе бы выдали пробу х2 за подобное )
 
Ммм. Могёшь ты... А прикинь репорт такой написать? Думаю тебе бы выдали пробу х2 за подобное )

Рифмой трип?) Если пробу дадут постараюсь написать) главное чтобы стаф улетный был)) а там всё как по маслу попрёт
 
Когда учился в Харькове частенько закупал у вас сол и амф. Если есть возможность встать на пробу отправкой в г.Мариуполь .буду признателен:)
 
Угорі Унизу