Трип альфы пандочки

ВуДжи

Местный
Трип репорт на альфу от Pandochka.vip

Ссылка на ветку магазина: https://amoralle.cc/threads/magazin-pandochka-24-7-prajs.1936/page-6#post-82836
Тестер: М 180см/73кг
Толерантность: средняя
Кросстолерантность: гтсутствует
Способ получения: клад
Клад: хороший, в косание
Упаковка: черная иза
Органолептика: влажная мука с резким присущим альфе запахом старых вонючих носков, судя по всему альфа свежак, собирается в комочки, липнет к зиплоку
Вес: 0.5+
Фото: сорри, нету

Итак гулялся значится по просторам нашего аморалле и наткнулся на Пандочку
Йопта так и сразу писанулся на раздачу
Спкстя время я уже и забыл, и както подзабил, да и вообще впринципе слазить собирался, но не тут то было, захожу в тг и вижу в личке адрес
Путь не близкий, собрал рюкзак, взял водичку и полетел, а точнее поехал за адресом на далёкий виноградарь, по дороге куча ведьм и мистики, но тока НЭ НАДА МЭНЯ ПУГАТЬ, Я ПУГАНЫЙ подумал себе я и поднял в косание кладецкий, закинул на пятку и бегом на тот же тралик до метро
Дома кинул на фольгу, подплавил, не знаю как , но у меня ниче не пузырилось, а равномерно растопилась в каплю, погнал дымок едкий как дым самого пламени адского и много не понадобилось
Меня шота вообще порвало в дребезги
носился шо в жопу ужаленныц по хаие, вещи переставлял, пот ручьём, губы не в пизду сухие, попэпались от обезвоживания
В голрве дурка, но в принципе норм, попил водички и собрало в кучу, вернуло обратно
Судя по всему альфа свежачок, тока сварена, но шото видимо не сложилось её как следует почистить и перегнать в кристалл, видимо недостаток знаний проодавца ака варщика, так как я думаю это одна и та же персона
Шо косаемо качества данного образца могу сказать шо оно прихрамывает, но любителям лютой пайки наоборот, очень даже понравится, потому шо разрывает лютейше, но для вв не рекомендую тк продукт грязноват и не доведен до товарного вида, я б так сказал, но если ценник будет учитывая данный фактор ниже рыночного, то продукт однозначно зайдет
В общем и целом оставалось в пакете ещё дохуя и да простит меня продавец и всё солевое сообщество, но остаток я смыл в унитаз тк не хотел ни паяться, ни лечить себя потом от последсьвий потребления грязного пподукта, хоть и доволи мощного
Так шо давайте уже перейдём к умозаключению и оценкам

Выводы
Сам клад хорош, как и описание, метка так и сам съем и место
Оператор идеальная девушка, всё коротко и по сути
Продукт же сам по себе доволи таки мощный тк поо всец видимости свежак

Клад 8/10
Оператор 10/10
Стафф 8/10
 
Угорі Унизу